Тодес

Тема в разделе "Ансамбли и музыкальные группы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Действительно, это сугубо ваше желание, приобретать диск с концерта или нет.
     
  2. Лера

    Лера Guest

    Нет, ну, что значит - наше желание или не наше желание? Дело не в том, что 700 рублей - это дорого, а в том, что люди не любят, когда их держат за идиотов. Три диска совершенно не нужны, все равно все они идут в помойку, тем более, что диски исторически отходят со сцены. Но надо сделать вид, что услуга большая , вот вам три по 700. А все это только от того, что коммерчески ТОДЕС опирается на вновь прибывших, вновь народившихся детей. А с новых родителей (которые заведомо после первого же концерта сбегут) можно и по 700, и по тысяче просить, а у нас вот так, не нравится - уходите . Постоянных игроков очень мало. Тех, кто ходит в ТОДЕС хотя бы по три года - у меня нет на руках статистики, но вижу по лицам - единицы.
     
  3. Вот Вы вредные, вам видимо заняться нечем. Зачем вы тогда ходите в Todes, если здесь все так плохо!? Неужели при заключении договора администрация не предупреждает о расходах. Вы сами своей рукой подписываете не читая дог. Складывается такое ощущение, что вы подсчитываете доход Todes!, а не ходите туда заниматься танцами! Не стоит лесть со своим уставом в чужой монастырь. Неужели, если вы не купите диск, вас выгонят со студии!? Интересно в какой из студии вообще выгоняют?! Вы даже детей своих не уважаете называя их игроками! У каждого ребенка и родителя своя цель пребывание в Todes. И вообще по моему везде сейчас все подорожало! Вы бы лучше написали бы свой комментарии в метрополитен, почему так подорожала поездка в метро!? С каждым годом все дорожает, продукты, проезд, кв. плата и т. д. Так почему в Todes должны быть зафиксированные цены!? Родители, Вам нужно просто расслабиться и получать удовольствие, если нет, не мучить ни себя, ни ребенка в конце концов!
     
  4. Лера

    Лера Guest

    Валентина, еще раз доходчиво: 1. Три диска никому не нужны. Они идут в помойку. Можно переписать на флэшку свой номер у директора студии и этого достаточно. 2. Люди не любят, когда их держат за идиотов. 3. Тодес так поступает только потому, что в своей нише не имеет конкурентов. Пока не имеет. В России все очень быстро меняется.
     
  5. Лера

    Лера Guest

    Замечание насчет новичков и старичков очень трезвое. Нет, иногда в качестве новичков приходят вполне себе растянутые и подготовленные девочки с гимнастики, но таких очень мало. Текучка, увы, немыслимая (и это камень в огород не только тодеса, но и родителей, кстати - на что они надеялись?). Уже почти ни с кем не здороваюсь: лица абсолютно незнакомые. Но любая мало-мальски балетная подготовка начинается только с 7-8 лет (профессиональная - с 10), вот до этого времени и вожу в Тодес , ради того, чтоб подвигаться .
     
  6. Мне пантомима тоже как-то не очень.
     
  7. Вот тоже хотела отметить это факт, очень жалко, что не разбивают группы только по возрасту, а не по уровню подготовки. Понятно конечно, что главное пусть приходят, это прибыль же. Очень хотелось бы, чтобы разделяли. Потому, что это бессмыслица какая-то. Кто-то занимается 3-4-й год, тут же приводят новичка (нигде раньше не занимавшегося!), понятное дело, что это откат назад у всей группы будет, потому, что подстраиваться под вновь пришедших педагог будет, и стресс для новичка, которые вылетают с первого же занятия в рыданиях, что ничего не могут/не умеют/не успевают и т. д.
     
  8. Мама

    Мама Guest

    Ольга, это город Сургут.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Наталья читаю Ваш комментарий и диву даюсь! Я вожу ребенка 3-й год в студию Вавилова и сама занимаюсь уже 2-й год и там вовсе нет всего того о чем Вы пишете! -Да конечно помещение немного износилось, но руководство перед каждым началом нового учебного года делает косметический ремонт. Никогда не видела лично и ребенок ничего не говорил о торчащих из пола гвоздях))))) также не видела оттопыренный линолеум!) -Про туал. бумагу и мыло тоже явная ложь, никогда за столь долгое посещение данного заведения не наблюдала такой картины)единственное хотелось бы по больше сан узлов? а то он у нас он один и там часто очередь (Вот это правда))))) -Костюмы конечно не высшего качества и на вечеринку или прогулку в них не пойдешь!) а вот на концерт выступить или в сад ребенку на утренник просто высший класс)) -Администраторы как администраторы) ))) Всегда чем то заняты, но никогда не оставят Вашего ребенка в беде или нас -родителей без какой либо информации. -Об интригах ничего не слышала, но и никогда бы в них не участвовала я воспитанный человек и выше этого, самое главное мне и моему дитю нравятся педагоги, которые периодически у нас меняются. -В World Class как то ходила сама, сейчас ходит супруг, ничего плохого сказать не могу, но там все таки чуть дороже, а если заниматься с тренером, то гораздо дороже)))) но и все таки это совсем другое! Согласитесь?! -А про ресторан вообще ничего не пойму))))) его то Вы чего сюда зачем приперли??? В общем, хотела написать Большое Спасибо студии Вавилова в лице директоров Паши, Камиллы и администрации Нади, Нины и Дианы- Вы делаете нашу жизнь ярче, веселее и здоровее)))) ну и конечно же Алле Владимировне за этот чудесный мир ТОДЕС! Ну а Вам Наталья удачи в поиске подходящего по вашим критериям и запросам места!) )
     
  10. Юра

    Юра Guest

    Мадам, вы ведь давно не ходите в студию, зачем гадости писать-то?
     
  11. Ну, конкурентов у них много) И Пугачева свой центр творчества открывает и разные танцевальные клубы существуют. А вот то, что Тодес - лучшие- это, да) с этим тяжело спорить)! Спасибо вам, огромная команда TODES! Наша жизнь с вами ярче, позитивнее и интереснее!) ))
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Для Леры. Вы как-то все в кучу смешали. Начали с дисков, закончили текучкой детей. Так вот, Вам - доходчиво: 1. Перепишите номер у директора (ваши слова) и все.)) какие проблемы? 2. Про идиотов нет коммента, каждый сам хозяин своей головы)). 3. Тодес, действительно, не имеет конкурентов. И, это - не пока, а УЖЕ, почти 30 лет)! В России быстрее президенты меняются))). Ваше заявление, что в студии - Вижу по лицам . даже три года не занимаются. Такая лажа. По 10 лет занимаются и потом приводят своих детей. И, в основном составе есть ученики студий, в том числе региональных. Просто ученики-родители делятся на: для понтов и для занятий . Вы, видно, из 1 категории.
     
  13. Лера

    Лера Guest

    Ольге. Если человек норовит перейти на личные уколы (оскорбления) в адрес неизвестного ему лица, - он демонстрирует свою слабость. Возможно, в вашей студии множество детей занимается по 10 лет. Возможно. Я лично поверить в это не могу, по той простой причине, что. (ш-ш-ш!) тодесовские педагоги САМИ СОВЕТУЮТ гибкому, грациозному ребенку идти либо в профессиональную хореографию, либо в гимнастику. В тот же, например, локтевский ансамбль, откуда вышли многие будущие балетники. Тодес ВРЕМЕННО хорош для тех детей (а я сейчас говорю про возраст 4-9), кто ни с какими танцами жизнь свою не свяжет, по уши загружены репетиторами и учебой, и которых вполне устраивают трехразовые занятия танцевальным фитнесом без особого напряжения. ПИСИ. Весь постоянный костяк в нашей группе (а это человек пять) --- это те, КТО РЯДОМ ЖИВЕТ. Вот они и ходят. остальные - меняются как перчатки. И если раньше ротация была хотя бы после отчетников, то сейчас прямо посреди сезона. и это проблема.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Лере. Это - Ваше субъективное мнение. Так и пишите - ИМХО, Оно имеет право быть. Не надо писать в утвердительном характере.
     
  15. И какое отношение администрация имеет к этому? Лень, ты мужик или где? Нравится девочка - решай сам.
     
  16. Натали

    Натали Guest

    В Тодес я начала ходить с главной целью: попасть в основной состав, наверно, как и многие там обучающиеся. Протанцевав там 4 года, я поняла, что цель моя так и останется неосуществимой, так как в основной состав берут по вполне логическим принципам, а именно по тому как ты танцуешь. Не сказать, что там вообще не учат танцевать. Учат, но неэффективно, в этом я убедилась на собственном опыте, когда после ухода из Тодеса попала в другую московскую школу танцев, где за год я получила вдвойне больше навыков по танцам, чем за 4 года обучения в Тодесе. Повторю слова из нижеуказанного отзыва в Тодесе платят только за бренд . А слова, что В основной состав попадают в основном из танцевальных школ Тодеса - это лишь маркетинговый ход самого Тодеса! Цель моего отзыва: пожелать вам не ошибиться с выбором школы танцев. Тодес - для многих это считается престижным, не спорю (хотя это банальный стереотип в основном людей никак не соприкоснувшихся с Тодесом). Есть очень много возможностей и перспектив, которые дают другие школы танцев с достойными преподавателями, за более лояльную сумму. Но выбор конечно же остается за вами :) Всем мир и самосовершенства)
     
  17. Ну, о чем я говорила? Ладно цену подняли, так они теперь за 700 рублей выдают два одинаковых диска. Просто слов нет.
     
  18. Ленок

    Ленок Guest

    Занималась в школе-студии Тодес . Педагог был замечательный. Так что, если не знаете какие там педагоги, то не говорите. Тренируйте детей и не пишите сюда, чтобы похвастаться.
     
  19. Уважаемая Натали, открою вам секрет: нынешний основной состав - выходцы из школ-студий Тодес. Причем все. А то, что вы для себя не увидели результаты, скорее всего зависит от вас.
     
  20. Подскажите, пожалуйста, какие конкретно школы Вы имеете ввиду (не Тодес). Моя дочь оттанцевала в Тодесе год, но мне что-то не очень. Сужу по концертам. Какой-то сурогат. Нет техники и души. Нет индивидуальностей. Черная масса.
     

Поделиться этой страницей