СВОЙ ДОКТОР

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СВОЙ ДОКТОР ветеринарная клиника круглосуточно Дзержинский г., Угрешская улица, 20-А www.svoydoctor.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Большое Вам спасибо, спасли глаз морской свинке болдуину. До клиники Свой доктор мы посетили другую ветклинику, там доктор бегло осмотрел глаз, выписал капли. Нашему болдуинчику стало еще хуже, глаз покрылся бельмом и гноился. Александр Александрович прочистил глаз свинке (извлек большую соринку), назначил лечение. И чудо - даже бельмо пропало. Спасибо Вам от всей семьи. Александр Александрович, желаем Вам счастья!
     
  3. Я лечу своих животных только у Ларисы Геннадьевны Грищенко. Всецело доверяю ее профессионализму, посмотрите сколько благодарностей по всему инету в разные периоды времени! Аня.
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Мы с хорьком обратились в клинику после того как посетили еще 3 клиники в районе Кузьминок. Такое чувство, что врачей не учат лечить кроме кошек и собак больше никого. Но в этой клинике нам помогли, Боня кашлял, через 3 дня после начала лечения все прошло.
     
  5. Я, Юлия Васильевна, живу рядом с поликлиникой ветеринарной. Очень довольна, что она открылась - мне очень удобно. Я здесь 2-ой раз. Все очень хорошо. Все вежливы, много молодежи. Я очень доверяю всем и благодарю за хорошее обслуживание.
     
  6. Спасибо за Ваше внимательное отношение к нашему котенку. А также за профессионализм. И главное – за любовь к животным.
     
  7. Очень приятный и добродушный, внимательный коллектив. Встретили нас с улыбкой и оказали помощь на высшем уровне. Надеюсь мы будем вашими постоянными клиентами (только без болезней) Спасибо Вам!
     
  8. Очень хороший персонал прошу дать им всем благодарность, всем кто здесь работает огромное спасибо за нашу собаку.
     
  9. Свой доктор - лучшая сеть клиник в Москве =))))))))
     
  10. Только, что пришли из ветклиники Свой Доктор в Кузьминках. Сегодня утром обнаружила у своей собаки уплотнение на скуле, думала на самое худшее!Не успели зайти в кабинет, врач внимательно осмотрела собаку, опровергла мои догадки, указала на другие болезни (причем такие, про которые сама бы в жизни не догадалась), оперативно, быстро, аккуратно решила нашу проблему с уплотнением, прописала лечение. Супер позитивная атмосфера, медперсонал ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела. Теперь только туда! И кстати цены не кусаются. От всей души благодарю доктора, которая нас принимала, Миронову Елену! Спасибо огромное, получили кучу ценных советов, решение главной проблему, позитивное настроение! Одним словом ПРОФИ! Спасибки
     
  11. Гуля

    Гуля Guest

    Хочу выразить огромную благодарность врачам этой замечательной клиники, мы попали в клинику Люблино с очень тяжелым котом, он был на грани от смерти, профессианалы этой клиники поставили его на ноги за 3 дня, вся наша семья очень благодарна им, даже нет слов, так и продолжайте, спасите как можно больше животных!
     
  12. Здравствуйте уважаемые владельцы собак, кошек и других домашних животных! Хочу написать именно про Вас! Имею 15 летний стаж ветеринарного врача и повидала многих хозяев животных. Обращайте внимание на своё поведение в вет. клиниках! Одни из Вас приходят заведомо с негативным настроем и не верят ничему, что говорят доктора. Другие - совершенно не воспитывают своих питомцев! Сюсюкаются с ними, держать не могут. В результате или исцарапанные врачи и ассистенты или искусанные. А потом Вы пишете жалобы, что с вашим животным плохо обращаются!НЕ ЗАВОДИТЕ ЖИВОТНЫХ, ЕСЛИ НЕ УМЕЕТЕ ИХ ВОСПИТЫВАТЬ! Вы иногда очень долго собираетесь пойти к специалисту, из-за этого ухудшается состояние животного и сокращается процент выздоровления! Потом опять жалоба, что Вашего любимца загубили! А ведь очень часто Вы сами в этом виноваты! Кто-то сам ставит диагноз начитавшись в интернете разной информации и лечит по-своему не придерживаясь назначений врача, а потом опять-жалобы, заявления. Несомненно, есть врачи , которые не умеют лечить ни людей, ни животных. Сходите в 3 клиники, послушайте мнения врачей, а потом выберите наиболее правильное! В заключении скажу: Ведите себя по-человечески! Не заводите животных если Вы не сможете их нормально кормить (не имею в виду сухой корм) и воспитывать!
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Недавно приобрели котенка - маленькое пушистое чудо. К сожалению, это наш первый любимец, поэтому мало, что знали по поводу ухода за малышом. Обратились в клинику Свой Доктор на Жигулевской. Нас встретил очень вежливый персонал, очень приятный молодой человек администратор завел на нас карточку, а доктор Олеся Александровна все доступно и просто нам объяснила. Теперь мы знаем и про кормление и про прививки и про глистогонное;) На прививку теперь только к ней. Огромное спасибо грамотному и отзывчивому персоналу.
     
  14. Эдуард

    Эдуард Guest

    Не первая вет. клиника которую посетил со своим питомцем за помощью. Очень понравилось чуткое отношение персонала к пациентам и их владельцам. Не могу не обратить внимания на чистоту в клинике, да и цены на услуги не завышенные. Лично мое мнение, что это лучшая вет. клиника в Кожухово. Всем рекомендую за помощью обращаться именно туда.
     
  15. Ксения

    Ксения Guest

    В рамках нашей семьи мы уже давно называем Дарью Матвееву - Доктор Айболит. И это длится уже 6,5 лет. Все началось с того, что в двух клиниках отказались лечить моего щенка, поскольку он все равно сдохнет . А Дарья взялась. Ничего не обещала, но сказала, что сделает все. С тех пор щенок превратился в огромного пса, а мы стали верить только одному доктору. Звери родственников и друзей тоже ни один раз ездили к Даше. И отмечу, что Дарья не только высококлассный специалист, она еще и психотерапевт для хозяев, чьим зверям плохо. В общем, там где Дарья, там и мы со своим многочисленным зверьем! Спасибо и дальнейших успехов! Ксения Яковлева.
     
  16. Михаил

    Михаил Guest

    Большое спасибо всему персоналу ветклиники Свой доктор в Черемушках. Добрый, отзывчивый, а главное собранный коллектив, начиная с администраторов, заканчивая медсестрами.
     
  17. Вава

    Вава Guest

    Правильные слова. Полностью согласна. Владельцы в 90% случаев сами виноваты.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Добрый день! Я никогда и нигде не оставляла отзывы, но сейчас возмущению нет придела! Заболел мой котик (рвало несколько дней). И так как ранее лечили мочекаменную болезнь в этой клиники, то решила обратиться к ним же. 30.04.2013 г. я вызвала врача на дом (кот не любит посещать клиники). Доктор к нам ехал 6 часов в место обещанных 1, 5. Представившись Антоном, осмотрел кота. Сделал противорвотный укол и предложил сделать биохимический анализ крови, сказав, что по результатам этого анализа поставит диагноз и выпишет лечение (по телефону). Пообещав, что результаты придут на почту на следующий день, и он со мной с свяжется, доктор уехал. В итоге анализы пришли мне на почту через 4 дня и то только после напоминания о себе. Сутки я ждала звонка от врача. И начала я сама названивать в эту клинику в течение 3-х дней. Сначала врач был на вызовах, потом очень занят… 6.05.2013 позвонив в очередной раз в клинику (дабы добиться какого нибудь результата) выяснила, что наш Антон на больничном! Я попросила девушку-оператора соединить меня с любым лечащим врачом. Что бы хоть кто то назначил мне лечение. В итоге мне перезвонил врач из клиники и сказал, что по анализу, который мы сдали мало, что можно сказать (это просто анализ крови, а не биохимия) и нам нужно еще раз сделать биохимический анализ крови. Спрашивается, за что я заплатила АНТОНУ????? Мне очень жаль своего кота, оставшегося без лечения, в пустую потраченного времени и денег. Больше мы в эту клинику ни лапой, ни хвостом!
     
  19. Нелля

    Нелля Guest

    У собаки была моча бурого цвета. Обратились в клинику Свой доктор . Сделали УЗИ по моей просьбе мочевыделительной системы, сказали, что все нормально. Есть подозрение на пироплазмоз. Сдала анализ крови CITO. Делали 6 часов. Анализ мочи срочный аж 10 часов. В чем заключается срочный анализ так и не поняла. Наверно в сумме денег. Без подтверждения анализа вкололи Пиростоп, а это яд (мне объяснили потом другой клинике. Анализ пришел отрицательный. Теперь собака уже пятый день находиться под капельницей, так как Пиростоп дал сбой печени. А на УЗИ в другой клинике у собаки показало простатит, который и дал окраску мочи. Желание подать на них в суд. Чек и распечатку оказанных мне услуг выдали очень неохотно, может из-за качества оказанных услуг. Уважаемые владельцы животных, если Вы хотите, чтобы ваше животное было здорово, не обращайтесь в эту клинику.
     
  20. Кот упал с 12-го этажа, принес в полуживом состоянии, откачали). Спасибо большое врачам за профессионализм! Но единственное, цены слишком высокие.(
     

Поделиться этой страницей