ТРАНС-АЗС

Тема в разделе "АЗС", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Макар

    Макар Guest

    Заправляюсь регулярно, бензин 95 Юник. Нареканий нет. Машина BMW X5 (E70).
     
  2. Три последние раза заправлялся в ТРАНС АЗС, расход бмв х3 ниже чем в газпроме на 3-и литра. Заправки все разные 1-ая на пересечении МКАД Остошковское ш., 2-ая на Ленинградке, и 3-я на выезде в г. Тверь, плохо, что нет карт, а то бы я с газпрома перешел.
     
  3. Почитал отзывы. То, что не дают по 3-7 копеек - да это бред полный - у них цены всегда ниже, чем у конкурентов, а мелочь мне в кармане не нужна, главное, что за 3 года никогда проблем не было с топливом - значит не бодяжат как некоторые, советую заправляться на этой сети.
     
  4. Захар

    Захар Guest

    Заправляюсь исключительно новым видом топлива на АЗС этой сети - Юник! Отличное качество топлива, с другими видами топлива премиум класса не идёт ни в какое сравнение. Ласточка просто летает, сразу чувствуется разгон. На трассе также чувствуется влияние хорошего бензина! В общем советую всем заправляться Юником, пусть он немного дороже 95-го, но оно того стоит!
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Всем привет. Заправляюсь на АЗС № 41 - это огородный проезд, поскольку живу неподалеку. Качество топлива и обслуживание устраивает. В основном вожу ребенка в садик и обратно, бывает опаздываю. А на этой АЗС не нужно ждать пока хозяин впереди стоящей машины накупит себе булок и попьет кофе:))). Это для меня очень удобно.
     
  6. Качеством топлива на ТрансАЗС доволен. Лью Аи-95. Все работает, как всегда. Uniq еще не пробовал. Цена у них ниже других копеек на 30. Не нравится внешний вид заправщиков: какие-то они неряшливые в оранжевых манишках. Хотелось бы, чтобы околокассовая зона (лоток, стелко) была чище!
     
  7. Иван

    Иван Guest

    Все кто ездят на polo sedan и ищут бензин, от которого пропадёт вибрация двигателя - всем на Транс азс. У них есть 98 бензин 5 эконормы. У меня машина воспряла и перестала вибрировать.
     
  8. У вас почему-то инкассаторы пенсионеры, да еще иногда не трезвые.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Не верьте рекламе на АЗС, что топливо отличного качества. Заправлялась на заправке Транс - АЗС возле платформы Бескудниково. Бензин АИ-95, но машине нет еще года, а мне пришлось промыть инжектор.
     
  10. Много лет заправлялся на Дмитровском шоссе в районе танкового музея с обеих сторон шоссе. Все было нормально. Но вчера (14.07.14 г.) умерла новая свеча (3 тыс. км, FINWHALE). Все свечи оказались с налетом красного цвета на керамике и боковом электроде. Обычно керамика была светло-серая, бок. электрод - чистым. Раньше та же фигня была на заправках Лорана - отказался. Теперь придется отказаться от ТрансАЗС.
     
  11. Макар

    Макар Guest

    Владею новой БМВ 640. Заправляю 98 бензин только там. Пробег 10 000. Без проблем. Всем доволен! 98 ЮНИК - это бомба.
     
  12. Спорт машина - Х5М! пробег 20 000 тыс. АИ-98 только Юник, на Рубцовская наб. Проблем не возникало.
     
  13. А не ты ли, уважаемый Макар, являешься сыном генерального директора Смыкова? Прикрываешь задницу папеньки, который барыжит дерьмовым бензином?
     
  14. Макарушка! Прекрати прикрывать задницу своего отца, генерального директора Транс АЗС. До смешного просто. Все знают, что в этой сети АЗС бензин полное говно! Это я тебе говорю как сотрудник, отработавший не один год в этой поганой компании. И уж тем более я промолчу о том, откуда берётся этот бензин и ОСОБЕННО дизельное топливо.
     
  15. Гость

    Гость Guest

    Некачественный бензин, советую держаться подальше от этой заправки, вчера вечером заправил здесь 95 и сразу же понял, что зря, машина начала троить, чек загорелся, динамика пропала, кое как доехал до дома, заправил нормального бензина и спустя 20 минут появилась динамика и машинка поехала, перестала троить и ошибки пропали.
     
  16. Заправлялся только у них машина новая из салона Сузуки Гранд Витара и - в районе Жилино, перед Малаховкой, в Раменском, возле ГАИ, иногда на МКАД шоссе Энтузиастов в течение 7 лет. Опасность в том, что чек сразу не загорается, машина тянет, не троит и не дергает, - чек загорается через 5-7 лет, - сразу замена катализатора чистка заслонки и длительная промывка инжектора.
     
  17. Инна

    Инна Guest

    Заправлялась 15.05.2015 г. АЗС № 6 на 3-м кольце! Попросила залить 95 бензин на 1000 руб. Чек не пробили, а отыскали в стопке старый (более раннее время) и дали мне. Отпустили бензина на 500 руб. и закрылись на тех. перерыв. Около кассы все было мокро, лил дождь. Без извинений, с единственным объяснением: У нас не идет касса девушки отказались дальше отпустить оплаченный мной бензин! Тел. менеджера был заблокирован.
     
  18. Павел

    Павел Guest

    24.07.15 г. заправлялся на АЗС в Новокосино на ул. Салтыковская. Отдал 330 р. ровно на 10 литров 92. После заправки на автомате показало 299 р. и 8 л 900 мл. Подошёл к окошку оператора и сказал, что она, видимо, ошиблась, не дозаправила и показал чек. На это, она ответила хамским тоном, Помню, помню вашу мелочь! Ну не успела я нажать. Простите меня! И швырнула мне 30 руб. в обратку. У меня от такого поведения просто не было слов. Я с такой наглостью ещё не встречался. Заправляюсь там, потому, что рядом с домом. И очень часто не доливают на 5 р.-10 р. Ну я на это не заострял внимания. Но это уже ХАМСТВО!
     

Поделиться этой страницей