СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 222

Тема в разделе "Мировые судьи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 222 МИРОВЫЕ СУДЬИ Рузский район, Тучково пос., Лебеденко улица, 23
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Данила

    Данила Guest

    Было вынесено постановление по делу об административном правонарушении в моё отсутствие, повестка на суд пришла много позже. В постановлении указано, что извещен был надлежащим образом. ((( Идем выше...
     
  3. Саша

    Саша Guest

    За вовремя неоплаченный штраф, работник ДПС выдал повестку в суд (формально, т. е. без даты, подписи и печати). Насколько я знаю, ДПСники не уполномочены давать повестки в суд. Сказали ждать звонка или повестки (уже официальной) по почте. Конечно же, ни того, ни другого не было. Зато пришло письмо - постановление из самого суда, где было сказано, что на суд не явился и был вовремя оповещен о заседании; постановили выплатить административный штраф. Банковские реквизиты указали неверные. Позвонив по телефону, указанному в сопроводительном письме к полученному мной постановлению, мне сообщили банковские реквизиты заново, но и они оказались неправильные. Позвонив во второй раз, сказали, что эти реквизиты верны. Но у меня на оплату данный штраф не может принять ни один банк Москвы и МО, В КПП лишняя цифра! Я просто физически не могу из-за этого оплатить штраф! Что за бардак! Мало того, что не уведомляете о заседаниях, выносите решения самостоятельно, ДПСники вашего района выдают за вас липовые повестки, так даже счета на оплату выставить нормально не можете. Я бы рад заплатить, но как?!
     
  4. Голубева Юлия Валерьевна! Судья коррупционной цепи неотъемлемое, неразделимое звено! Продажный чиновник в законе! Закон это не власть, чего не сказать об этом (человеке), бездушная, зависимая от ОВД, т. к. это они оборотни в погонах!
     
  5. Эдуард Денисович, если вы имеете конкретные доказательства коррупции, обратитесь с этой информацией в прокуратуру. В противном случае могу назвать вас треплом и пустословом, и ваши слова можно расценить, как клевету, что преследуется по закону.
     
  6. Александр, перекладывать свои проблемы на других - удел слабаков. Проверить и оплатить штраф вовремя не составляет никаких проблем, достаточно заехать в отделение ГИБДД.
     

Поделиться этой страницей