ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 6

Тема в разделе "Троллейбусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ничего не понял. С какого праздника 3 троллейбуса вы возвращались? Кто прошёл мимо кого? Пишите чётко и грамотно.
     
  2. Оксана

    Оксана Guest

    Мне очень интересно, так по-хамски отвечает представитель ГУП Мосгортранса?
     
  3. Дима

    Дима Guest

    Сегодня примерно в 11.11.13, в 16:20-30 минут троллейбус № 73, номера не помню и без инициала водителя, при мне, один молодой парень решил пролезть через турникет, она попросила оплатить проезд и в итоге его выгнала! Я, конечно, все понимаю, но в ее обязанность не входит, это пусть контроллеры занимаются - а ее обязанность четко - это водить машину, высаживать и сажать пассажиров, но единственно МАКСИМУМ - можно попросить купить билет!
     
  4. Вы, наверное, этим зайцем и были? Иначе не стали бы за него заступаться. Что водителю делать на работе, решать не вам.
     
  5. Кирилл

    Кирилл Guest

    Я встал у двери, нажал на кнопку звонка, но водитель не открыл двери на выход. Надо разобраться в водилой.
     
  6. 22 января я села на остановке Ильменский проезд в троллейбус маршрута №56 машина 6421 примерно в 17 ч 15 м, троллейбус не оповестив пассажиров на остановке 7 автобусный парк, повернул на 3-ий Лихоборский проезд, после чего, повернул на Станционную ул., выехал вновь на Дмитровское шоссе и последовал в обратном направлении в сторону МКАД. Прошу вас разобраться, почему так поступил водитель.
     
  7. Уже второй день замерзаю в троллейбусе №56 - отключен обогрев. Зато всю осень при плюсовой температуре на улице народ в салоне задыхался, т. к. работала печка. Где логика?
     
  8. Уже второй день замерзаю в троллейбусе №56 - отключено отопление. Зато всю осенью при плюсовой температуре на улице в троллейбусе народ задыхался, т. к. работала печка. Спрашивается, где логика?
     
  9. Галина

    Галина Guest

    Практически месяц возвращаюсь с работы на одном и том же троллейбусе №73, машина 6619. Oплачиваю проезд картой тройка . Часто турникет не открывается, хотя деньги с карты списываются. И не только у меня. Практически каждый день наблюдаю такую картину. Турникет открывается через 3 мин., после повторного приложения карты и списания денег. 44 рубля за поездку - это слишком. Просьба принять меры.
     
  10. Это страница отзывов 6-го троллейбусного парка, а вы тут о каком-то автобусе пишете. С собой разберитесь сначала. И нажимать кнопку нужно вовремя, а не когда уже транспортное средство тронулось с остановки.
     
  11. Инна

    Инна Guest

    Сегодня 14 марта 2014 в 8-40 утра на остановке Гостиница Останкино двигавшийся в сторону остановки Главный вход ботанического сада водитель троллейбуса 73, бортовой номер не полностью запомнила последние цифры 56 или 65, мужчина 50-55 лет, славянской внешности худощавый с гитлеровскими усиками, видя, что по пешеходному переходу перешли люди и побежали на встречу данному троллейбусу за полметра закрыл дверь перед женщиной с ребенком которая планировала сесть в этот троллейбус, отъехал ровно на полметра, и стоял еще полминуты ждал когда для него загорится зеленый, девушка подошла постучала настойчиво в дверь к водителю, так как трудно назвать его мужчиной, он даже не повернул голову на ее просьбу. Стоявшие на остановки люди конечно же осудили поступок, и многие заявляли да сейчас они вообще оборзевшие ездят . Я понимаю, что подбирать людей не на остановках водителям запрещено НО! Он знал, что светофор еще 30 секунд будет гореть красным, он видел, что люди торопились сесть в этот троллейбус который ехать полупустым!Когда -нибудь и перед его дочкой с внучкой закроют двери! Правило бумеранга никто не отменял!
     
  12. Лина

    Лина Guest

    Я езжу все время на 36. Ничего не скажу плохого, Майдану ваш ездит хорошо и быстро. НО, ПРОСТИТЕ, женатый и имеющий ребенка, он сигналит каждой бабе молодой и устраивает светомузыку в салоне - попеременно включает и выключает свет, чтобы на него обращали внимание. Это, что за клоунада? Мне безразлично, но пусть этим занимается не на дороге, а у себя дома, в гостинице Останкино! Водилам-защитникам просьба не отвечать, так как я за свои слова отвечаю и знаю, что пишу!
     
  13. Лина

    Лина Guest

    Их за это штрафуют, за зайцев то есть.
     
  14. Лина

    Лина Guest

    И ехать, и греться, быдло!
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Сегодня 20 марта 2014 в 7-05 утра подъезжая к остановке Трамвайное депо им. Русакова двигавшийся в сторону остановки метро Преображенская площадь водитель троллейбуса № 14, бортовой номер 6007, затормозил так резко, при этом догнав впереди идущий троллейбус №41, что я и моя коллега, державшись за поручни, при резкой остановке, развернулись и ударились о кресла, при этом получив синяки, а стоявшая впереди женщина, державшись за поручень, слетела с верхней площадки на нижнюю ступеньку к дверям. Примите меры по отношению к этому водителю.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Вопиющий факт!27 марта прождала (с 21 до 22 часов) троллейбус 48 от Маломосковской ул. целый час, при указанном интервале 21 минуту. На мой вопрос в отношении интервала движения водитель прибывшего троллейбуса ответила, что она интервала не нарушала. Где же проводят время другие водители? 26 марта с 18-35 до 19-15 от метро Алексеевская тоже не ходил тр. данного маршрута. Учитывая, что от. Новомосковской никакой транспорт на ул. Сельскохозяйственная не ходит, прошу принять срочные меры по обеспечению интервалов движения данного маршрута! Заранее благодарна!
     
  17. 73е троллейбусы ходят довольно часто, вполне возможно следом шли машины. Порой если не закрыть двери ради 2х пассажиров, через секунду набежит еще 10 и придется пропускать еще один сигнал.
     
  18. Алена

    Алена Guest

    С подругами очень спешили на встречу, по поводу института. Надо было ехать на троллейбусе 35, по другому никак не доехать. Пришли на остановку в 15:15 и простояли 40 минут. Только к 16:00 троллейбус приехал. Очень недовольны, что общественный транспорт в нашем городе ездиет крайне редко и из-за этого многие опаздывают. Я полгода пыталась пойти на этот кастинг, но так и не попала, очень недовольна. Еще и упала в платье с сидушки, которая сломана. Надеюсь примут какие-нибудь меры!
     
  19. Водитель троллейбуса № 9 (машина № 6848) в 10 ч. 15 мин. очень резко начинает движение после остановки и я упала на спину (даже не смогла удержаться за вертикальную стойку), ушибла до боли спину и руку. Водитель отказался назвать фамилию и прикрыл свой именной значок. Пассажиры просили его хотя бы извиниться, но он ответил отрицательно в грубой форме. Римма Георгиевна, тел.: 8-925-822-57-00.
     
  20. Сегодня, 22-го апреля в 10 ч. 15 мин. на маршруте троллейбуса № 9 (номер машины 6848) от остановки Ул. Комарова водитель начал движение так резко, что я не смогла удержаться за вертикальную стойку и упала назад на спину на пол, ушиблась сильно правой рукой и спиной. Водитель отказался назвать свою фамилию и закрывал свой именной значок. Пассажиры говорили ему - хотя бы извинился, но он грубым тоном крикнул: А, что я сделал такого?! Пускай крепче держится! Прошу наказать такого нерадивого водителя, который очевидно ездит, как привык у себя на родине, ненавидит своих пассажиров и по-хамски разговаривает с людьми. Римма Георгиевна, тел.: 8-925-822-57-00.
     

Поделиться этой страницей