ТЯК Москва

Тема в разделе "Торговые центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЯК Москва Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" в Люблино 10.00-23.30, пт, сб 10.00-6.00 Москва, Тихорецкий бульвар, 1, строение 5, ТЯК "Москва", эт.2 +7 (499) 788-75-75 optmoskva.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2017
  2. Софья

    Софья Guest

    Адвокатское бюро ГРОСС. Хочу предостеречь всех от сотрудничества с адвокатом (ФИО). Схема его работы такова, он составляет договор, требует оплатить полностью сумму до начала работы. После получению денег интерес к делу у адвоката пропадает. Дозвонится ему очень сложно, на письма по электронной почте он отвечает не сразу. В суд не является, мотивируя это своей занятостью другими делами. Таким образом он тянет время, срок договора истекает и он требует новой оплаты. На все просьбы и требования отвечает, что ничего не должен, так как истек срок договора.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2021
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Добрый день! Прежде, чем начать сотрудничать с (ФИО), 100 раз подумайте, потому, что он берет простые дела, за это берет немалые деньги, а когда дело к финишу, и нужно напрячься адвокату, то он умывает руки, говоря, что лучше найти иного адвоката, т. к. данный адвокат очень занят более глобальными (видимо, более простыми) делами.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2021
  4. Keewan

    Keewan New Member

    О торгово-ярмарочном комплексе "Москва" могу сказать следующее - многие товары можно купить дешево, можно торговаться и поесть вкусно тоже. Ах да, китайский тоже выучите))) Как для оптовиков, так и для розничных покупок рекомендую это место. А знаю я его достаточно хорошо, потому как бывал там часто по работе.
    Но нужно ходить искать, знать где что найти. Разумеется, если у вас на это времени нет, в цене вопрос не стоит, то тогда конечно в магазины идите, где на порядок дороже цены будут.
     
  5. AlMeda

    AlMeda New Member

    Согласна! Так и есть. Причем раньше качество товара было гораздо хуже. На днях тоже была там, купила кое-что из одежды, кстати качество приличное.
     
  6. Я туда езжу, потому как развязка удобная на въезд и парковка позволяет всем место найти. А так по закупкам на уровне того же перхваленного садовода, только там ужене стесняясь говоряд - так это же садово, у нас это в аренду закладывают, что и на товаре отражается. Тат всё проще и наценок нет.
     
  7. Аквамарин

    Аквамарин New Member

    Частенько езжу в этот ТЦ здесь выбор огромный и цены недорогие, качество при этом вполне отличное. Недавно купила себе обувь,посмотрела в другом ТЦ стоит в разы дороже, а качество точно такое же. Очень удобно что можно недорого и вкусно покушать. Удобное месторасположение,хорошая и просторная парковка.
     
  8. Appliaty

    Appliaty New Member

    Покупали сыну одежду к учебному году. Нашли все, что было нужно. Цены поменьше, чем в торговых центрах, а качество не отличается.
     

Поделиться этой страницей