ТЕПИГРА

Тема в разделе "Музыкальные, драматические и театры кукол", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕПИГРА Москва, Ленинский проспект, 77, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Были сегодня 19 мая в Вашем театре, дети в восторге! Спасибо Вам, жаль, что взрослых не пускают, но мы тоже за это время успели хорошо отдохнуть.
     
  3. Ann

    Ann Guest

    Это к театру не имеет никакого отношения. Анимация с участием двух взрослых. Громкая попсовая музыка, не соответствующая возрасту детей. Подвальное помещение. Не стоит это 1500 р.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    25 мая впервые были в этом театре. Привел трех сыновей. Они очень довольны. Говорят, что ничего подобного не видели. Сам на стенде отзывов читал, что другие дети писали: КЛАСС! КРУТО! ВЕСЕЛО! А мои написали Круто! Придем еще! ОБЕЩАЕМ! . Спасибо коллективу театра за праздник детям.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Посещением театра остались очень довольны и обязательно придем туда еще. Но есть одно но, к театру, как понимаю, не имеющее никакого отношения. Прямо напротив входа в театр дежурит человек. Как я поняла, охраняющий двор жилого дома. И он, как это ни странно, был просто пьян и очень навязчив. Наверно, такие вещи должен кто-то контролировать, ведь во дворе гуляет много детей и из театра выходим мы, родители, с детьми.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Попали в этот театр по рекомендации, много слышали и убедились, что театр действительно замечательный. Дети довольны, вышли сияющие с подарками. Спасибо театру за детский праздник!
     
  7. Спасибо актерам этого театра, ребенок в восторге, повесилились, угощали фруктами, сладким, соком и в конце представления подарили всем деткам подарки. Родители в ожидании детей могут подождать в кафе, недалеко от театра. Впечатление только положительное!
     
  8. Максим

    Максим Guest

    Вчера 08.01.2015 были на представлении, ребенок был в восторге, рассказывал как они участвовали во всей постановке, было очень весело и познавательно! А меня приятно удивили подарки которые получил сын, там было и сладкое, и развивающая игра, и мягкая игрушка, и диски с детскими фильмами! Планируем еще раз посетить этот удивительный театр!
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Всё, что непонятно всегда интересно. Программа театра рассчитана на маленьких. Пять лет самое то, большим уже скучновато. Цена билетов явно завышена. Родителей не пускают, фотографировать не разрешают. Вроде бы, чтоб не украли идею. А я думаю, чтобы не разочаровать взрослых, потому что ничего особенного в этих программах нет. Детей очаровывают угощением, громкой музыкой и яркими гирляндами. Сплошная бутафория. Капитан, как мне показалось, циник, уставший от всего этого, и от детей в том числе, человек. Наводит тень на плетень и очень боится показаться клоуном. А я считаю клоун - это очень достойная профессия. Взять например Юрия Никулина, мне стало за него как-то обидно. В общем, всё вроде бы ничего, но какой-то неприятный осадок остаётся.
     
  10. Алена

    Алена Guest

    Ребенок до сих пор вспоминает этот театр, мы были 6.01.2015 г. Хочу поблагодарить всех актеров и отдельно капитана, который рассмешил даже меня. Дети остались ОЧЕНЬ довольны!
     
  11. София

    София Guest

    Привозили от школы малышей 1 и 2 классы. Ребята шаловливые, но нас, взрослых, все равно не пустили. После спектакля дети были довольные и очень веселые, просили продолжения. Никаких угощений мы не увидели, дети были довольны спектаклем. Приносим извинения за свою настырность и излишнюю настойчивость. Спасибо всем актерам за хороший праздник.
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    СПАСИБО актерам и сотрудникам Театра! Праздник удался. Дочка была очень довольна, одноклассники тоже. Спасибо от всех. Желаю успехов и поменьше дураков родителей, которые приводят к вам в Театр своих детей одетых во что попало, а конкретно в шорты. Вести ребенка в театр в спортивных шортах такое не часто встретишь. Жалко не сфоткал этого бедолагу. Папа Веры.
     
  13. Спасибо Вам за праздник, который вы устраиваете нашим детям! Вы несете столько улыбок и радости! Продолжайте в этом же духе!
     
  14. Были с ребенком от соцзащиты - получили билет бесплатно 06.03.2015 (но соцзащита, соответственно, выкупила у театра эти билеты). Дети вышли все в плохом настроении, сын рассказывал, что директор (переодетый в моряка) постоянно ругался на мальчика - ты пришел бесплатно, а билет стоит 3500 руб, больше не пущу, если еще придешь, и все время спектакля укорял их, что они пришли бесплатно - больше не даст билеты на соцзащиту Южного Округа. Хотя это дети из многодетных семей, дети-инвалиды, сироты. Когда мы уходили, он отчитывал маму одного ребенка, типа в тихом омуте черти водятся , ничего хорошего из него не получится . Ужасное впечатление, директор психически больной человек - это сделали вывод все родители и дети.
     
  15. Были в театре на спектакле «Мы праздник сделаем сами». Дети после посещения театра умоляют меня купить билет на этот же спектакль, обещают: «Все-все учить, все-все читать, убирать комнату, гулять с собакой и слушаться тебя, слушаться тебя во всем и всегда, милая мамочка». Билеты куплю обязательно, детям обещала. Но есть предложение, как вам избавить себя от негативных отзывов, явно нечистоплотных родителей. НЕ секрет, что во всех этих ЦСО полно жулья, видимо, и эту писульку сочинила одна из таких. Указали ее сыну, как надо себя вести, а она на это окрысилась. Вам бы хамов не пускать в театр ни ногой. Сочувствую актерам, сама была свидетельницей, как мамаша выканючивала у капитана приз для сыночка который, видимо, ничего не сделал для того, чтобы его получить понятно, кого она воспитывает.
     
  16. София

    София Guest

    Были со школой, теперь привела ребенка индивидуально. Большое спасибо, все просто здорово. Ребенок очень доволен. Оставил, как впрочем и другие дети, восторженный отзыв. Поняла нервозность сотрудников театра. Для детей накрыт сладкий стол. Сама была свидетелем, как одна из мамаш заставляла свою дочь опустошать корзины, накрытые для всех, в личную сумку. Понятно, культуры ноль, но судя по хватке большинство были бесплатно от пресловутых ЦСО, но люди не бедные, а просто имеющие доступ к распределению благ. Все это печально. Даю дельный совет: уберите сладкий стол и подарки, детям это неважно, а хамы себе добудут в другом месте. Еще раз спасибо за счастливых детей. Терпения Вам и выдержки!
     
  17. Любовь

    Любовь Guest

    При входе в театр нас встретил приветливый капитан и Нюша. В холле театра красивые декорации и какая-то очень уютная обстановка. Забрали детей и сказали подойти за ними через два часа. Когда мы пришли за детьми, то увидели счастливые детские лица с восторгом в глазах от всего происходящего в театре и на вопрос понравилось ли им ответ был один: Я еще хочу. Когда мы еще сюда придем . Всю дорогу домой дети только и говорили об этом празднике, и о своем участии в нем. Спасибо большое всем организаторам и участникам этого благотворительного проекта.
     
  18. Сегодня были в театре. Тоже дали бесплатные билеты от соцзащиты, совершенно случайно. Как не странно, мы из Южного округа. Мы ездили группой, шесть детей с родителями. Моему ребенку только 4 года, но она там осталась одна. Когда туда пришли, наши родители видели там и фрукты и конфеты. Когда уходили, все дети пили сок и все дети уходили с подарками. Хотя когда одевались слышала какой-то разговор, что в какой-то из прошлых спектаклей не все ушли с подарками потому, что дети не хотели участвовать в игре. Наши маленькие дети 4 и 7 лет вышли все красные, но скорее довольные и очень усталые. Два часа для них, конечно, много. Девочка постарше на обратном пути без умолку рассказывала, что они там делали. Мой ребенок только сказал, что ее какие-то девочки толкали, и что она хотела заплакать, но потом передумала. На вопрос мой хочет ли она еще сюда приехать, отвечала утвердительно. Но одеваться туда детям нужно очень легко потому, что пока они во всех играх поучаствуют, очень сильно разогреваются. Конечно, это не классический театр, но маленьким детям сложно просто сидеть и смотреть со стороны. Конечно, гораздо интереснее в спектакле участвовать самим. О самом действии судить родителям сложно по обрывочным рассказам. Но мы хотим еще раз туда попасть на другой спектакль. Большое спасибо за хорошо проведенное время.
     
  19. Приводил детей в этот театр 20 марта. Дочки (7 и 5 лет) очень довольны. Сказали, что это лучшее представление, которое они видели. Они и пели, и танцевали, вышли очень довольные, дети вокруг тоже. Праздник удался. Приведу детей еще.
     
  20. Мария

    Мария Guest

    И мы из Южного округа, билеты получили от префектуры. Водила детей 3, 5 и 5 лет. Отзывы заранее не читала, поэтому не знала, что дети остаются одни и поначалу немного растерялась. Но дети очень уверенно сказали, что пойдут и без меня. Всего было примерно человек 15 (не знаю, как в таких закутках они размещают-переодевают 45 человек), но в таком составе было нормально. Когда пришли забирать - мои в обнимку с плюшевыми игрушками ели фрукты, пили сок и выглядели вполне довольными. Внятно рассказать, что же там с ними делали они не смогли, но сказали, что им понравилось и пойдут еще. Никакого предвзятого отношения я не заметила, когда уходили - почти каждого ребенка называли по имени, что, надо сказать, приятно))). В общем, покупать туда билеты я, скорее всего, не буду, он если еще появится возможность сходить бесплатно - пойдем. А в целом - спасибо за хорошо проведенное время!
     

Поделиться этой страницей