СВОЙ ДОКТОР

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. 30 июля 2015 мы с английским спрингер-спаниелем Лучче пришли к Дарье Сергеевне Пожарской, дерматологу и визуальному диагносту с жалобами на зуд. Информацию о докторе Пожарской я нашла в интернете, на сайте http://minibull-club.ru/forum/viewtopic.php?f=116&t=4620&p=367540&sid=5bb7d0f49481ca87ec99777885dadbd6 со списком хороших дерматологов, остальное было дело техники -- скринниг резюме, нашла записи на форумах, включая волонтерскую (?) помощь на сайтах с вопросами по ветеринарии. Я поняла, что к этому доктору я могу прийти и не ошиблась. Дарья Сергеевна очень вдумчивый, душевный, чуткий человек и грамотный профессионал, который нам уделили час (!) времени, сделал анализы, все растолковал и выдал 2 страницы рекомендаций и выписку из карты. Нам повезло встретить хорошего врача, чего желаем и вам! Будьте здоровы!
     
  2. Здравствуйте, Анна. Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам в целом понравилась наша клиника. У нас действительно есть специальные стационары для раздельного содержания кошек и собак. Однако, приемные кабинеты и специалисты не разделены по видовому признаку. Особенности диагностики и лечения кошек и собак известны всем врачам, работающим в клинике. В том числе и доктору Бельской Елене Владимировне. В данном случае, по всей видимости, доктору не удалось наладить полноценный контакт при первом визите, что и могло вызвать у Вас такие ощущения. По результатам Вашего отзыва с доктором проведена работа по повышения навыков коммуникации с клиентами. Надеюсь в будущем при обращении к нам у Вас будут оставаться только положительные эмоции. С пожеланиями здоровья Вам и Вашему питомцу, администрация ветеринарной клиники «Свой Доктор».
     
  3. Добрый день! Вчера 31.07.15 г., моей собаке (немецкий шпиц) стало плохо. Повезла его в сеть клиник Свой доктор , которая находится по адресу Медынская, д. 5А. У нас были жуткие хрипы и булькающие звуки в лёгких. Нас приняли, сделали узи, сказали, что всё хорошо, лишь небольшое воспаление в лёгких, то бишь бронхит, вот вам микстура попейте и всё пройдёт. Сделали 2 укола и мы счастливые поехали домой. Вечером у собаки отказали ноги и он не смог ходить! Опять повезли его в эту сеть клиник, но уже по другому адресу: ул. Россошанская, д. 4, стр. 1. К сожалению, я не присутствовала, с Филей был мой папа. Их там продержали 2, 5 часа! Ничего не сделав, лишь разводили руками и предложили подышать собачке кислородом! Предложили прийти в 9 часов вечера, потому, что приедет супер врач и всё сделает. Мы Вам позвоним обещали они. Прождали мы до 10 часов вечера, нам никто не звонил. Слава Богу, встретили знакомую, которая посоветовала нам хороших враче в Люберцах, по приезду к которым у нас взяли анализы (кстати, в Свой доктор нам даже не предложили ничего сдавать, типа и так всё хорошо). Это свинство и не компетентность врачей, товарищи! Ни в коем случае не ходите в эти клиники, вы только потеряете драгоценное время, которого и так мало, когда животное болеет. Надеюсь, мой отзыв очень поможет многим людям!
     
  4. Добрый день, Юлия! На рентгеновском снимке, который был сделан в клинике Свой Доктор по адресу ул. Медынская, дом 5а', определяются признаки, характерные для бронхита. Врач рекомендовал сдать Вашему животному клинический анализ крови, от которого Вы отказались. Были выполнены инъекции антибиотика и бронхорасширяющего препарата, которые были необходимы Вашей собаке на тот момент времени. Животное было отпущено домой в удовлетворительном состоянии и с рекомендациями. В клинику Свой Доктор по адресу Россошанская д.4, корпус 1 Вы обратились с жалобами на снижение опороспособности на тазовые конечности. В коридоре у собаки произошел акт дефекации, после чего у неё была однократная рвота. При осмотре дежурным врачом выявлено следующее - отмечалась болезненность в области тазовой конечности, на выполненной рентгенографии костно-суставных патологий не было выявлено. Ввиду жесткого дыхания было предложено нахождение животного на оксигенотерапии. Владельцу было предложено остаться в клинике - дождаться приезда невролога, но Владелец решил пойти домой - дождаться дома звонка о приезде в клинику специалиста. Вечером владельцу позвонили сказали, что невролог на месте - можно подходить, Владелец сообщил, что они уже обратились в другую клинику. На основании данных с камеры видео наблюдения установленных в клинике - Владелец с Филей пришел в клинику Свой Доктор по адресу Россошанская, д. 4, корпус 1, в 18:41, покинул клинику владелец в 19:59. Состояние животного на момент осмотра дежурным врачом было стабильным, то есть не требовало экстренного принятия мер в следствии чего дежурным врачом было принято решение о направлении к узкопрофильному специалисту, о чем подробно было разъяснено владельцу.
     
  5. Только что похоронили пса, любили его все, бабушки даже с района:
    Круто конечно быть клиникой вроде процедуры все делают, но.....
    1. Привезли кота. Содрали 45 к. За безнадежного и сосали бы дальше, но умер от лейкимии, даже не намекнув нам об этом 2018г. Обратились к другому врачу из за ухудшения, нам рассказали правду.
    2. Собаку хороним сегодня. Пес в безнадежном состоянии был. 3 дня назад ел нормально, гулял, потом перестал. Отвезли в эту клинику, назначили капельницы, они всем назначают за 13.5 к Карл, с какого..... Два дня они его мучали, кровь изо рта шла дома, предложили стационар за 45 к за 3 дня, новый год хотят заработать, на втором этаже ни души, тупо выкинуть 45 тыщ на ветер, мы ночью рядом с ним дежурили, со скрипом на зубах отдали мне всю отчетность, не забыв 100 р взять ещё за диск с рентгеном. А какой спектакль устроили 3 врача ночью: после капельницы дыхание песиля участилось, тут пришли три барышни и начали, как в сериале а ты это сделала, нет, надо делать, а это? Ой а я и не думала, да надо и это сделать и все по 1000 р, даже не получив согласия у нас. Отвезли собаку к нормальному специалисту, он развел руками, посочувствовал и сказал, что ничего никто не сможет сделать.
    Резюмирую: данное заведение необходимо срочно закрывать. Этот развод как с окнами, счетчиками и карточками. Никогда никого туда не водите!
     

Поделиться этой страницей