ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОСОБНЯКЪ

Тема в разделе "Музыкальные, драматические и театры кукол", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОСОБНЯКЪ 9.00-22.00 Москва, Библиотечная улица, 23
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Добрый

    Добрый Guest

    Есть в подвале дома нашего Театральный особнякЪ . Вот уж правда особняк, пьянства и ночного разгула. Не театр, а сплошной Садом и Гамора, 11.06.2011 жрали пойло и орали на улице до полтретьего ночи. И это еще называется художественной интеллигенцией (Богема). Пьяные девки как в кабаке портовом орали громче мужиков. Репертуар не менялся со времен основания этого бедлама. Худ. руководитель театра вообще не бывает похоже трезвым. Вот такой нынче театр.
     
  3. 12 февраля ходили на спектакль в Театральный особняк. Театр расположен на станции метро Римская, в подвале жилого дома. Сразу как входишь в помещение проникаешься особой атмосферой этого необычного места - вежливый администратор преклонного возраста поведением больше похож на дворецкого в одном из домов прошлого века. А еще там много старой мебели - стулья, шкафы, трюмо. Представление проходит в маленьком зале - всего 4 ряда мест. Благодаря этому создается ощущение присутствия - словно невольно оказываешься свидетелем чужой жизни и событий происходящих в ней. Актеры играют бесподобно - еще ни разу в жизни я не видела такой искренней, эмоциональной игры, такой бури чувств. Были моменты, когда прямо мурашки появлялись на коже. Особое впечатление производил музыкальный фон - это было живое пение актеров, не фонограмма. Весь спектакль был творением актеров - особо не нужны были, ни декорации, ни свет. Казалось они могли бы выйти в любое людное место и произвести не меньший фурор.
     
  4. Добрый

    Добрый Guest

    Ага, а потом они нажираются, как свиньи, и орут на улице, будто их режут.
     

Поделиться этой страницей