СТОЛИЧНАЯ СУДОХОДНАЯ КОМПАНИЯ

Тема в разделе "Экскурсии, экскурсионные туры и бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТОЛИЧНАЯ СУДОХОДНАЯ КОМПАНИЯ 9.00-20.00, сб, вс 10.00-17.00 Москва, Ленинградский проспект, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сообщение ниже выслано 14 мая 2014 г. Елене Булатниковой (Начальник ТЭА) lbulatnikova@srport.ru http://www.cck-ship.ru/cck/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=13&Itemid=11 а также через форму обратной связи компании http://www.cck-ship.ru/cck/index.php?option=com_contact&view=contact&id=3&Itemid=28 Сегодня 20 мая 2014 г. Никакого ответа не получено. Поэтому публикую здесь с [небольшими правками]. ************************** Сообщение [14 мая 2014 г.] Для Балыкова Дмитрия /Генеральный директор/ Копия Власову Евгению /Заместитель генерального директора/ В среду, 16 апреля 2014 г., заходил к вам в офис Северный речной вокзал по адресу: Ленинградское шоссе, дом 51, строение 2. Хотел чуть больше узнать о речных прогулках - интересно мне и моим друзьям. После входа повернул налево. Обратился к девушке по правую руку (восточная стена). Со стула напротив её стола как раз поднялся какой-то мужчина. Хотел узнать, сколько стоит вообще у них экскурсии и, что в них входит. Задал 1-2 вопроса, получил ответы. При третьем вопросе: А сколько у вас стоит 4 часовая экскурсия (о которой мы только, что говорили), не подскажете? из-за стола по левую руку (северная стена) раздаётся крик (буквально): Да ничего она вам не подскажет! Поворачиваюсь. Женщина в очках кидает с силой какую-то папку к себе на стол и кричит девушке, с которой я говорил: (И мядевушки - не запомнил), Иди сюда! Удивляюсь. - Ну нифига вы продаёте. Как вас зовут? - ТАТЬЯНА ОТЧЕСТВО (не запомнил)! - А фамилия? - Г [оставляю только первую букву фамилии, - люди меняются же со временем]. Я чего-то там (не запомнил), начальник чего-то там (не запомнил)! Тычет мне в лицо через стол пачку с визитками. На этом понимаю, что говорить больше не о чем. Разворачиваюсь, выхожу, перехожу в правую (от входа в офис) комнату [как выяснилось позже, там находился офис другой компании]. Там у вас несколькодневные круизы. Расспросил кратко, получил ответы (мне помог Кирилл), поблагодарил, вышел. Комментарий. Поведение вашего сотрудника вызывает удивление. Во вторник 6 мая 2014 г. выслал для неё (srv_manager1@srport.ru) письмо следующего содержания: (не выслал ранее, т. к. ранее ошибочно по этому вопросу связался с ген. директором [другой компании имя фамилия] - разобрались, что это ваш сотрудник) ************** Татьяна, добрый день. Я тот человек, которого вы удивили в 16 апр Ср в первой половине дня у вас в офисе. Решил оставить свой контакт. Он будет актуален в течение 2 дней, не считая сегодня. Использовать его или нет / как - решать вам. PS. Несмотря на то, что определённые мои действия уже привели к определённым последствиям, отмечу, что данные последствия мной не планировались. Пока. Как в будущем - я решу позднее. Всего доброго. ************** Выслал письмо на случай, если человек просто был не в себе, а теперь совесть мучает. Мало ли что. Но никакого ответа на письмо в указанные сроки я не получил. Пишу вам. Прошу прокомментировать действия вашего сотрудника. А именно. Пожалуйста, сообщите, насколько описанные действия сотрудника соответствуют духу и правилам вашей компании. Если такие действия не соответствуют духу и правилам вашей компании, пожалуйста, сообщите: - какую ответственность понёс данный сотрудник за данные действия; - считает ли необходимым ваша компания извиниться за своего сотрудника. Если да, то в какой форме; Ожидаю ответ в течение 2 дней, не считая этого. По желанию. Всего доброго.
     

Поделиться этой страницей