Сток-шоссе Энтузиастов Нахамили, не далее чем во вторник-28.07. Причем не продавец, которая была вежлива и корректна, а менеджер. Кстати-при мне она нахамила еще одной покупательнице. И закрывать магазин она начала в 20-55 и всех по хамски и нагло торопить, хотя магазин работает до 22-00. Сильно надеюсь что эту мадам оттуда вышвырнут, таким не нужно работать с людьми. И еще-наверное странный вопрос к покупателю- Что это вы здесь делаете?
Недалеко от меня находятся с разу 2 магазина Сток-Цент на станции метро Перово и Шоссе Энтузиастов. Магазины различаются между собой, как небо и земля. В магазине на Шоссе Энтузиастов продавцы всегда доброжелательны, атмосфера приятная, зал светлый, чистый, завала вещей нет, не бутик конечно, но достаточно комфортное место, где приятно ходить сквозь бесконечные ряды вещей и спокойно выбирать, что собственно нужно, размеры все совпадают с заявленными на этикетке. Магазин в Перово резко отличается. О продавцах и кассирах ничего сказать плохого не могу, скорее они просто выглядят все время какими-то несчастными, особенно кассиры. Другое дело охрана, эдакие молодые кавказцы, которые не только ретиво осматривают вас с ног до головы при выходе из магазина и во время стояния в очереди на кассе, но и курсируют за вами по залам безуспешно пытаясь придать себе вид случайного покупателя (очень нервируют этим, начинаешь чувствовать себя каким-то жуликом, за которым надо присматривать). Джинсы смотреть там отдельная история, размеры на этикетках категорически не совпадают с действительностью, можно взять 3 джинсов одного размера по этикетке и одни не застегнутся, другие будут впору, но без пуговицы (очень часто), третьи - висеть так, будто шили на слона. Еще одно различие: новая фишка в Стоке, распродают некоторые залежавшиеся вещи по 50-100 руб. На Шоссе Энтузиастов все цивильно, на вешалках, в отдельно отведенном уголке, в Перово все вперемешку на проходе, в железных ящиках, как мусор. Впрочем приличные вещи можно найти в обоих магазинах. Выводы делайте сами.
Служба поддержки работает на ура! Спасибо. Сайт очень удобен, очень легко найти нужную одежду, много фильтров одежды. В скором времени сделаю еще несколько заказов.
Все отлично, размер подошел, служба поддержки внимательная, доставка быстрая, будем пользоваться. Успехов вам.
Пришли наконец-то мои кепки. Доволен до безумия! Качество супер. Скоро буду делать крупный заказ на всю семью и всех друзей. Очень доволен. Круто!
Очень радует то, что в данном интернет-магазине большой выбор женской, мужской, детской одежды, обуви, нижнего белья. Хотя, последнее, как и верхнюю одежду, я покупаю либо в обычных магазинах, либо на рынках. Есть возможность возврата не подошедшего товара.