СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 99

Тема в разделе "Мировые судьи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 99 МИРОВЫЕ СУДЬИ Красногорск г., Строительная улица, 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Негативное отношение к людям. Органы власти всегда правы, граждане - нет, и наказывают их всегда по максимуму, независимо от обстоятельств дела. Доходят до цинизма, ссылаясь на то, что обжалуете решение в городском суде, вам немного понизят срок наказания . Нам не нужен такой суд!
     
  3. Когда я, пришла в назначенное время на рассмотрение моего административного дела, судья мне конкретно намекнула, что ничего хорошего для меня делать не будет, то есть штраф мне не светит, а только лишение прав (типа у них политика такая в регионе), когда я спросила, почему же я не могу отделаться штрафом, у меня смягчающие обстоятельства (несовершеннолетняя дочь), она ответила, что наличие ребенка наоборот ухудшает мое положение, сами понимаете - это полный бред, сказала, что в детский садик и на автобусе можно покататься. В общем вынудила меня написать ходатайство по месту жительства и теперь дело идет уже 3 месяца до моего мирового судьи, по месту жительства. Потому, что эта супер умная судья не указала в определении на какой участок пересылает дело, а просто г. Москва, теперь можно только предполагать, что дело путешествует по Мосгорсуду, потом по районному суду и т. д. Самое не приятное, что мне без дела временное разрешение не продлевают. Я по факту лишена прав.
     
  4. Да да друзья, все изменилось, теперь нет больше того судьи, на которого вы все жалуетесь, теперь там работают, которые относятся с большим профессионализмом к своему делу, у меня было несколько неоплаченных штрафов и когда меня вызвали, кстати интересно, так мне сначала позвонили и сказали дату судебного заседания, а потом еще и повестка пришла. На судебном заседании судья себя вела вежливо, профессионально, после оглашения постановление оно было мне вручено, также сразу я смог ознакомится с протоколом, у меня остались только положительные эмоции после посещения суда.
     
  5. Мария, вам не надо паниковать. Возьмите документ у судьи 99 судебного участка, что они отправили дело, а второй у судьи по вашему месту жительства, и идите с этими документами в ГИБДД, они вам выдадут права по причине потери вашего административного дела.
     
  6. Александр, вы не совсем правы, суд беспристрастный, чем больше вы представите доказательств по вашему делу, тем лучше для вас.
     
  7. Маруся

    Маруся Guest

    Вы шутите? Бардак бардаком погоняет. Была 2 раза и все 2 раза неудачны. Решила жаловаться в прокуратуру, пускай девочек-секретарей погоняют.
     

Поделиться этой страницей