ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 6

Тема в разделе "Троллейбусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 6 Москва, Бочкова улица, 10 www.trollpark6.narod.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сегодня в 14:00 на остановке 7 автобусный парк произошла следующая ситуация: я бежала, чтобы успеть на троллейбус № 6818 по маршруту 78, догнала и уже пыталась зайти, как водитель демонстративно закрыл передо мной входную дверь и уехал. Разве вы работаете не для того, чтобы развозить пассажиров? Впереди годовая премия, получит ли он её? Я хочу знать будут ли к данному работнику применены какие - либо взыскания и если да, то какие? Оставляю сотовый телефон: 8-903-543-21-43
     
  3. НУ собственно водитель инструкцию не нарушил, какие могут быть взыскания.
     
  4. Очень недоволен работой водителей Вашего парка маршрутов 37 и 48. То, что они демонстративно закрывают двери при посадке на остановках, уже писали, но что толку? Сегодня, 11 ноября водитель маршрута 48 (борт 6468) в 08.05 на остановке Капельский переулок открыл дверь на 5 секунд (!) и тут же стал отъезжать. Я успел постучать по корпусу машины, но несмотря на это, водитель затормозил и снова поехал, как ни в чем не бывало. И это уже становится постоянным. 10 ноября при посадке в троллейбус маршрута 37, водитель закрыл дверь передо мной так, что зажал мне ногу. Проблем особых не было, и хотя он извинился, это приводит к мысли, что такие действия начинают иметь систематический характер. Кроме того, некоторые водители откровенно хамят даже по громкой связи с машине. Так, водитель маршрута 37 при проезде в районе Банного переулка грубо прокричал: Какой козел на задней площадке постоянно нажимает кнопку? . Но в это время на задней площадке был я и парень с маленькой дочкой на руках и к кнопке никто не прикасался. То, что это может быть неисправность проводки, водителя не беспокоило. Жутко, что все это происходит в Москве и Вашей реакции нет - я такие сцены наблюдаю уже год. Поэтому оставляю свою эл. почту и надеюсь получить ответ на изложенное выше - Вас это волнует? Тем не менее оставляю за собой право обратиться в властям города.
     
  5. А у меня возникает впечатление, что вы какой-то неправильный пассажир. Я ежедневно пользуюсь наземным транспортом, и автобусами, и троллейбусами, и трамваями, в том числе тролликами 37, 48, 9м и тд. Ни разу не сталкивался с хамством водителей, а вот хамства пассажиров столько, что иногда хочется подойти и просто морду набить!
     
  6. Разбаловали пассажиров. А что водитель? Расписание такое, а не водитель.
     
  7. Mainherz

    Mainherz Guest

    Если он будет собирать каждого, то буржуи оставят этого несчастного водителя вообще без денег. За кого голосовали, то и получите. Главное рейсы, а остальное туфта. Мы быдло, свыкнуться пора, в Московии из центра тролли убирают, это самые главные создатели пробок, в Спб 6-й трол. парк ликвидируют, Михалкову кино снимать негде, надо людей за борт, маршруты закрыть, но зато мы будем смотреть гениальные фильмы про ЕдРосов.
     
  8. 29 нооября 2010 г. маршрут № 9 (машина 6446), время 20. 30, метро Алексеевская . Первый день похолодания. Печка в троллейбусе не работает. За время поездки до конечной станции - гост. Останкино, замерзли все, температура такая же, как на улице, изо рта идет пар. Водитель, на вопрос почему не включено отопление , предпочитает делать вид, что вопрос не к ней (за рулем была женщина). Неужели нужно обращаться к мэру Собянину, чтоб вы навели порядок в своем хозяйстве? А ведь зима только началась.
     
  9. Сегодня, утром, простояли на остановке порядка 45 минут (в сторону ВДНХ). За это время прошло, только два троллейбуса и то, набитые пассажирами так, что войти невозможно. За это же время, в сторону Центра, прошло 10 машин (специально считали). В результате - дочь, второклассница, замерзла и опоздала в школу.
     
  10. Вам, простите ехать, или греться? Что лучше, чтобы приехал троллейбус с неисправным отоплением, или чтобы в это время вообще никто не приехал и вы еще 20 мин. на улице проторчали? Когда есть возможность ехать, лучше, по-моему, ехать, пусть даже печка неисправна. К тому же, я уверен, что она работала!
     
  11. Тори

    Тори Guest

    По утрам я езжу на работу на втором троллейбусе, который от станции Северянин отправляется примерно в 5:40. В этот маршрут иногда садятся водители, которые едут до ост. Старо-Алексеевская улица и многие водители, чтобы довезти своих коллег поближе к работе, презжают остановку и останавливаются у перехода на перекрёстке. Вопрос: почему другие должны, в обратную сторону, на работу идти чуть ли не остановку?
     
  12. Не понимаю, что вас удивляет? Вы в курсе, какая у нас дорожная обстановка в городе, и сколько мразей водит автомобили?
     
  13. А какая тебе разница, ты в 6 парке не работаешь?
     
  14. Николка! Ну как же и тут без тебя? Видно авто у тебя нет и в ледяных троллейбусах ты получаешь удовольствие, ибо как более не откуда! Ну везде надо тебе всавить свой ум !
     
  15. Колян! Так подойди и рискни жизнью - набей морду! Может и отпадёт желание писать свои гнусные комментарии в КАЖДОМ автобусном и троллейбусном парке, а также в трамвайном депо! Хам Николка - это ТЫ! Ни в одном комментарии от нормальных пассажиров и водителей НЕТ столько ЯДОВИТОСТИ, сколько в тебе одном!
     
  16. Живу у дск-1, где собственно начинает свой путь 78 маршрут в сторону центра. Адекватные водители, водят прекрасно, в принципе достаточно быстро, если вспомнить то довозили меня за 20 мин. до Петровско-Разумовской (без пробок). А еще такой момент интересный. Номер машины 6807, там водит его Самохина Тамара Михайловна вроде, не одного не пропустит без билета. Есть которые забивают на это дело, а она принципиальная.
     
  17. Анонимус, при чем тут ум? Николай вполне прав. У нас например бывает так, что выпускают на линию вообще не подготовленные к холодам машины.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    10 июля 2011 года я ехала на троллейбусе 78 (№ 6819) от остановки ул. Вс. Вишневского до ост. ул. Яхромская. За рулем был молодой водитель (судя по имени и фамилии - грузин, но фамилию и имя я не запомнила), который мне понравился. Еще на лобовом стекле у него висела игрушка - саблезубая белка из Ледникового периода . Помогите, пожалуйста, найти его! Ирина.
     
  19. Да, Самохина в своём репертуаре. Тамара, вся страна тебя узнавать начнёт скоро.
     
  20. А вот еще один рассказик, про контроль. Контроллер - служба опасна и трудна. А вот знают ли контроллеры свои права?;) 20 июля 2011 года время около 16, 6356, 7-автобусный парк, захожу контроллер. Как обычно формальность предъявите проездной документ и т. п. Не вопрос, показываю соц карту, и вот тут то начинается самое интересное;) Контроллер просит карточку дать ей в руки, а нет такого постановления где написано, что пример: Пассажир обязан передать билет/соц карту в руки контроллеру. Контроллер имеет полное право ее отобрать если она не принадлежит владельцу, но ибо с 2 метров фото вполне реально увидеть, кто на фото. В руки карту естественно не отдал, я говорю там написано предъявить, а предъявить и передать вещи вообще глобально разные, но в этом случае мега-контроллер говорит: новое постановление, я говорю покажите мне его она берет и смело показывает мне бумагу аж за 2006 год. Поняв, что я это успел прочесть на вопрос почему тут 2006 год, мега контроллер Краснова (это ее фамилия) сказала, что ей пора выходить. Доложив в парк о сием инциденте, больше я ее не видел. Наверно сильно наказали. Помните о своих правах, товарищи пассажиры!;)
     

Поделиться этой страницей