ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 6

Тема в разделе "Троллейбусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ксения

    Ксения Guest

    На маршруте 37 троллейбуса контролёры просто хамы. Даже если пассажир и нарушил что-то в плане проезда, не надо так себя по-хамски вести. Я имею ввиду контролёров, их фамилии: Климора (№ 789), Багирева (№ 287) и Бурангулова (№ 197). Контролёр должен обращаться к пассажирам на Вы и быть вежливее.
     
  2. 2 апреля 2012 г. моя коллега по работе, при посадке в троллейбус упала в салоне и повредила руку. Водитель троллейбуса Соколов Владимир Анатольевич не остался равнодушным к этой беде и очень оперативно (через диспетчера парка) вызвал скорую медицинскую помощь, которую мы смогли дожидаться в троллейбусе, а не на холодной скамейке остановки. Большое спасибо Владимиру Анатольевичу и диспетчеру Вашей транспортной компании за доброе и внимательное отношение. Пострадавшая пассажирка, которая сейчас находится на лечении в больнице, присоединяется к словам благодарности.
     
  3. Сегодня 12 апреля на остановке ст. м. Алексеевская примерно в 18.00 у троллейбуса 9-го маршрута слетели штанги, за ним выстроились три троллейбуса, в том числе 37-го маршрута № 6423. Этот троллейбус стоял в очереди на отправку у остановки. Подошедшие пассажиры попросили водителя открыть дверь, но водитель по имени Дмитрий (фамилию не рассмотрела) отвернулся. Как только мы не просили его впустить нас, все было тщетно. Троллейбус был практически пустой. Следующего троллейбуса пришлось ждать 25 минут! Вот это забота о людях, вот это понимание!
     
  4. Вне остановочного пункта посадка запрещена, это не маршрутка.
     
  5. Уважаемые товарищи! Хотелось бы обратить внимание на следующий факт. Почему-то водители машин на остановке Бескудниково, в сторону центра никак не хотят останавливать троллейбусы напротив остановочного павильона, а протягивают машины к подземному переходу. Пока дойдешь, дверь закрывается, машина уезжает. Номера машин 6444, 6376, 1917. Просил бы службу БД отрегулировать этот вопрос.
     
  6. Лысый

    Лысый Guest

    Троллейбус останавливается там, где это ему предписано должностной инструкцией, а не там ГДЕ НАРМАЛНО БУДЭТ! ВАХ!
     
  7. Лысый

    Лысый Guest

    Жив еще пока ОСП Троллебусный парк N6 в СПб.
     
  8. Вася В.

    Вася В. Guest

    Уважаемый читатель! 10.07.12 г. на светофоре у южного вестибюля в сторону центра случилась авария. Столкнулись черная Хонда, серая Мазда и серый Ховер. Кто стал очевидцем напишите или позвоните: 8926-103-05-35. Кто же там виноват??? Заранее спасибо!
     
  9. Добрый день! Не люблю жаловаться, но в данном случае очень хочется! Сегодня, 28.07.2012 г. я села на троллейбус № 80 (6409) и стала свидетелем следующей картины: водитель не открыла двери на остановке около метро Медведково, из-за чего очень пожилая женщина проехала остановку. Она обратилась к водителю с вопросом, почему не были открыты двери троллейбуса. Водитель, женщина азиатской внешности, в грубой форме ей ответила, что она должна была подать сигнал. Я не могла остаться безучастной и в свою очередь сказала, что это не остановка по требованию. Водитель стала хамить и сказала, что женщина даже не встала . На мои слова о том, что она должна выполнять свои обязанности, а не смотреть за тем, кто встал, а кто нет, продолжала ругаться, не смотрела на дорогу и выкрикивала что-то. Вопрос к руководству автобусного парка: Почему мы вынуждены терпеть хамское поведение и произвол абсолютно непонятных людей, сомнительной наружности, которые плохо разговаривают по-русски, но очень хорошо умеют ругаться, не уважают пассажиров? . Люди, работающие в системе сервиса, должны администрацией ОТБИРАТЬСЯ не по принципу дешевая рабочая сила, значит, пойдёт . Относитесь к своим пассажирам уважительно, отбирая на работу таких водителей , учитывайте, что они будут возить не коз и овец, а людей!
     
  10. Рита! Не любишь жаловаться, а строчишь на женщину азиатской внешности свой гнусный поклёп. Зачем считаешь жещин с Востока ниже себя по уровню? Чем ты лучше? Тем, что москвичка? Пальцы на конечностях в растопырку! Эти ЛЮДИ сюда зарабатывать приехали. Иди сама водителем троллейбуса, посмотрим, как ты запоёшь через неделю. Что слабо? А писать на данном сайте клешни поворачиваются? Она между прочим возит твой зад, отсиженный тобой в прокуренном офисе! А, простите, кто вошёл, того и везут! Если ты себя и других людей считаешь за коз и овец , то да, наверное большинство так и есть - неблагодарные быдла.
     
  11. Артём

    Артём Guest

    Самохина Тамара Михайловна. 56, 78 маршруту респект от 3207.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Сегодня 02.11.2012 г. подбежала к троллейбусу № 6453, 9-го маршрута на остановке 2-ой Крестовский пер. в 7 час. 13 мин., а водитель видя, что я бегу отвернулся и поехал. Обидно. Ведь знают, что этот маршрут ходит с большим интервалом. Ну, ты, и сволочь - подумала я и пожелала ему хорошей смены.
     
  13. Вас никто не обязан ждать, и более того, Вы заблуждаетесь, что Вас всегда видят в зеркало. При отъезде от остановки водитель смотрит в левое зеркало.
     
  14. Сегодня утром на остановке возле метро Марьина Роща при попытке подняться на подножку переднего входа я была придавлена закрывающимися дверьми. Когда стоящий рядом молодой человек придержал двери, чтобы можно было войти, водитель начал кричать, что нечего ломать ему двери и хамить. На мое возражение, что он не должен был закрывать двери в момент посадки пассажира, водитель откровенно хамил. Сдачу за проезд со 100 р. купюры дал 5-ти и 1-рублевыми монетами и еще в течение 2-х остановок беспрерывно хамил. Маршрут троллейбуса 13, дата поездки 29 ноября 2012г. номер троллейбуса 6839, остановка Театр Сатирикон . Прошу руководство принять меры дисциплинарного характера к данному водителю. Валидатор пробил на билете следующую информацию: 056 3940207 21701 29.11 10:20 00.
     
  15. Водитель все сделал правильно, нечего лезть в переполненный троллейбус и в закрывающиеся двери. Уверен на 100%, что следом уже другой троллейбус стоял на посадку. Полностью одобряю таких водителей, если всех ждать, можно вообще никуда не ехать.
     
  16. Смешно!А кто вы Елена после этих слов? И добрых пожеланий!
     
  17. А зачем писать, что сдачу дал монетами? В этом никакого нарушения нет. Монеты являются законным платёжным средством, точно так же, как и ваша 100-рублёвая купюра.
     
  18. Kermi

    Kermi Guest

    Николай, почитать твои комменты, ты вообще ацкий сотона, жжешь, всех казлов, пассажиров на место поставил. Сам-то на тролле ездишь?
     
  19. Михаил

    Михаил Guest

    Дорогой. Есть у нас, транспортников такое понятие, как Нагон , то есть водитель прибывает на конечную раньше положенного времени. Разрешался этот нагон не более 2-х минут. Не знаю, как сейчас, а раньше (лет 15 назад), когда я работал на 78 маршруте, стояли ревизоры и фиксировали эти нагоны более 2 минут, писали рапорты, а водителя лишали премии. В выходные заторов не было, поэтому приходилось тащиться , чтобы не лишиться своих денег. Полагаю, что в этом случае было тоже самое.
     
  20. 1 июня - День защиты детей. Возвращаясь с праздника 3 троллейбуса маршрут № 73, прошли мимо. Обратились в диспетчерскую, это было на конечной остановке. Нагрубили и сказали, что это наши проблемы, не надо ездить с детьми.
     

Поделиться этой страницей