ТЕАТР КОШЕК ЮРИЯ КУКЛАЧЁВА

Тема в разделе "Музыкальные, драматические и театры кукол", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕАТР КОШЕК ЮРИЯ КУКЛАЧЁВА Москва, Кутузовский проспект, 25 vk.com/club37179043
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Были всей семьей на выступлении Куклачева. Ужас! Юрий был на сцене пьяный, говорил невпопад, шутки сальные (а в зале дети) потом просто хамил зрителям. Вызывал из зала. Мужу показалось, что он как-то особенно прижимался к маленьким мальчикам, а при фотосессии в антракте лапал за попки не только мальчиков но и девочек между ножек. По-моему у него не только театр отобрать надо, но и свободу. Не верите? Посмотрите его фото с детьми. А особенно на его опухшую рожу: злые, сальные, маньячные глаза. Вы б хотели с таким ночью в переулке встретиться? А дети его знают, доверяют, наверняка ему ничего не будет, т. к. есть связи, можно растлевать детей. Уверена, этот коммент сотрет его жена, которая лазит по форумам и отставляет только хвалебные высказы, чтобы люди шли, оставляли деньги этому педофилу-алкашу. Зла не хватает. Кому пожаловаться??? Настроение в ноль. А, вроде, известный человек!!
     
  3. Мне очень не понравилось. Уровень сельского дурочка. Дрессуры очень мало, много разговоров. Дети, ваши родители умрут, так, что целуйте их быстрее - мне показалось, что это даже не смешно.
     
  4. В первое наше посещение попали на Новогоднее представление, было шумно и весело, детишки смеялись, кричали, поначалу ребенок мой испугался такого оживления и шума, но потом ничего, втянулась , даже хлопала в ладошки, правда, к концу очень устала, почти засыпала (возраст сказывался). Мой совет, если ребенок мал, то брать билеты на 12:00. Во второй раз пришли на спектакль Олимпиада кота Бориса (представление вел сын Куклачева), даже нам с мужем понравилось, в зал выходил клоун с кошкой на посохе и всем детишкам давал погладить кису, он шел прямо через ряды и еще со сцены бросали огромные меховые шары (малыши могут от неожиданности испугаться, следите!)
     
  5. Аnn

    Аnn Guest

    Смотрели Кошки и люди . Очень понравилось само представление. Красочное, музыкальное, хорошая работа актеров, танцы и пантомима просто замечательные, ну и, конечно, кошки. Хотя последних было меньше, чем хотелось бы. Актеры вовлекали детей из зала, бросали шарики, давали погладить кошек, в конце разрешили побегать по сцене. Дочь была очень довольна. Понравилось очень доброжелательное отношение сотрудников.
     
  6. Представление яркое, красочное! Ребенку очень понравились кошки, проходящие сквозь зеркала, дрессировщики, катающиеся на малюсеньких велосипедах, кошки на мотоциклах! Ребенок в восторге!
     
  7. Redassol

    Redassol Guest

    И мне и ребенку очень понравилось представление! Яркие, красочные персонажи, дрессированные кошки (конечно, эти животные не так хорошо дрессируются как, например, собаки, но трюки выполняли ого-го). По ходу представления присутствуют такие интерактивные моменты, как игра в большие надувные мячи со зрителями, дети отвечают на вопросы. Это здорово) В общем, отзывы только положительные. Мой ребенок в 2,2 ни разу ничего не испугался, хотя очень эмоциональный и впечатлительный мальчик, и также ни разу не порывался убегать с представления.
     
  8. Zakhar

    Zakhar Guest

    Ходили на Кошкин дом . Спектакль очень смешной, яркий, необычный. Дочке и мне очень понравилось. Уходили оттуда с положительными эмоциями, потом еще долго вспоминали спектакль.
     
  9. Safari

    Safari Guest

    Очень трогательная, уютная, доброжелательная атмосфера. Новогодний спектакль КОТ В САПОГАХ. Очень интересное представление, волшебное, сказочное. Видно, что очень любят в этом театре и кошек, и всех своих артистов, и зрителей) )). Сын был в восторге. Интересный сюжет, огромный людоед который оставил много эмоций у нашего мальчишки, костюмы очень красивые, под конец представления приходит Дед Мороз, зажигают елку, танцы - подарок от деда Мороза всем детишкам - журнал Понимашка. Сыну подарок понравился - журнал про роботов) )). Дмитрий Куклачев - очень яркая, харизматичная личность. В фойе нет засилья продажи сувениров, минимальный набор, поход в театр не превращается в поход в магазин игрушек.
     
  10. Киссс

    Киссс Guest

    Дети (оба) в восторге! Старший избалованный всякими впечатлениями (к примеру, у Запашных не понравилось ему) остался очень доволен. Маленькая не ходела уходить в антракте (папа был специально посажен в машине у театра - для передачи ребенка в антракте). Правда, был момент во втором отделении, который напугал малышку - пришлось на время выйти. Согласна с предыдущими отзывами - с малышами брать ряд подальше 4-7, возможно. В общем, такого добросовестного отношения к своей работе у артистов детского театра давно не встречала. Молодцы! Спасибо большое Дмитрию Куклачеву, достойный наследник дела отца! Мне показалось, он очень любит свое дело, своих кошек и наших деток.
     
  11. Представление! Ходили на Кошкин дом . Мы с ребенком сидели, разинув рты! Так по-доброму, зажигательно и смешно. Кота на шесте протягивали в зал, чтобы детки могли погладить. В конце деток же вызывали на сцену, чтобы там плясать. И там же им раздали значки - медали .
     
  12. Борис

    Борис Guest

    Скучающие взрослые и взрослые, которые пишут, что им не понравилось на представлении. Взрослые, которые пишут это, но все как один удивляются, что их дети были в восторге и, что для их детей это самое яркое впечатление, чем от тех спектаклей которые одобрили они, родители. Поймите, что Куклачев общается с детьми, как с кошками на особом, понятном только им языке и если вы, что то не понимаете это не значит, что вашему ребенку это не полезно и не понятно . Рада за взрослых в которых еще жив маленький ребенок , способный радоваться и познавать подобно детям.))) Мои пожелания театру: Хотелось бы, чтобы вам помогли с ремонтом здания, потому, что всё уже требует эстетической замены (туалеты, зал аттракционов).
     
  13. Спектакль должен был вести Дмитрий Куклачев, Олимпиада кота Бориса , но почему-то его спектакль отменили и представили другой Королева кошек . Мы все в восторге. Юрий Куклачев уже в возрасте, но в отличной форме. В начале представления он рассказал, что театр подвергся атаке рейдеров и это очень нас огорчило. Неужели нет у людей в душах ничего святого? Ведь столько света, любви и добра несет его театр нашим детям, которые живут в мире насилия , вещающего с экранов телевизоров, компьютерных игр и фильмов. Почему за границей его ценят и восхищаются, а в своей стране хотят уничтожить его уникальный, ед. в мире театр? Для меня это загадка.
     
  14. Очень понравилось само представление, смотреть было интересно, глупых сцен не было, артисты и артисты-кошки работали на оценку 5+: -) понравилось, что перед спектаклем клоуны развлекают детей, устраивая на сцене импровизированный концерт силами маленьких зрителей.: -) После спектакля была мини-дискотека, тоже дочка оценила, здесь писали про неудобные скамейки, мне, наоборот, понравилась обстановка в зале, на скамейках хорошо сидеть с детьми, они ерзают, удобно облокачиваются на родителей.: -)
     
  15. Sunny-stream

    Sunny-stream Guest

    Понравилось все! Ребенок сидел, открыв рот. Представление начинается поздновато для нашего распорядка дня, думали уйдем с первого отделения. Об этом не было и речи! Просмотрели всю программу, апплодировали до боли в ладошках!
     
  16. Дочкам понравилось выступление кошек и сына Юрия Куклачева, Дмитрия. Младшая скуксилась только в одном месте, когда полицейский хулиганов колотил (это клоуны). Старшая в Театре кошек уже в третий раз, ей очень нравится. Все три раза были на спектаклях Дмитрия Куклачева.
     
  17. Nanessa

    Nanessa Guest

    Ребенку понравилось. Мы были на представлени в пятницу вечером. Народу было очень мало. Т. Ч. при покупке билета на последний ряд, вполне можно было присесть в первых рядах. Туда и кошки забегают, и артисты с детками играют, и шарики летят. Вел спектакль сын Кулачева. Как взрослый человек, я осталась не в восторге, но дети просто пищали от счастья, и моя то же. В конце спектакля небольшая дискотека и всем деткам вручили по значку. Моя заявила, что это медаль и гордо носила почти неделю - всем хвасталась и рассказывала про кошек. Дальше я начну брюзжать, что не понравилось, но это после посещения уголка Дурова, театра клоунады Терезы Дуровой, и еще кучи новогодних елок и представлений. Повторю еще раз - ребенку очень понравилось. Так, что если хотите порадовать, идите.
     
  18. Понравилось практически все. Для этого мы приложили только максимальные денежные затраты, купив самые дорогие билеты на первый ряд, остальное заслуга Куклачева. Сразу должна сказать, что лучше реже, да лучше - сидящие на первых двух рядах имеют возможность поучаствовать в представлении, а это половина успеха. Моя Надюшка долго вспоминала, как она бросала в Куклачева тюбик с краской, как погладила кота на шесте, когда Куклачев опустил его в зал, как он размахивал этим шестом с сидящим на его конце пушистым невозмутимым котищем над головами зрителей, потом артисты бросали в зал ограмные мячи. и все эти удовольствия доставалось лишь немногим, поэтому нет смысла, мне кажется, сидеть на последних рядах. Могу сказать, что Юрий Куклачев ведет спектакль изумительно, я хохотала так, наверное, еще один раз у Задорнова много лет назад, когда он рассказывал на концерте про девятый вагон. А еще имейте в виду, что приходить надо хотя бы за полчаса до начала спектакля, чтобы нарисовать на лице ребенка смешную кошачью моську и с ней потом ехать домой. Мы не успели. А еще там вкусное мороженое.:) )
     
  19. Лена_Ko

    Лена_Ko Guest

    Очень длинный спектакль, 3-4 кошки, которые почти ничего не делают, и клоуны , мастерство которых оставляет желать лучшего. Очень напоминает плохую самодеятельность. В заключение детей 1-4 классов позвали на сцену. Мой ребенок сразу расстроился. А когда детям на сцене подарили шарики, моя рыдала в голос. В результате покупали шарик, петушка на палочке, чтобы успокоить ребенка. Но настроение было испорчено всем, а шли ведь не за этим.
     
  20. Kether

    Kether Guest

    Представление ниже всякой критики. Такое могут позволить себе только артисты самодеятельного коллектива, тогда можно простить многое, но люди, мнящие себя профессионалами. Из кошек и мне и детям больше всех понравилась собака, очаровательная дворняжка, активно лаявшая на одного из клоунов . Роль мадам, которую постоянно представляли как мисс Китти , вообще осталась для меня загадкой. Кошки, в основном, тушками висели на всевозможных подставках или пробегали по сцене. Сам сценарий даже мне, взрослому человеку, был непонятен, а уж детям и подавно, судя по названию и постоянно мелькавшим олимпийским кольцам, речь все-таки шла о какой-то олимпиаде. Лучше, конечно, было бы сидеть на первых рядах, им хотя бы удалось погладить одну кошку и немного поиграть в большие мячики, которые бросали со сцены. Правда, после этой игры свет в зале выключили неожиданно, и многие дети не успели добежать до своих мест, и родители искали их уже в темноте. Мои парни досидеть до конца представления не смогли, им стало отчаянно скучно. По приезду домой, когда из стали расспрашивать об увиденном - реакция отрицательная у обоих.
     

Поделиться этой страницей