ТЕАТР КОШЕК ЮРИЯ КУКЛАЧЁВА

Тема в разделе "Музыкальные, драматические и театры кукол", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Обожаю кошек! А театр Юрия Куклачёва и его питомцы уникальные! Если бы не увидела своими глазами, не поверила, что кошки могут выделывать такие трюки! Замечательное шоу с милыми кошечками! Обязательно приду еще!
     
  2. Очень детям понравилось представление с кошками. Звери проделывали такие трюки, которые, наверное, не под силу некоторым людям. Они считали и даже читали. А поскольку вел представление клоун, то восторгу просто не было предела.
     
  3. Отличные представления, ходим с детьми часто (дочка обожает кошек). Дети всегда приходят вдохновленные, спектакль учит общаться с животными, понимать их, искать общий язык . На спектаклях всегда весело!
     
  4. Любимый театр, обожаю кошек, это самые умные животные, а что они тут вытворяют, это фантастика, и как их так только научили. Катаются на мини-велосипедах, на машине, играют в чехарду и много другое и при этом, все время бывают разные представления, это просто фантастика!
     
  5. Лиза

    Лиза Guest

    Мне пришлось сюда сходить ввиду того, что у меня есть младшая сестра, ну конечно интересно, что так сказать с актерами театра можно вот так за просто поздороваться за лапу так сказать, но театр грязноват и, извините, попахивает.
     
  6. Нам очень понравилось представление поразила сообразительность кошек и мы явно недооценивали их возможности! Хороший и знаменитый театр! Животные все ухоженные, всегда много зрителей и особенно детей.
     
  7. Из-за своей любопытности к Куклачеву посетил его театр. Этот человек оправдал мои ожидания, он действительно молодец, так же как и его кошки. Выступление-шоу смотрел на одном дыхании, время прошло незаметно. Все очень понравилось.
     
  8. Наверняка все кто приходит на представления в театр, любит кошек, в их числе и я. Мастерство Юрия его кропотливая работа по дрессировке животных впечатляют. Прекрасные номера органично связанные между собой. Аплодисменты мои и людей лучшие похвала Юрию, а любовь к животным она как невидимая энергия передается окружающим.
     
  9. Интересно посмотреть на такое известное представление, всё очень здорово. Дрессура и впрямь впечатляюща, а также интересно то, что в представлении участвует сам Куклачёв. Программа действительно интересна.
     
  10. Арина

    Арина Guest

    Мой сынок тянет меня в этот кошкин дом постоянно. Там и правда очень-очень интересно и детям и взрослым. Кошки творят чудеса, даже и не подумаешь, что они могут быть способны на такие трюки. И всё время радостный детский смех!) )
     
  11. Я далеко не кошатница, но сюда ходила со своим сыном. Удивительные и невероятные вещи творят артисты Юрия Куклачева. Такой дрессировки животных может добиться только мастер своего дела, человек, посвятивший им всю жизнь, с большим трудолюбием и терпением.
     
  12. Веселый добрый театр Куклачева для всех возрастов. Выступления четвероногих актеров понравятся взрослым и детям. Животные выступают в роли акробатов, жонглеров и клоунов. Творческая труппа театра часто работает со зрителями.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Ходили сегодня с сыном (4 года) на представление ОЛИМПИАДА КОТА БОРИСА . Очень остались довольны, интересные номера с кошечками, веселые клоуны в ярких костюмах, зажигательные танцы. Хотелось танцевать и хлопать и хлопать и хлопать. Браво. Во время представления все кто хотел могли погладить симпатичную пушистую киску, которую носили по всему залу. Актеры играли со зрителями в большие мячи. Дети были в восторге. Зрительный зал небольшой примерно 20 рядов в каждом приблизительно по 10 мест. Кресла большие удобные, видно прекрасно с любого места. На мой взгляд представление будет интереснее деткам до 7 лет. Вообщем рекомендую. Спасибо за отлично проведенный вечер.
     
  14. Вчера нам предоставилась возможность посетить Ваш спектакль! ОЧЕНЬ понравилось! Волшебные краски - интересный проект! Свежий и до этого никем не изведанный! Смеялись все! Вы замечательно смешите и танцуете! Вы настоящий сын своего отца! В добрый путь! Ваши проекты нужны культурному миру! Отдельная благодарность за вашу благотворительность инвалидам и нуждающимся детям! Как же это важно! Дарить добрые эмоции и внимание! ВЫ в этом уникальны!
     
  15. Полное разочарование у меня и у детей! Впервые ходили со старшим сыном 7 лет назад на Олимпиаду кота Бориса. Было интересно и смешно. Кошки выделывали такие номера, что казались умнее людей. На этот раз пошли 23.02 с двумя детьми на Кэт-шоу. Вместо этого показывали ту же Олимпиаду. Что случилось? Коты почти не выступали, 2 пуделька прошлись на задних лапах. Клоуны побегали, типа пошутили. Дети недоуменно спрашивали меня: И, что это значит, над чем смеяться? Приехали из Московской области, потратили полдня, немало денег, чтобы полностью разочароваться и больше никем не очаровываться. Да, ремонт сделали очень хороший в театре. Красивые витражи. Только это и порадовало.
     
  16. Моей дочке 3, 9. Были в театре кошек первый раз! Ребенок прыгал от радости, теперь спит обнявшись с плюшевым котенком. Ребенку доставили радость и это главное!
     
  17. Мы были 16 марта на Олимпиаде кота Бориса в 12.00. Очень понравилось. Было много красивых котов и кошек. Клоуны - просто молодцы. Было смешно и весело даже мне, а меня рассмешить трудно. Молодцы! Большое спасибо! И музей понравился. А еще удивило то, что коты все такие большого размера, обычные коты поменьше бывают.
     
  18. Роман

    Роман Guest

    Поддались порыву сводить детей на кошек и не изучили вопрос. Выброшенные деньги. Всё представление это жалкие потуги на балет с кошками в виде декораций и то изредка! Ещё раз - кошек в представлении почти нет! Много людей ушло в антракте. Люди, читающие, эти отзывы, поверьте, на этом представлении (за другие не скажу - Олимпиада кота Бориса нам понравилась, но это было в прошлом или позапрошлом году) вам с детьми делать нечего. Будет разочарование.
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    19.04.14 пошли с сыном в вышеуказанный театр. После рассказа о котиках. Началось представление. Через некоторое время сын уже спрашивал - когда будут кошки? За все действие было такое чувство, что мы смотрим клоунаду для очень маленьких детей разбавленную посредственным балетом, а животные иногда почти случайно появляются на сцене на минуту не более. Да и номера настолько простые, что и домашний котик такое сделает.
     
  20. Сегодня, 6 июня, были на представлении Кэт-шоу, были по рекомендации друзей. Так вот! Всем советую! Столько позитива и доброты! Дети 4-х лет в восторге, так же и мы) родители) как в детство попали! Билеты купили вообще очень удобно, по телефону сделали бронь, приехали и сразу на спектакль) еще небольшая экскурсия была, в общем все классно!
     

Поделиться этой страницей