Тодес

Тема в разделе "Ансамбли и музыкальные группы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уважаемая Алла Владимировна Духова, я ученица школы-студии Мневники , прошу вас, что бы вы оставили в нашей студии Дениса и Дарью Сосновских, наша студия не хочет с ними прощаться, потому что они нас многому научили, мы получили море позитивных моментов, Денис и Даша очень сильные педагоги, они очень хороши педагоги, у них сильные номера, и на уроках мы изучаем не один и тот же стиль танцев, а множество разных! Мы очень рады, , что нам попались такие хорошие педагоги, и хотели бы, чтобы они остались, с уважением школа-студия Мневники !
     
  2. Андрей, какой вы молодец! Теперь будем снимать смело своих детей, главное номер статьи записать. Ведь всеравно снимали, только прикрывали телефон.
     
  3. Моей дочери 7 лет. 3 года ходит в Тодес - Северное Измайлово. На мой вопрос: Кем станешь, когда вырастешь? , ответила: Как Саша! (её тренер). Выходит с репетиции вся мокрая, но СЧАСТЛИВАЯ! За одно только это я готов Аллу Духову на руках носить! Моя искренняя БЛАГОДАРНОСТЬ всем Вам! С уважением ген. директор Magruss - Попов С. Ю.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    В Октябрьском в СПб концерт 17/07 - качество звука просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Я не смогла адекватно оценить танцоров, когда музыка просто бьет по ушам басами, что пол дрожит. То ли качество записи плохое, то ли звукорежиссер. Больше не пойду и никому не советую.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Все было супер, если вам не дано так танцевать, так уж держите свое мнение при себе!
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Натали, танец должен быть в душе, и данные должны быть от природы, если у вас нет данных, то уж извини те идите и пляшите в каком нибудь ансамбле солнышко! А Тодес прекрасная школа студия, и конечно же еще многое зависит от тренера, и от вашего желания!
     
  7. Здравствуйте, уважаемая Алла Владимировна! Пишу уже второй год! Нет ответа. У меня (и многих, многих деток и мамочек нашего города) есть мечта, чтобы у нас в Якутске открылся филиал шоу балета Тодес. Марина Георгиевна говорила, что это реально! Но больше, дальше дело не пошло. Мы очень любим Вас и ждем! Что для этого необходимо?
     
  8. Я наверное опоздала с комментариями, но тут одна МАМА удивлена, что стоимость костюма 5500. У меня вопрос: А Вы что платите меньше? . У меня складывается впечатление, что это МАМА не знает ровным счетом ничего. Студия Рязанский проспект - это семейные интриги, сплетни администратора на ресепшен и ее недовольство всем и всеми. Директор в студии практически не появляется. Рулит всем администратор, по совместительству мама директора студии. Любой покидающий студию ребенок или педагог становиться объектом сплетен и оскорблений. Вчера присутствовала на собрании, Боже мой, куда я попала!. Вместо директора вешала та самая администратор, под ее базарные высказывания и оскорбления попали многие дети и родители. В общем, думаю пора уходить из этой студии, пока следующим объектом недовольства вдруг не стал мой ребенок.
     
  9. Мой сын занимается в студии Люберцы шестой год. В начале занимался для себя, для настроения, для хорошей физической формы, через 2 года его перевели в рабочую группу. Стал дополнительно еще заниматься классикой! Концерты, фестивали, съемки, выступления со звездами, все это ребенку очень нравится! Большое спасибо за развитие, организацию и мотивацию наших детей! Отдельное спасибо педагогам Кутепову Роману, Черновой Екатерине, Мосиной Ангелине и администратору Яне!
     
  10. Подскажите, а почему перестали делать диски из Крокуса с гала-концерта? Только общий план и только три студии.
     
  11. Ицхак

    Ицхак Guest

    Такие умные. Ваш тодес развод и деревенщина! Танец в душе был лет 15 назад (я имею ввиду Тодес, посмотрите старые видео), а сейчас во всех этих студия голимый примитив и развод родителей на деньги. Духовой на пенсию пора, а всем горе-учителям - в переходах танцевать, хотя там столько не заплатят:)
     
  12. Ицхак

    Ицхак Guest

    Школа на Очаковской полный отстой и позор!
     
  13. Гы

    Гы Guest

    Полностью согласна, что Тодес - это выкачка денег!
     
  14. Отдали ребенка 8-ми лет в школу танцев Тодес в Люберцах, дворец спорта Триумф. Ребенок у меня достаточно подготовлен физически, занимаемся йогой, бассейн, борьба. Хватило нас на 3 месяца. Программа обучения очень узкая, хореография сомнительная, весь год учат 2 танца, к отчетному концерту в Крокус. ))) Растяжкой с детьми никто не занимается, разницы с детьми, которые занимаются в этой же группе некоторые по 4 года, мы не почувствовали.) Кроме оплаты за обучение 6000 р. в месяц и оплаты костюмов, есть скрытые поборы которым занимается родительский комитет, за так называемые линии (ряды в которых танцуют дети) надо платить и не мало. Так, что в первом ряду танцуют самые таланты . Раздевалка для мальчиков просто позорная. В общем данная школа Тодес в Люберцах имеет к сожалению на 100% только коммерческую сторону и способным детям готовым к обучению вряд ли что-то даст.
     
  15. Гость

    Гость Guest

    Ирина, девочка упала в обморок ДО концерта! Пока стояли и ждали в фойе, бедным детям даже, извиняюсь, в туалет не разрешали сходить. Поэтому Вы скорее всего этого не видели, но при этом решили, что можете защитить организаторов. Благо, один из родителей оказался с медицинским образованием и оказал первую помощь. Кстати, администрация этот факт как-то замяла! Впрочем как обычно. И конечно же у них всегда виноваты родители.) ))))) Вероника права! Центр сплетен и склок в студии Рязанский проспект является администратор Татьяна, которая ведет себя отвратительно, при этом понимая свою безнаказанность, так как является мамой директора студии. Не понятно на каком основании Татьяна вообще присутствовала на родительском собрании! За такие оскорбления и высказывания, которые вылетали из уст Татьяны, обычно направляют заявления в прокуратуру. Но родители видимо были в шоковом состоянии. Жаль не велась запись! Ну а теперь там еще педагогом работает и сестра директора студии Женя, которой почему-то сразу отдали сильные группы! Хотя Женя и не преподавала никогда! Результат не заставил себя долго ждать, группы совсем скатились. Вот только детки сильно переживают, так как роста никакого вообще, а скорее наоборот. Ну и в конце хотелось бы сказать, что все награды, которые были заработаны детками - это заслуга преподавателей, которые РАБОТАЛИ и им некогда было разводить сплетни! Что не скажешь о нынешнем педагоге Евгении Школиной! После фестиваля в Сочи семья Школиных обвинила всех (и детей, и родителей), но только не преподавателя! Конечно, плохому танцору и паркет скользкий.) )))) За наши же деньги нас опускают так, что мама не горюй. И все молчат.) Здесь не действует правило клиент всегда прав , каждый раз тебя мало того, что разводят на деньги, так еще и обвиняют во всех грехах. Так, что пока в нашей студии орудует семья Школиных!
     
  16. Валерий, а кому Вы 6000 т. платили? В Люберцах оплата 6300 рублей! И как вы можете говорить о узкой программе на весь год, если Ваш ребенок прозанимался всего 3 месяца! И еще открою вам большой секрет. В студии Люберцы детей, которые прозанимались хотя бы 1 год, объединяют в одну общую группу. А те, кто занимаются 4 года, идут в рабочую. Исключение составляют дети, которым не удобно ходить по времени. Соответственно новеньких детей берут в новые группы. А оплата за первые ряды - это вообще из ряда фантастики! Может Вы подскажите кому надо заплатить? А то вожу своего ребенка уже седьмой год и не всегда первый ряд получается!) ))).
     
  17. Вообще совет всем родителям! Меньше слушать сплетни, когда ждете своих детей с занятий около зала и в предбаннике! Чего там только не услышишь! От продвинутых мамашек , вроде этого Валерия! Поливают студию грязью, а сами продолжают своих детей водить! И не один год! Как только не стыдно, ведь результат виден на каждом концерте! Люберецкая студия Тодес одна из самых сильных танцевальных школ с очень хорошо выстроенной работой и сильным педагогическим, и административным составом. Я проработала в спорте много лет и сразу, как пришла, это увидела! Я бы таких родителей сразу исключала из школы, чтобы смуту не сеяли! Сама занимаюсь в группе мамы, ребенка вожу в 22 группу уже третий год! Мы очень довольны!
     
  18. Прочитав отзыв Валерия о студии, рука так и тянется ответить. Проходив всего 3 месяца на занятия, вы ждете каких-то больших результатов. Откуда им взяться! При такой загруженности (йога, бассейн, борьба) вы еще и танцы решили присовокупить. Прежде чем получить результат, нужно отпахать на него несколько лет. О самой студии скажу следующее, двое моих детей с большим удовольствием ее посещают. Кроме современных танцев занимаются хореографией и растяжкой. Обе стоят в первой линии и добились этого трудом и упорством! А два танца к отчетным концертами, но зато какие!
     
  19. Валерий, все знают, что школа Тодес - это шарага, во всяком случае в Люберцах, какую еще поискать можно, выкачка денег и не более, водила тоже туда ребенка, но разочаровались и ушли, теперь занимаемся в школе искусств, жалко раньше комментарии не прочитала http://www.spr.ru/otzyvy/todes-46799.html.
     
  20. Кира

    Кира Guest

    А вы думаете, что пришли со своей йоги, поучились 3 месяца и все? Круто танцуете? Вообще-то здесь пахать надо! Первый год - это элементарное изучение азов, развитие растяжки, знакомство с разными стилями и направлениями! Если ребенок талантливый, переводят в рабочую группу через 2-4 года! Занимаюсь в студии с 14 лет! Сейчас мне 20! Поступила в Университет, но Тодес не бросаю! Я очень многому научилась и продолжаю учиться!
     

Поделиться этой страницей