Тодес

Тема в разделе "Ансамбли и музыкальные группы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    4 года назад была на концерте, и была просто в диком восторге от увиденного! Шикарные костюмы, прекрасная музыка, ребята танцевали с такой страстью и таким желанием! Программа была просто восхитительна! Я пообещала себе, что обязательно схожу на Тодес еще не раз! И вот, спустя 4 года, супруг подарил билеты на мой любимый балет! Я так ждала этого дня! Так надеялась увидеть что-то хотя бы подобное тому, что видела! Но уж никак не ожидала увидеть каких-то новичков, вместо основного состава, абсолютно не синхронно танцующих! Совершенно никакой харизмы! Выделился только Артем Ан, единственный, на кого я вообще смотрела! Девушки никакие! Костюмы дешевые и безвкусные! Номера скучные! Еще и какого-то горе-комика приплели! Выступление длилось в общей сложности минут 50, остальные полчаса либо этот комик пытался смешить зал, либо выступающие кланялись! В общем, я бы за такое выступление заплатила не больше 300 рублей! Полторы тысячи этот кошмар не стоит! Я ооочень разочарована!((( А так хотелось получить то же удовольствие, которое я когда-то получила от просмотра! Не переплачивайте! Идите ТОЛЬКО на основной состав! (Я, к сожалению, только сегодня поняла, что их несколько)! Программа Attention никакая! Думаю, что даже основной состав ее не вытянет!
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Программу Attention, балет ТОДЕС, работает почти три года. Одна из сильнейших и сложнейших программ, по темпу и энергетике. Где танцоры работают на износ. Почитатели балета и понимающие в хореографии, прекрасно это поймут.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    А, насчет, дешевизми. начиная с артистов и кончая костюмами. Совет)).. Ходить на концерты каждые полгода и не ждать 4 года подарка от супруга)))).
     
  4. Анна, а вы что, думаете те ребята, которых вы 4 года назад видели, будут по 20 лет танцевать? Девушки выходят замуж, детей рожают, на их место приходят другие, но это не значит, что это какой-то запасной состав.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Балету TODES-27 лет. За эти годы, много замечательных танцоров нас радовали. Основной состав, естественно обновляется. Анна, Вы были на концерте основного состава, он не определяется двумя лучшими танцорами . Список основного состава есть на официальном сайте и ВКонтакте. Гуглить не надо-инфа - доступна.
     
  6. А я полностью согласна с Анной. У меня точно такая же ситуация. Последний раз была на концерте Тодес года 4-5 назад и была в полном восторге от увиденного. И, купив билеты на их программу Attention, оказалась в недоумении. Придя домой, порылась в инете, нашла эту же программу в исполнении других танцоров, и все сразу стало понятно. Согласна, программа интересная и сложная, но это я только поняла, когда увидела танцы профессионалов. Как и Анне, мне запомнился в этот раз только Артем Ан.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Артем Хван. Когда гуглите , постарайтесь имя и фамилию уточнять.
     
  8. А я полностью согласна с Анной. У меня точно такая же ситуация. Последний раз была на концерте Тодес года 4-5 назад и была в полном восторге от увиденного. И купив билеты на их программу Attention, оказалась в недоумении. Придя домой, порылась в инете, нашла эту же программу в исполнении других танцоров, и все сразу стало понятно. Согласна, программа интересная и сложная, но это я только поняла, когда увидела танцы профессионалов. Как и Анне, мне запомнился в этот раз только Артем Ан.
     
  9. Аноним

    Аноним Guest

    Ребят, не ссорьтесь! Тут недопонятки возникли, как я посмотрю. Основной состав (это который, где Паша Волосов, Таня Щедрина, Миша Шабанов, Яна Агапова), короче, тот, что вы ждете - он, этот состав, работает сейчас в Москве. Все знают, что открылся театр Тодес, вот они там и работают сейчас (а в настоящее время, правда, выехали в Казахстан). Анне действительно, стоило внимательно читать информацию в интернете - если в графике стоит работа в театре, то как же вы этих же людей у себя в городе ожидаете увидеть? То, что вы видели, это другой основной состав, младший, так сказать, там действительно партии Паши Волосова исполняет Артем Хван, да, хуже, но в принципе, смотреть можно.
     
  10. А Паше Волосову очень далеко до Дениса Бугакова, а Денису - до Сергея Воронкова. Если мы любим тодес, давайте любить! Обновленный соостав, действительно, очень сильный, они работали за границей и лица не засвечены. Тут все правы! Но давайте доверимся Алле Духовой.
     
  11. Фируза

    Фируза Guest

    Я люблю смотреть безумно на искусство Аллы Духовой, безумно нравятся все танцы. Моя мечта - танцевать в Тодес, но к сожалению живу в маленьком городе. Хотелось бы, чтобы открыли у нас филиал в городе Уяре в Красноярском крае, но это лишь мечты. С удовольствием, лет через 4-5, отдала бы свою дочку в Тодес, и сама бы там танцевала) Спасибо вам, что вы есть и знайте, чего бы плохого не говорили, вы лучшие!
     
  12. Диана

    Диана Guest

    Я занимаюсь в студии TODES Олимпийский полтора года и благодарна своему педагогу Дарье Белинской! Я за это время очень многому научилась и достигла. И не я одна, а все группы, в которых она преподаёт. Мы ей все очень сильно благодарны. Она очень хороший педагог, даже отличный. Мы просим Вас, Алла Владимировна, пожалуйста, не переводите её в другую студию оставьте с нами. Мы будем очень сильно Вам благодарны. Мы её очень сильно любим и благодарны за то, чему она нас научила. Мы бы хотели, чтобы она у нас дальше преподавала и учила новому. С уважением, студия Олимпийский!
     
  13. Я из Мурома, Владимирская область. Четыре года подряд к нам приезжает Тодес, каждый раз ходила и восхищалась, хоть и программа не менялась, но адреналин ощущала. В последний раз они приезжали к нам в г. Муром 28.04.2014 г. Конечно же я купила билеты за 1, 5 месяца вперед, согетировала и разрекламировала своим знакомым, подругам. В Афиши было написано с новой программой! Зал был полным, и тут, четыре года подряд и вся программа та же, состав поменялся, которые танцевали не доработав многих движений, видно было, кто ногу не до конца вытягивал, кто не успевал в темп и т. д. Я очень расстроилась, больше не пойду! В пятый раз за такие деньги смотреть на учеников и туже программу, ХВАТИТ!
     
  14. Полине: Диски не одинаковые, на одном вы можете увидеть свою любимую детку крупным планом, а на на другом общий рисунок танца (если Вам, конечно, это интересно). Мой ребенок, например, очень часто пересматривает все диски, какие-то элементы танцев использует для личных выступлений в своей школе. А если кому-то интересен только танец собственного ребенка, так пусть ребенок его вам станцует на досуге под елкой, а вы снимете на телефон и будете периодически любоваться.
     
  15. Елене Николаевне: По поводу профессионалов, которые шьют костюмы: Для меня, как для НЕпрофессионала очень странно, что такие великие профессионалы пришили на трикотажные чулки резинку ОБЫЧНОЙ РОВНОЙ строчкой. Ну хотя бы зигзигом на бытовой машинке, если уж у них вдруг вышли из строя все профессиональные оверлоки. В итоге я эту резинку перешивала сама, так шов сразу стал лопаться. Может профессионалы поделятся своей зарплатой за то, что я делала их работу?
     
  16. Вика

    Вика Guest

    Вот, именно, Тодес - это Бренд , но не больше, только одно название, а все остальное (обучение, коллектив, даже те же женщины на ресепшене), ужасная работа.
     
  17. Андрей

    Андрей Guest

    Хочется напомнить о неправомерности запрещения видео- и фотосъемки. Если я снимаю не для для дальнейшего использования видео- и фотоматериал, то снимать мне никто не имеет права запретить. Под официальный запрет попадают экспозиции некоторых музеев, стратегические объекты. Я снимаю своего ребенка. Снимаю на непрофессиональный фотоаппарат. А значит имею ПОЛНОЕ ПРАВО на видео- и фотосъемку. Статья 203 УК РФ «Превышение полномочий частным детективом или работником частной охранной организации, имеющим удостоверение частного охранника, при выполнении ими своих должностных обязанностей». Если те же действия совершает сотрудник полиции, то это уже статья 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий». И еще хочу напомнить тому человечку, что постоянно светит лазерной указкой. Если кто-нибудь после вашего луча пойдет за кулисы, вызовет скорую помощь и наряд милиции, которые зафиксируют факт ослепления и, имея на руках билет с данного концерта, потом с этими справками обратятся в суд, предоставив двух свидетелей (а желающие будут), то проблем у будет много. Господа организаторы, примите к сведению данный отзыв.
     
  18. Алиса

    Алиса Guest

    ВНИМАНИЕ! Педагога Ирину Попову просто НЕОБХОДИМО оставить, как минимум еще на год в студии Олимпийский .
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    А, что за человечек с лазерной указкой?
     
  20. Уважаемая Алла Владимировна, в нашу школу-студию Мневники , в начале сезона, пришли два замечательных педагога, Денис и Дарья Сосновских. Наша студия в восторге, от того как они преподают. С ними очень весело проводить урок, они раскрывают в нас все больше и больше желания танцевать, нам очень нравится то, что они могут преподавать разные стили танцев, на уроках мы всегда улыбаемся, потому что мы танцуем с удовольствием, учим связки и т. д.! Мы просим вас, чтобы вы оставили Дениса и Дарью Сосновских в нашей студии! Мы вам будем очень благодарны, с уважением школа-студия Мневники !
     

Поделиться этой страницей