СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 33

Тема в разделе "Мировые судьи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 33 МИРОВЫЕ СУДЬИ Домодедовский район, ГПЗ Константиново пос., Центральная улица, 2-Б
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Добрый день! Хотелось бы наказать сотрудника канцелярии Юлию Николаевну, фамилию она ксажелению не назвала. Данный сотрудник предоставляет не верную информацию гражданам, а так же хамит. 12.05. 2014 г. я пришла в участок № 33, чтобы закрыть дело о не выплате транспортного налога (это произошло из-за смены места жительства и смены фамилии), я пришла не одна, а с маленьким ребенком (4 месяца), эта Юлия Николаевна, сказала, чтобы я сделала копию, потом принесла листок бумаги и ручку, так как ей жалко бумаги для простого населения, затем дала не правильные реквизиты в банк для оплаты квитанции, и все это я делала на руках с маленьким ребенком, и каждый раз как я появлялась в участке хамила. Прошу если возможно наказать таких нерадивых сотрудников. Спасибо.
     
  3. Да, согласен. Дисциплинарное наказание секретаря судьи, либо помощника судьи в полномочиях председателя Домодедовского суда. Пишите ему жалобу на адрес Домодедово, Советская, д. 26. Если не будет реакции Пишите председателю Мособлсуда. У того в полномочиях наказать этих двух и мирового судью. Даже выставить ее кандидатуру на внеочередную переквалификацию. (Департамент Юридического контроля, тел.: 8-926-213-38-27)
     
  4. Макс

    Макс Guest

    Сегодня побывал в этом чудо судебном участке, если конечно его можно так назвать.) Ужас, просто ужас, я даже не могу сформулировать всё то, что там творится. Одно могу сказать, если Вы вдруг забыли ручку, то Вам её там с удовольствием продадут.) Там так и написано на двери, что ручки, бумагу и ксерокопии, не даём, ну если Вы желаете, то можете у нас купить.)) Не стал у них спрашивать сертификаты и лицензии на осуществление торговли, просто мы с товарищем ушли оттуда в приподнятом настроении. Кто там побывал, меня поймёт.)))
     
  5. Наташа

    Наташа Guest

    Позвонила им узнать пришло ли извещение по моему разводу. Сказали да, можете подъехать. Я живу в Москве, 3 часа ехала. В итоге, ничего не пришло. На вопрос - почему же, мне сказали подъезжать, последовал ответ - мы не знаем кто вам мог дать такую информацию. Люди какие-то малограмотные, хамят, не знают законов, торгуют ручками прямо там в участке. Как они получали высшее образование ?! Не понятно.
     

Поделиться этой страницей