СТОК-ЦЕНТР

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТОК-ЦЕНТР одежда 9.00-22.00 Москва, Ленинградское шоссе, 16, строение 3 www.stock-center.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Саша

    Саша Guest

    Все товары полностью соответствуют заявленному качеству, а некоторые даже превосходят ожидания, масса товаров по очень демократичным ценам удивительно высокого качества, размеры подошли, доставка вполне адекватна по срокам, 4-5 недель.
     
  3. Анжела

    Анжела Guest

    Покупкой довольна, размер подошел. Посылка пришла очень быстро! Спасибо большое!
     
  4. Покупками довольна очень. Размеры, как и указаны были на сайте. Посылка была доставлена намного раньше, 19 дней прошло с момента оплаты и до получения посылки в руки. Спасибо, я очень довольна.
     
  5. Нина

    Нина Guest

    Ура! Сегодня получила свои кеды. Всем довольна, они еще прекраснее, чем на картинке.
     
  6. Саша

    Саша Guest

    Заказывала здесь кофточку. Понравилась больше дизайном. Материал тонюсенький, как и нужно, но на лето в самый раз. На этикетке написано Made in China, но качеством меня порадовала.
     

Поделиться этой страницей