СУШИ-ПРОФИ

Тема в разделе "Доставка суши и роллов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СУШИ-ПРОФИ доставка суши 10.00-23.00 Москва, Старокалужское шоссе, 65
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 14.02.2011 г. заказал суши на вечер, диапазон 20-21 час. Настало 9 часов, уже 10 минут. Звоню, спрашиваю, где мои роллы. Мне говорят через 1,5 часа. Я от них отказываюсь естественно. И как Вы думаете, к кому они попадут завтра или после завтра? Скидку мне не дали, сказали, что мы не можем предоставить скидку по Вашему заказу. Соответственно, если суши не отдадут мне, то они попадут в холодильник. Соответственно потом к кому то еще через пару дней. Т. е. эти суши могут быть не свежие. Остерегайтесь! Я больше не буду у них заказывать.
     
  3. Перепробовала много доставок, но ни одна не была лучше, чем Суши-профи. То суши маленькие, то рыба несвежая или рис не доварен. А у Суши-профи ни разу нареканий не было, можно даже попросить побольше соуса и имбиря, они никогда не жадничают и доплату за это не берут, как некоторые. А ещё мне нравится система скидок - чем больше раз заказываешь, тем больше скидка, у меня лично 10%. Но самое главное - их суши пахнут морем и свежестью.
     
  4. Миша

    Миша Guest

    Извини, а почему ты так думаешь, что суши кладут в холодильник, а потом перепродают? Вообще то, для одарённых, они идут на выброс.
     
  5. HQuality

    HQuality Guest

    Если что-то чем-то и пахнет, так это ваш комментарий фэйком.
     
  6. Я полностью согласна с Иваном. Доставка отвратительная заказывали суши 08.10.2011 в 17:45 был сделан заказ, доставка сказали будет через 1, 5 или 2 часа. По истечению этого времени, мы позвонили и спросили, где наш заказ, нас попросили подождать еще 15-20 минут, мы прождали 50 минут и ни ответа ни привета, звоним повторно, а нам отвечают, что курьер был в нашей стороне 40 минут назад (но к нам он не дошел видимо). Мы отказались от заказа, а курьер позвонил нам в 22:25 и сказал, что он на подходе к нашему дому. Итог мы прождали заказ 4 часа 36 минут. Написали отзыв об их заведении (его так и не опубликовали), публикуют только хорошие отзывы. И даже не извинились перед нами. А наш заказ точно кому нибудь всучили. Не верю я то чт о ИП будет выкидывать продукты. Ребят в России живем.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Во второй раз делаю заказ в Суши Профи. Первый раз все было отлично. Все понравилось даже больше чем где либо. Сделала заказ во второй раз. Мало того, что свой заказ мне пришлось ждать 3 часа, когда разговор шел о 2.5, что мне пришлось сделать отмену. Так курьер все таки привез мне их но еще через час. В итоге, мои суши ехали приблизительно 4,5 часа! Так мало того курьер был пьян! И передо мной не извинились. Вечер испорчен. И благодаря этой канторе.
     
  8. Заказывая в суши-профи, готовьтесь ждать минимум часа 3, даже если вы живете в этом же районе, что и суши-профи. Суши так себе, порции как в тануки. Рис сыроват, не самые плохие суши, но доставка убивает.
     
  9. Яна

    Яна Guest

    Мужа увезли ночью в боткинскую больницу! Сестра на больничном! Со мной все в порядке! Подаем в суд!Остатки еды в роспотребнадзоре! В жизни больше ничего не буду заказывать в суши профи! 3.02.2012
     
  10. Я

    Я Guest

    Сделал заказ, но так и не получил его. Принципиально выждал 4 часа, даже не позвонили. Перезвонил сам, на том конце меня пытались уверить, что курьер у меня уже был) Короче, отменил заказ на 4 часа ожидания.
     
  11. Гость

    Гость Guest

    Суши может и не плохие и очень сытные, за счет количества риса, но если вы не живете в районе, где находится эта контора, то не дождаться вам этих суши никогда. 3,5 или 4 часа вы будете ждать свои ролы. А если вы позвоните позже 20:00, то суши вам и вовсе не привезут. Суши может и не плохие, но отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Разочаровалась, больше не буду там заказывать и друзьям скажу, что это полная фигня.
     
  12. Аналогично - заказала суши, в итоге через час позвонила - сказали еще 45 минут, через 45 минут накормили еще часом. В итоге в 12-ом часу ночи позвонила и отказалась, однако и тогда мне не доставили. Ужас. Никогда больше не буду так экспериментировать, а буду заказывать в своем любимом ресторане. Не понимаю почему они так плохо работают?!
     
  13. А вы никогда не пробовали заказывать хотя бы за 2 часа суши? Все нормальные люди так делают и, почему-то, у них проблем с доставкой нет. Я перепробовал много доставок суши, если исключить уже раскрученные бренды, типа Якитории и Тануки, Суши-профи - единственная доставка, у которой цена роллов совпадает с качеством. Я заказываю у них наверно уже год, попал под то время, когда они в заказ клали магнитики со своим телефоном и картинкой, до сих пор на холодильнике висят несколько. Ни разу мне не привозили плохие или протухшие роллы, курьер пару раз опаздывал, но никогда не опаздывал более, чем на час. После этого я стал заказывать заранее за 3-4 часа и проблемы с опозданием курьеров исчезли вообще. Из плюсов: - роллы реально большие, рис приготовлен правильно, не комкий, не сладкий. - система скидок наверно как у всех уже, но все же 10% - это неплохо Из минусов: - доставка таки да, не человек-молния, но вполне терпимо, особенно если думать головой и заказывать заранее. - курьеры не распинаются в улыбках, но и не клянчат чай, сам на чай никогда не даю курьерам, если не просят. - если это можно отнести к минусам - обещают к заказу жевачку, но через раз ее там нет, подозреваю, что тырят курьеры. В итоге, советую заказывать именно в суши-профи, в инете никто не верит положительным отзывам, но также не забывайте, что и негативные отзывы могут быть проплачены =).
     
  14. Sasha

    Sasha Guest

    Может про море и перебор, но суши у них реально всегда свежие, а цены не такие высокие, как в тех же Якитории или Япоше, которые считаются хорошими.
     
  15. Первый раз заказали там суши на девичник, естественно был большой заказ. Сделали и привезли в течение 1, 5 часов. В принципе как и сказали по телефону. Второй раз заказывали на Д. Р. все было быстро и вкусно. В общей сложности сделали уже около 15 заказов, всегда привозят в течение такого времени, которое объявляют по телефону. О самих роллах: роллы вкусные, сытные и свежие. Огромное спасибо всей команде!
     
  16. Сделали заказ в 11:20, обещали привезти через час - час пятьдесят. В 13:10 позвонили узнать долго ли еще, на, что был ответ - курьер уже выбегает. В итоге, заказ приехал в четвертом часу, на вопрос что так долго? курьер ответил, что только здание наше 20 мин. искал. К слову сказать, даже не позвонил узнать как добраться, а предпочел провести время в поисках. Роллы были большими и вкусными, но их было невозможно есть вместе с соусом, т. к. они разваливавшись сразу же. Не знаю, что это за рис такой. На сайте написано, что курьер привозит заказ в термо-сумке. На деле термо-сумка оказалась полиэтиленовым пакетом.
     
  17. Уже более полу года заказываем суши только здесь, до этого пробовали почти всё, что есть в мск. Еда вкусная, роллы свежие, операторы вежливые и позитивные, цены демократичные, доставка довольно долгая, но нас это не смущает. Надеюсь они не испортятся, сложно будет найти альтернативу.
     
  18. Лека

    Лека Guest

    Заказывала роллы в Суши-Профи несколько раз, все было неплохо – курьеры нормальные, чеки в заказах присутствуют, роллы тоже было хорошие. Но недавно сделала заказ, привезли все абсолютно несвежее! Ролл с тунцом вообще пришлось выкинуть, т. к. сам тунец был весь как половая тряпка, залежавшийся и пах не очень. Ролл Сибо должен был обернут беконом (как обычно было), но в этот раз он был обернут только наполовину, возмутительно! То же самое было и с роллом с копченым лососем – он тоже должен быть обернут полностью, но был только сверху. Коробка с роллами была залита соусом, какие-то инородные частицы были в ней. Оставила отзыв у них на сайте, но модераторы его не опубликовали, ну да, зачем негативные отзывы публиковать?! Ужасно разочаровалась! Больше заказывать не буду. Так, что будьте внимательны.
     
  19. Дарья

    Дарья Guest

    Заказала суши 01.06.2012 г. Заказала в 20.46, сейчас 0.11, до сих пор везут, на телефон не отвечают. И что делать?
     
  20. Антон

    Антон Guest

    Всё в порядке. Заказал за 3 часа в 17-00 (Выхино) привёз угрюмый дядька в 20-00 как «штык». Роллы хорошие вкусные, только роллы с рисом наружу (Калифорния) немного разваливаются в соусе. Заказ упакован хорошо, полный боекомплект: палки, васаби, имбирь, соус, жвачки, салфетки, зубочистки и магнит. Заказывал 10 порций (2 п. Калифорния остальные разные) + 1 подарок, привезли 12 п. (Калифорнии 3п), ошибка в мою пользу, я счастлив.
     

Поделиться этой страницей