СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 96

Тема в разделе "Мировые судьи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 96 МИРОВЫЕ СУДЬИ Красногорск г., Вилора-Трифонова улица, 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Марина

    Марина Guest

    Ларионова Елена Александровна - женоненавистница. Всячески показывала свой негатив к обиженной женщине. Не подала ни одного запроса и повестки истице. К ней лучше идти с хорошим юристом. На встречу не пойдет.
     
  3. Irina333

    Irina333 Guest

    Разговаривает с людьми в неуважительной, хамской манере, допускает оскорбительные глаголы. Такие люди дискредитирую само понятие Мирового суда.
     
  4. Irina

    Irina Guest

    Похоже, Вы правы. Впечатление от встречи с этой дамой осталось самое негативное. Позволяет себе разговаривать с людьми в неуважительной, хамской манере. Такие люди не имеют права быть судьёй, тем более МИРОВОЙ.
     
  5. На протяжении моей достаточно молодой жизни я уже трижды сталкивалась с этой замечательной женщиной. Ни разу я в ней не разочаровалась, Ларионова Е. А. - профессионал своего дела, всегда старается выслушать, помочь людям, входит в их положение. Огромное Вам спасибо за оказанную помощь!
     
  6. Юрист

    Юрист Guest

    Ленивая судья, ищет любой предлог не принимать и не рассматривать дела. К делу относится неаккуратно. Наверное мантия кружит голову. Такое отношение к своим обязанностям порочит звание судьи.
     

Поделиться этой страницей