ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 6

Тема в разделе "Троллейбусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. 23 мая в 7 часов 50 минут группа пассажиров вошла в троллейбус маршрута 56 на остановке метро Тимирязевская в направлении из центра . Одна из вошедших не проходила через турникет так как не могла найти в сумке проездного билета. На следующих остановках отделение связи и гостиница Молодежная она, находясь перед турникетам, мешала входящим пассажирам и задерживала отправление машины. Потом она обвинила водителя в том, что он ударил её дверью и обещала написать на него жалобу. Водитель вышел из кабины и спросил у пассажиров кто может подтвердить факт удара дверью . Все пассажиры высказались в пользу водителя. Поэтому если жалоба будет отправлена, готов выступить в качестве свидетеля в поддержку водителя. Я сделал фотографию виновницы происшествия и отправляю её. С уважением, Антипов Сергей.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    18.06.14 в 9.30 утра моя дочь (13 лет) ехала в троллейбусе №73. Контролеры отобрали у девочки карточку на проезд на основании того, что у нее не было с собой документа, подтверждающего льготу. Три взрослые женщины направили всю свою энергию против слабого и беззащитного, и, не связавшись с родителями, лишили моего ребенка права на проезд, а также возможности вернуться домой. Хотелось бы хоть раз увидеть, как они то же самое делают со взрослыми, в частности здоровыми взрослыми мужчинами. И у меня, например, ни разу, при проверке моей карточки, не просили подтверждающего льготу документа. А на ребенке можно отыграться. Со своими детьми они тоже так поступают? Ничего человеческого у них не осталось? Также они заставили подписать акт об изъятии проездного документа несовершеннолетнего ребенка, который еще и подписи-то не имеет. Фамилия контролера в акте Ивлева Н. Г., таб. номер 955. Всё же к детям нельзя так относиться, они - дети. И во всех жизненных ситуациях - на работе или дома - оставаться людьми.
     
  3. Виктор

    Виктор Guest

    18.07.14 по маршруту № 29 мною была забыта папка с документами. Водитель ГЕРАСИМОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ взял к себе в кабину, нашел меня, т. к. телефонные данные были в ней, вернул в тот же день. Большое ему спасибо и хотел, чтобы руководство парка отметило этого порядочного, добросовестного водителя.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    А зачем он на работу идет, чтобы вас на халяву возить? Обидно блин.
     
  5. Наташа

    Наташа Guest

    А для выхода надо подавать сигнал водителю и не важно по требованию или нет правила пользования для вас написаны, а вы скоро с сиденьем выходить будете. Водитель не имеет право открывать двери без подачи сигнала с него. За это премию снимают так, что не его надо винить.
     
  6. 27 декабря 2014 года ехала на троллейбусе 15, номер 6477, с водителем Тураевым. Очень неуважительно относится к пассажирам. Женщина с сумками не добежала до троллейбуса метров десять, он закрыл дверь и уехал. Другую женщину, которая ошиблась и поехала в другую сторону, он высадил на конечной и ей пришлось идти через снег на следующую остановку, и сесть на этот же троллейбус. Дёргает троллейбус и дедушка с внучкой еле удержались за поручни.
     
  7. Скк224

    Скк224 Guest

    Когда наладится работа маршрута троллейбуса № 15? Ездит безобразно, нерегулярно, парами. Потом полчаса нет ни одного, в центр нет 13-го тоже. Выстаиваются у ВДНХ. Скк 224.
     
  8. //////////

    ////////// Guest

    Ты смотри своими глазами куда пишешь!
     
  9. В конце 80-х я по договору обслуживал ваш парк около года. Троллы электронные были мягко говоря убитые. Так подучилось, что я буду у вас только один день-завтра, 18-го. Принимаю ЛЮБЫЕ заявки, причем бесплатно. Атракцион невиданной щедрости распространняется на БКМ, ЭПРО, ЧЕРГОС.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    В парке не любят русских москвичей желающих устроиться на работу. Предпочитают украинцев и молдаван. Руководство - русофобы махровые или агенты госдеповские??? Под видом вам неудобно ездить на работу будет отказывают в работе.
     
  11. На конечной маршруте 37 и 9 перед д. № 2 по М. Ботанической на столбе установлен знак Стоянка запрещена и продублировано желтой полосой вдоль бардюра, но водители упорно ставят троллейбусы напротив дома и с 6:00 утра весь дом в курсе, как они обгоняют чайников с матом, перематывают пленку с названиями остановок, у кого какие проблемы. И очень сильно воют новые троллейбусы - вой давит на мозги. Это просто безобразие! Просьба объяснить, что в доме живут такие же люди, как они и у них такие же дети, и после работы и в выходные очень хочется отдохнуть и выспаться. Можно конечно и дальше писать и выше , но по моему есть простой способ - уважать друг друга. С надежной, жильцы дома № 2 по ул. М. Ботаническая.
     
  12. Игорь

    Игорь Guest

    Я конечно вас понимаю, но куда вы предлагаете перенести конечную остановку? В этом случае вам нужно писать выше.
     
  13. Остановку никуда переносить не надо, не об этом речь! До дома есть достаточно места, где можно стоять до отправки в рейс и рассказывать друг другу все, что хотят (с матом и без) не мешая жильцам дома.
     
  14. Игорь

    Игорь Guest

    Я предлагаю вам вместе с жильцами дома создать коллективную жалобу и отправить ее в управление или отнести ее начальнику узла 9/37.
     
  15. Дорогие господа! Этот маршрут работает крайне отвратительно! Пользуемся троллейбусом с остановки ст. м. Алексеевская, чтобы доехать до остановки платформа Северянин , ну и, естественно, обратно. Можно прождать 14 троллейбус более 30 минут и их придет аж два, а можно выйти за час до отправления электрички и из-за троллейбуса 14 опоздать. В пятницу 24 июля в остановке м. Алексеевская в 19.35 подошло 2 троллейбуса. Зачем так много??? Возвращались с дачи и были 26.07 на остановке по Северянин в 21.21 (приходят 2 электрички) n14 отъехал со скоростью звука от остановки не подождав бегущих людей! Он не мог не ВИДЕТЬ их. Следующего ждала толпа людей, а 3 троллейбуса так и не дернулись. На остановке м. Алексеесквая мы были в 22.05! Ну разве это правильно??? Ехали с дачи 47 мин., а с Северянина до Алексеевской столько же! Помогите наладить движение. На конечной пл. Северянин вечно стоят по 3, 4 троллейбуса, а люди страдают, ведь кроме этого маршрута нет больше удобного транспорта (тем более для инвалидов и пожилых людей). Спасибо за понимание.
     
  16. Игорь

    Игорь Guest

    Уважаемая Наталья! Троллейбус 14 в этот день ходил согласно расписанию. в 21:26 отошёл троллейбус, по поводу запрета на повторное открывание двери я говорить не стану. Далее вы простояли 15 минут и подъехал троллейбус в 21:41 и на Алексеевской вы были в 21:57, потом вы дошли до дома и посмотрели на часы. Было 22:05! И ваша жалоба по поводу движения данного маршрута не обоснована, интервал, указанный на аншлаге остановки больше интервала в расписании. Теперь по поводу того, что троллейбусы стоят на конечной скажу, что у водителей обед. И стоят они там постоянно, т. к. обедают по очереди.
     
  17. Хочу выразить благодарность: водителю и контроллеру троллейбуса №76, которые не отказали мне в помощи и помогли найти, утерянную мной папку с документами. А также девушку-водителя другого троллейбуса, которая их нашла и сохранила. Это произошло сегодня 05.08.2015, приблизительно в 16:20, я вышла из троллейбуса и вошла в магазин, там обнаружила, что в сумке нет моей папки с документами, я побежала на остановку и дождалась следующий троллейбус. Там и согласились мне помочь и меня довезти водитель и контроллер. Контроллер предварительно позвонила и попросила девушку водителя из предыдущего троллейбуса, подождать нас, чтобы я смогла забрать свои документы. Огромное и сердечное им спасибо, они почему-то не назвали свои имена и не дали номер начальства, чтобы я им позвонила и выразила свою благодарность. Но надеюсь, этот отзыв прочтут и потом им все же ее объявят.
     
  18. Сегодня, 15.07.2015, в 17.25 ехал в машине №6427 в сторону м. Дмитровская по ул. Руставели. Чуть не доезжая поворота на 2-ой Гончаровский переулок нашу машину из левого ряда сильно подрезала иномарка и завернула в переулок. Водитель успел затормозить. Если бы не его мастерство, могло произойти столкновение и пострадать пассажиры. Моя благодарность водителю.
     

Поделиться этой страницей