СУШИ, РОЛЛЫ

Тема в разделе "Доставка суши и роллов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СУШИ, РОЛЛЫ доставка 11.00-23.00, пт, сб 11.00-1.00 Щёлково г., Советский 1-й переулок, 25
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Лучшие суши в Щелково однозначно! Проверено. Заказывали ассорти Суши-Роллы , лапшу гречневую и супчик сливочный. Все просто супер!
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Это точно! Заказываем только у них!
     
  4. Среди множества ресторанов и доставок японской кухни - нам очень понравились ваши роллы! Особенно фирменное ассорти Суши-Роллы и ассорти из суши ТАКЭ. Там собраны все самые вкусные и классические роллы. Для настоящих ценителей японской кухни - ваши блюда по-настоящему вкусные!
     
  5. Лидия

    Лидия Guest

    Хочу поблагодарить персонал этого заведения за отличный сервис и очень вкусные роллы и пиццу. Лучшего у нас точно нет! Хорошо, что вы начали вновь обслуживать Щелково, а то ездить к вам в Пушкино, как-то не очень. А сейчас прямо рядом с домом на 1-ом Советском. Можно и самим забирать, да и скидка еще!) ) )))
     
  6. Настя

    Настя Guest

    Вкуснее роллов у нас во Фрязино и Щелково просто нет! Мы заказывали везде, где только возможно. И во всяких Тэпан-Яки, и в Планете суши, и на Площади Советской (не помню, как называется). Ну короче, не то все это. Молодцы ребята! 5 баллов!
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Да, я полностью согласна!:) У них роллы вкусняцкие. Просто суперские! Только инфа неправильная. Они сейчас находятся по другому адресу: Щелково, 1-ый Советский, д. 25. И телефоны не те. В Щелково тел.: 8-925-0-200-700 и 8-903-624-624-0.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Роллы просто бомба! Недооценивала, извиняюсь! Раньше я думала, что еда вкуснее в ресторане. Видимо, очень сильно ошибалась.
     
  9. Денис

    Денис Guest

    Заказываем у них стабильно 2-3 раза в неделю. Жена обожает их роллы, а я тащусь от их пиццы. В Щелчке нашем эти ребята лучшие.
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    Пробовала Роллы, совсем не понравились, рис сухой, сварен неправильно.
     
  11. Наташа

    Наташа Guest

    Я ела у друзей Роллы, ужасно соленые, рис пересолен и начинка невкусная, я даже один ролл развернула, как-то все некрасиво, у авокадо вид не свежий, Роллы люблю, после этих делаю перерыв. Что за компания?? Но ее же здесь так хвалят.
     

Поделиться этой страницей