Татнефть

Тема в разделе "АЗС", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Alla

    Alla Guest

    Начала пользоваться этой заправкой, потому, что ближе к дому. Но теперь постоянно заправляюсь только здесь, всё нравится. Вежливые честные сотрудники, никогда не обсчитывали, как бывало на других заправках. Заправляюсь дизтопливом. Топливо стабильно хорошего качества, никогда не было нареканий. В общем, всё устраивает. Моя машинка довольна и я тоже))
     
  2. Руслан

    Руслан Guest

    Заправляюсь на АЗС Татнефть регулярно. Качество бензина меня полностью устраивает - с машиной проблем не было. Персонал работает быстро, всегда дружелюбен. Пока авто заправляется, ребята-заправщики помоют стекло и фары. Ни разу не сталкивалась с хамством персонала Татнефти. Территория чистая и ухоженная. Буду и дальше пользоваться услугами этой сети АЗС.
     
  3. Заправка с удобным подъездом и нормальным открытым выездом. Есть магазин с автотоварами и что-то типа кафе. Ничего из горячего не брал, а кофе и булки бывает, что по утрам покупаю если дома не успеваю позавтракать. Кофе крепкий, от булок изжоги не было. Бензин, как бензин. Машина едет без проблем и перерасхода не замечал.
     
  4. Тревис

    Тревис Guest

    Относительно недавно начал заправляться на данной АЗС, когда с женой ехали в Ростовском направлении, решили заскочить, заправились, к моему удивлению качество бензина оказалось на порядок выше, чем предыдущий, машинка приняла хорошо, упал расход, выровнялись обороты. Теперь постоянно здесь заправляемся, к тому там можно неплохо перекусить и качество обслуживания очень радует.
     
  5. lonie84

    lonie84 Guest

    Почему решил остаться? Хороший и понимающий коллектив. У нас хоть и есть график, но если надо, то всегда согласятся на замену. Официальное оформление с зарплатой без задержек.
     
  6. Valera

    Valera Guest

    Цены, как и везде, ну, может чуть-чуть пониже, а если по их скидоченой карте заправляться, то уже ощутима разница. Сам бензин нормальный, рабочую машину Танеко заправляю по топливным талонам и это удобнее в разы, чем деньги в подотчет постоянно брать. Заправка, как заправка, получше некоторых.
     

Поделиться этой страницей