ТУРФЛОТ

Тема в разделе "Экскурсии, экскурсионные туры и бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТУРФЛОТ круизная компания 10.00-19.00, вс - вых. Москва, Ордынка Бол. улица, 21, оф. № 201
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Alex6

    Alex6 Guest

    Компания Турфлот, она же Отдых и путешествия (19.06.2014 г. переименована) имеет претензии не только туристов: 3141600 (Три миллиона сто сорок одна тысяча шестьсот) рублей решение Арбитражного суда г. Москвы от 30.09.2014 г. по Делу N A40-110136/2014 – иск удовлетворен полностью и сумма плюс госпошлина 38708 руб. подлежит взысканию с Компании Турфлот. 129690 (Сто двадцать девять тысяч шестьсот девяносто) рублей – определение Арбитражного суда г. Москва от 20.11.2014 г. по Делу N A40-187132/14 – иск принят к производству в упрощенном порядке. Если Вам не вернули деньги - время писать заявление в ГУВД по ЦАО г. Москва.
     
  3. Мы с другом отдыхали в Pattaya. Оттянулись по полной. Pattaya очень развратный город. Тут есть все и можно все. Очень необычный отдых. Этого и хотели. Респект Турфлоту. Главное знать, что хочешь от отдыха и тебе подберут тур. В Pattaya очень дешевый отдых. Это тоже порадовало. Отдохнули от души.
     
  4. Павел

    Павел Guest

    Вот уже 4 год мы путешествуем только по родной стране. Были на Алтае, а теперь вот собираемся в круиз по Волге. Турфлот не подводит, о заманчивых экскурсиях всегда заранее сообщает. За это большое спасибо.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Отдыхала с мужем в марте 2014 г. в Таиланде брали в агентстве ТУрфлот тур «Пхукет + Банкок+ река Квай». Вот это приключения! И всем советую экскурсии приобретать у своего туроператора, поверьте друзья так спокойнее. И с принимающим гидом нам повезло Анна решала все вопросы очень быстро и как в Таиланде принято - с улыбкой. Мы потерялись на экскурсии, и позвонили нашему отельному гиду, он нашел ту девушку, которая была с нами на этой экскурсии, она позвонила мне, мы нашлись и все было ок!:) Хотя сначала безумно перепугались. Вообще, у некоторых групп не было русских гидов. (иностранным гражданам там запрещено работать гидами) Но у нас всегда было по 2: один таец, один русский. Причем давно работают и очень интересно рассказывает.
     
  6. Вадим

    Вадим Guest

    На борту было все. Настоящий праздник. Выражаем благодарность команде и отдельное спасибо поварам!
     
  7. Спасибо большое компании «Турфлот» и принимающей стороне - EURO TOUCH. Огромная благодарность за организацию и комфорт отдыха: максимально интересные экскурсии, своевременный трансфер от аэропорта до гостиницы и обратно. Отдельную благодарность выражаем прекрасному гиду – Мещеряковой Татьяне. Отдых подарил чудесные незабываемые впечатления, обязательно поедим с Турфлотом и в следующий раз!
     
  8. Марта

    Марта Guest

    Путешествовали мы по городам Чехии с 19 июня по 28 2014 г. Всё было просто великолепно. Нам очень понравилось! Конечно, в самой Праге предлагают автобусные туры в те же места, что и туроператор, на 5 евро дешевле, но, мне кажется, что совсем не жаль переплатить эту сумму ради комфорта, ради того, чтобы быть уверенным, что ваше путешествие будет изумительным. Все гиды очень интересно рассказывали. Масса ярких и незабываемых впечатлений! Выбирала этого туроператора по отзывам и не ошиблась!
     
  9. Володя

    Володя Guest

    Вот только, что вернулись из самой лучшей поездки в нашей совместной жизни – поездки по Италии, в которой я был со своей молодой женой. Тур назывался «Италия Романтика». Конечно, романтическим наш отдых назвать язык не поворачивается - автобусные переезды, ранние подъемы, скромные завтраки, «стертые» ноги, но мы на это рассчитывали (прочли достаточно отзывов в интернете). Для нас такой тур был прекрасной возможностью познакомиться со страной, в которую возможно мы вернёмся уже самостоятельно. Туроператора тоже выбирали очень тщательно. По совету близких родственников и многочисленным отзывам я выбрал агентство Турфлот. По программе брали только 4* (выбирали так же по отзывам в интернете). Питание – ВВ (только завтраки), что на наш взгляд оказалось совершенно правильным, ибо мы смогли попробовать огромное количество блюд итальянской кухни и не привязывались ко времени ужина в отелях. Единственное, что нам не хватало в нашем отдыхе так это моря! В следующий раз хотим опять в Италию, но уже только пляжный отдых.
     
  10. Жанна

    Жанна Guest

    В знак благодарности компании Турфлот, и для людей ищущих надежного оператора решила оставить свой отзыв об отдыхе в Италии. Тур, который мы выбрали по совету менеджера Светланы назывался «Италия макси». Скажу сразу, отдых был великолепным. Никаких накладок, никаких проблем, все было отлично! Гиды просто увлекательные умнички! Рассказывали очень интересно и грамотно, постоянно шутили, а главное все увиденное и услышанное оставалось в памяти. Может кого-то и утомят сплошные экскурсии, но мы знали на, что шли. И остались очень довольны. В каждом городе нам давали по 3 часа для самостоятельного ознакомления с достопримечательностями. Чаще всего мы садились в ближайшую кафешку и наслаждались изысканной Итальянской кухней, пока отдыхали наши ноги. В общем советую!
     
  11. Натали

    Натали Guest

    Большое спасибо за чудесный отдых! Особенно хотим отметить Вашу заботу и организованность по работе с людьми, которые приехали на отдых о. Корфу. Отдыхали с мужем с 5 по 17 августа 2014 года от компании Турфлот. Внимательный гид Елена, встретила нас в первый же день, все рассказала, всегда была на связи, все четко и с экскурсиями, и с прокатам автомобиля. Очень приятно находится с такими людьми, которые дарят людям любовь и тепло, когда ты находишься в чужой стране. Хочется приехать еще и еще!
     
  12. Здравствуйте! 15 июня вернулись с друзьями из Греции. Отдыхали от компании Турфлот. С нами работала девушка Василиса, русская, прекрасно говорящая на английском и греческом. Чуткая, внимательная, любой вопрос решался на месте. Четко рассказала про экскурсии, всегда была на телефоне. Автобус пришел в срок и собирали всех, даже опоздавших. Девочки все доброжелательные, в красивой униформе. Так же советую прогуляться в свободный день на мыс Сунион, можно даже без дополнительных экскурсий. И обязательно понаблюдайте за жизнью местного населения – это очень интересно.
     
  13. Прилетели из Австрии, полны эмоций и позитива. Все круто, горы, снег, все за чем ехали мы получили с полна. Для этого путешествия мы выбрали туристическое агентство Турфлот. Коротко об отеле: номер нам попался шикарный, чистый, уютный, с прекрасным видом на горы. В номере было все необходимое: ванна, мини-бар, сейф, кабельное ТВ. Спасибо Австрии за прием, за горы, солнце, великолепные трассы, чистейшую воду и спокойствие души.
     
  14. Дарья

    Дарья Guest

    Летали отдыхать в Испании всей семьей. Отдых с ребенком (2.5 года) выбирали очень тщательно. Для нас было важно учесть множество факторов, таких как: выбор страны для отдыха, выбор семейного отеля с отличным питанием (детский стол), подбор оптимального времени прилета и отлета и т. п. Остановили мы свой выбор на агентстве турфлот. И не пожалели, хотя переживали до последнего, т. к. у них самые низкие цены, боялись заманухи. В агентстве менеджеры были очень доброжелательными и подобрали нам отдых по всем (!) пунктам запроса и по нашему карману, что для нас было тоже не мало важно.
     
  15. Антон

    Антон Guest

    Совсем недавно (08.02.14) вернулся из Германии, ездили с оператором Турфлот . Все очень и очень даже понравилось, просто все путешествие сплошные положительные эмоции. Гиды очень милые дамы, которые знают об этой стране всё! На протяжении всей поездки с нами была сопровождающая, которая всегда была готова помочь. И мы постоянно обращались к ней по мелочам. Мы часто отдыхаем, и такое обслуживание встречается довольно редко. У нас все было слаженно и точно, как и обещали, встретили вовремя, проводили тоже вовремя. С гостиницами проблем не было, да и вообще ни с чем проблем не было. Все понравилось, ничего не бойтесь отдыхайте с удовольствием!
     
  16. С молодым человеком были в Европе в 2014 году. Посетили 3 города – были в Австрии, Баварии и Швейцарии. Спасибо компании Турфлот за прекрасный, а главное, недорогой автобусный тур! Никогда бы не подумала, что такой вид отдыха может быть удобен для туристов. Всегда думала, что такие передвижные экскурсии больше выматывают, чем доставляют удовольствие. Но молодой человек уговорил и не зря! Отдыхом я осталась довольна, все прошло просто превосходно! Ехать было очень удобно, водитель особо не спешил, был вежлив. Удалось очень многое увидеть!
     
  17. Турфлот – моя любимая судоходная компания в Москве. Не один год я уже с ней знаком. Радует постоянное обновление кораблей и разнообразие услуг. Очень советую небольшой прогулочный теплоход «Аксаков». На нем всего лишь две кают-компании и две палубы, но зато есть свой мангал и караоке-бар (техника очень качественная). Мы этот теплоход арендовали на выходные, когда отмечали юбилей моего двоюродного брата. 15 человек разместились отлично, еще столько бы влезло. Так, что несмотря на большие размеры, теплоход вместителен. К тому же, за аренду недорого взяли.
     

Поделиться этой страницей