ТРАНСЛЮКССЕРВИС

Тема в разделе "Пассажирские перевозки, заказ автобусов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТРАНСЛЮКССЕРВИС пассажирские перевозки 9.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Волгоградский проспект, 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить сотрудников ООО ТрансЛюкс. За внимательное отношение к клиентам и их гостям. Молодцы, работают очень профессионально.
     
  3. Хочу выразить свою благодарность за оперативность работы диспетчеров, за пунктуальность и адекватность водителей. В Москве не часто бываю, но каждый раз остаюсь довольным обслуживанием компании. Одним словом - профессионалы . Знают, как работать с клиентами.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Машина очень красивая, и очень удобная, то, что надо для моего платья.))) Правда, покататься долго не получилось, но было просто суперски.) Огромное спасибо за Ваш сервис! Вы самые лучшие! Буду рекомендовать своим знакомым.
     
  5. Машка

    Машка Guest

    Мы с моим теперь уже мужем заказывали у этой компании машины на свадьбу.)) Отмечали по скромному, только свои, двух машинок вполне хватило.)) Большое вам спасибо, все было отлично - и организация, и транспорт, и цены - все прекрасно.)))
     

Поделиться этой страницей