ТЕАТРАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ ВС. МЕЙЕРХОЛЬДА

Тема в разделе "Музыкальные, драматические и театры кукол", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕАТРАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ ВС. МЕЙЕРХОЛЬДА Москва, Новослободская улица, 23, этаж 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ксюшка

    Ксюшка Guest

    Новогодние приключения в стране ОЗ (Центр имени Вс. Мейерхольда). Сначала поразило то, что очень мало народу. детей всего человек 15 - 20, артистов на сцене примерно столько же! До начала представления сразу половина артистов играли с детьми. в кошки-мышки. хороводы. Абсолютно всем детишкам было весело. Возраст пришедших примерно 3-7 лет! После этого всех рассадили не по билетам. а на первый ряд! Все влезли. И 14 артистов честно играли спектакль больше часа. И очень доброжелательно все как-то было, начиная от гардероба и заканчивая выдачей подарков. Обычная картонная коробка с конфетами. Может это от того, что было так мало народу. Не знаю. Ребенок, 6лет, сходившая на 5 елок перед этим. Была сегодня в восторге. Еще хочу предупредить родителей: возьмите фотоаппараты - предлагают сфотографировать детей и родителей с Дедом Морозом и Снегурочкой. У них красивые костюмы - очень советую. У нас не было с собой - очень пожалели!
     

Поделиться этой страницей