TOPSHOP одежда 10.00-22.00, пт, сб 10.00-23.00 Москва, Киевского Вокзала пл., 2, ТРЦ "Европейский", эт.2 topshop.com
Я постоянный покупатель в магазине TOP SHOP , на м. Киевского вокзала, ТРЦ Европейский. Хочу сказать, что там классное обслуживание, консультанты вежливые, как мальчики, так и девченки осень симпотичные и это плюс. Особенно понравились мальчики в примерочных. А еще больше один консультант, только имя на бейджике не запомнила. Но он темненький, с типа рокезом. И у него еще туннели на ушах. Он лично помог мне выбрать нужную вещь. Спасибо. А еще мне очень-очень нравится дизайн и обстановка в самом магазине! Там круто, вот ты туда только заходишь и уже эмоции. А можно чтобы именно в этом TOP SHOPе включали музыку погромче. Было бы намного круче. Broken skate.
Привезли не заточенные ножи Никей про . Так как они с титановым покрытием, то заточить я их не могу. При попытке узнать о том как вернуть, оператор по имени Анна сказала, что ей некогда. При повтором звонке, попросила меня не звонить по всякой ерунде.
Всем добрый день. Значит дела такого рода: понравилась моей жене в магазине Топ шоп сковородка и драй кукер. Потому что сковородка такая обалденная, вообще ничего не подгорает. Ешь и наслаждаешься. Ладно дело не в этой сковородке, дело в драй кукере. Говорят по телевизору вот такие острые ножи, если будете мыть, то аккуратно, смотрите не порежьтесь. Получили мы этот кукер, а ножи просто нельзя назвать ножами. Это просто какие-то железки из жести. Тупые до безобразия. Вообщем отсылаем мы назад. С надеждой получить назад деньги. В итоге проходит месяц, никаких денег. Звоним в Топ шоп , а они говорят, что посылка еще им не пришла. Пошел я на почту и проследил дошла ли им посылка. Оказывается все дошло буквально через 3 дня после моего отправления посылки по месту назначения. Вот сейчас мучаюсь с ними. Не могу забрать деньги. Остались мы и без товара, и без денег. Будем подавать на них в суд. Всем читающим спасибо. Смотрите не попадите в такую же ситуацию с этими лохотронщиками.
При оформлении заказа мне обещали клубную карту в подарок, но при получении оказалось, что подарок стоит 790 руб. Все попытки вернуть карту не увенчались успехом на эл. письма просто не отвечают, а на звонки вежливо отвечают РАЗБЕРЕМСЯ, ПЕРЕЗВОНИМ ЧЕРЕЗ 10 МИН, НО так ни разу и не перезвонили.
Заказала два ночника Проектор звёздное небо . Через 4 дня приехал курьер, привез товар. Проверить его сразу нельзя, нет одаптора, нет батареек. К товару они не прилагаются. Бери, что дают. Надо верить на слово. (Это же китайский товар – надо было сразу отказаться. Курьер гарантийного талона не предоставил, деньги правда взял). Вставляю батарейки, работает только один. В отдел поддержки дозвониться нельзя, все блокирует Колл-центр. Они сами перезванивают размеренным покупателям. Сугубо одностороннее общение. Девушка объясняет, что товар надо приезжать менять самим, повторно его никто не привезёт. Вины своей они не чувствуют, трубку бросили. Компания отвратная!
Навязали посуду Делимано Керамика из 7 предметов, заказал, при поступлении посылки на почте заплатил 7000 руб. Дома обнаружил что пришло всего 4 предмета. И что теперь? Теперь никто не звонит, ничего не навязывает. Я только пишу письма. Прощайте, деньги.
Та же фигня, проектор Звёздное небо работал с батарейками часа три и умер, на картинке и в описании одно, а на деле совсем другое, подсветка бледная даже на ночник не тянет, сплошной обман.
Заказала набор карвинг ножей, получила, а в комплекте нет одного предмета. Звоню, говорят шлите назад, мы вам ещё раз вышлем, а деньги то уже и за товар и за доставку оплачены, давай ещё. Сплошное вымогательство и надувательство.
Щуку ловят на блесну, чёрта на жужалку, вот такой у этих девиз компании! Я по почте эту хрень заказал, две недели ждал и дождался. Принес домой открыл и попутал, поймаю хотя бы одну, (пол значения не имеет) жабу с этой шарашки убью!
Я тоже заказала набор для карвинга (по почте ещё не пришёл). Передумала заказывать после прочтения комментариев. Я имею право не оплачивать товар (и естественно не забирать)??
Г. Москва. Отличный магазин. Заказывали на дом и приобретали товары в самом магазине (в магазине м. Новые Черемушки - отличный сервис!). Если что-либо не подходило, то с возвратом товара и денег проблем не было, единственное, что с курьерской службой нельзя обменять тот или иной товар, надо ехать самим оформлять возврат в пункт возврата top shop м. ВДНХ (не магазин, обменять товар на товар нельзя, возвращают деньги). Товар можно перезаказать в интернете с доставкой на дом курьерской службой, почтой или подъехать в магазин.
25.09.2012 г. я сделала заказ (№ заказа 208195). Получила подтверждение, в котором была указана дата доставки 26.09.2012 г. В указанный день курьер мне так и не позвонил. Мне пришлось самой обращаться в магазин, где я столкнулась с хамством операторов и откровенным нежеланием мне помочь. По словам операторов они сделали кучу заявок, запросов и жалоб от моего имени в службу доставки. Копии ни одного обращения мне получить так и не удалось. На следующий день сотрудник службы доставки сказал, что курьер мне якобы не дозвонился. Однако ни пропущенных вызовов, ни звонков в тот момент когда телефон был недоступен (мне приходят смс-уведомления), ни звонков когда телефон был занят (у меня есть вторая линия) с незнакомых номеров не было. С горем пополам договорились о доставке на сегодня (02.10.2012 г.). И что? Звонка от курьера до сих пор как не было, так и нет… Пришлось опять самой звонить. Оператор Гуля заверила, что мне перезвонят в течение получаса. Прошло 2 часа. Опять звоню сама. Ответ оператора «Подождите еще час, . Вам перезвонят из службы доставки». А в итоге: я оказалась нахалкой, которую в помойку нужно выкинуть за то, что я хочу уточнить сроки доставки. Вот такой вот сервис.
Заказал в «TOP-SHOP» овощерезку. Отзвонились и сказали, что привезут через 2 дня. Через 2 дня перезвонили и сообщили, что курьер пока не может доставить заказ, ожидайте, мы с вами свяжемся. Через 4 дня САМ им позвонил и уточнил, ответ - служба доставки перезвонит в течении дня. Тишина. На следующий день опять звоню. В магазине пообещали, что из доставки в течении нескольких минут перезвонят. Позвонил им сам. Через 3 часа. Там дали номер доставки. Они долго думали и назначили доставку через неделю, хотя она мне нужна была уже через 2 дня. Пожелал им УДАЧИ и отказался. Никакого нормального обслуживания, ни сервиса. Если хотите поберечь нервы и время - не заказывайте у них НИЧЕГО!
21.03.2013 заказала товар с доставкой на 22.03.2013: набор для уборки Happy Mop, стоимостью 1750 руб., плюс 285 руб. за доставку. Оператору чётко и ясно сообщила, что мне нужен именно этот товар, только этот бренд, а никакой иной - по более низкой цене. Оператор всё подтвердил - наличие на складе, бренд и стоимость. 22.03.2013 мне доставили совершенно НЕ ТОТ ТОВАР - набор Золушка . Я прекрасно понимаю, что товар под этим брендом стоит дешевле, однако, в документах была указана цена как за Happy Mop. Товар я, естественно, не купила. Вспомнилось, в этот момент мне, что такая ситуация уже была, два года назад - мне привозили не то, что я заказывала! Но, тогда, я приняла это за ошибку. А сейчас, это наводит на нехорошие мысли. В тот же день, пыталась выяснить у операторов причину такого обслуживания, результат - нулевой! Переключают на какие-то отделы, которые этими вопросами не занимаются, отнекиваются и молчат. Какая политика компании - такие сотрудники. Остаётся только предупредить всех знакомых и близких, чтобы они, во избежание проблем, не пользовались услугами TOP SHOP! Намеренно вводят в заблуждение клиентов!
Воспоминания о Топ Шоп хорошие. Столько интересных вещиц, каждая со своей изюминкой. Жаль, что последние отзывы наполнены обидой и разочарованием. Я с таким не сталкивалась. Правда, было это лет 8-9 назад. Хочется верить, что покупатель поменяет свое мнение после реабилитации в каждой конкретной ситуации по заказам. Все бывает. Все мы люди.
За ваши деньги - любой каприз. Добрый день. 25.09.2012 я сделала заказ (номер заказа 208195). Получила подтверждение, в котором была указана дата доставки 26.09.2012. В указанный день курьер мне так и не позвонил. Мне пришлось самой обращаться в магазин, где я столкнулась с хамством операторов и откровенным нежеланием мне помочь. По словам операторов они сделали кучу заявок, запросов и жалоб от моего имени в службу доставки. Копии ни одного обращения мне получить так и не удалось. На следующий день сотрудник службы доставки сказал, что курьер мне якобы не дозвонился. Однако ни пропущенных вызовов, ни звонков в тот момент когда телефон был недоступен (мне приходят смс-уведомления), ни звонков когда телефон был занят (у меня есть вторая линия) с незнакомых номеров не было. С горем пополам договорились о доставке на сегодня (02.10.2012). И что? Звонка от курьера до сих пор как не бало, так и нет… Пришлось опять самой звонить. Оператор Гуля заверила, что мне перезвонять в течение получаса. Прошло 2 часа. Опять звоню сама. Ответ оператора «Подождите еще час. Вам перезвонят из службы доставки». А в итоге я оказалась нахалкой, которую в помойку нужно выкинуть за то, что я хочу уточнить сроки доставки. Вот такой вот сервис.
Товары из Топшопа продаются по завышенным ценам, а их реклама не соответствует реальному качеству! Я заказала сковородку, которую они рекламируют без конца по ТВ и на их сайте, к которой ничего не прилипает, не пригорает и т. д., а получила самую обычную сковородку, да еще и с плохо приклепанной ручкой, которая болтается! Цена примерно в полтора раза выше, чем если бы я купила точно такую же в магазине, а не верила бы пустым обещаниям.