СТИКС-С

Тема в разделе "Похоронные и ритуальные услуги, службы и агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТИКС-С ритуальные услуги 9.00-15.00, сб 9.00-13.00, вс - вых. Москва, Алябьева улица, 7/33, ГКБ № 51
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Возпользовались услугами агента Кириловой И. Г. Это не агент, а писарь: ничего не объясняет, задача только 1 - содрать побольше денег, документы составляет с ошибками, людям не дает прейскурант на услуги, цену называет из головы. Ужасная компания! Кто хочет потрепать нервы, тогда обращайтесь к ним!
     
  3. Основная задача агента в ГКБ 7 собрать денег, только за услуги агента (а услуга - заполнение квитанции в помещении морга) берется более 2500 р., автобус не менее чем на 7 часов + 1 час подачи, итого более 6 тысяч. Когда горе-денег особо не считаешь - этим и пользуется гр. Адамова.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Вот так вот отдыхают сотрудники ритуальной службы Стикс! Подумайте, перед тем, как обратиться к таким профессионалам !
     
  5. Наташа

    Наташа Guest

    С чего Вы решили, что это сотрудник ритуальной службы Стикс!
     
  6. Клер

    Клер Guest

    А кто простите? Покойник? Уважения никакого нет к усопшим! Позорище!
     
  7. Уважение есть, а если Это монтаж не очень хорошего качества, глупости не надо писать и показывать на фото, умнее Вы не станете, и, что Вы имеете против СТИКСа!
     
  8. Kler

    Kler Guest

    А если не монтаж? Простите, Уважаемый Федор Попович, каждый имеет право на свое мнение!
     
  9. Фирма существует уже более 20 лет. Понятно, что за эти годы сложился коллектив профессионалов ритуальной отрасли. Цены на товары и услуги адекватные рынку. Вся бухгалтерия белая . Ничего не скрывают и не утаивают. на услуги цены не накручивают. Чем выгодно отличаются от конкурентов. Ритуальные агенты работают с душой и пониманием трагедии обратившихся к ним людей. Никто не ставит себе целью - нажиться на смерти. Нет и случаев покупки информации о смерти в моргах больниц, клиник, у врачей скорой помощи и сотрудников полиции. Компания годами зарабатывала заслуженный авторитет. Поэтому к ним обращаются многие жители Москвы и области благодаря сарафанному радио .
     
  10. Андрей

    Андрей Guest

    Столкнулся с похоронной компанией СТИКС-С по рекомендации знакомых. В семье случилось горе и пришлось кому то доверить организацию похорон. Заказал в стиксе похороны, и похоронный агент Сергей организовал все на заранее оговоренный бюджет, не больше и все по прайсу компании. Ну что говорить - компания действительно профессионал в ритуальной области, услуги были оказаны качественно. У них даже есть свое производство, имеется свой выставочный зал гробов. Куда меня привел Сергей и помог мне в выборе гроба и ритуальных принадлежностей. Когда все видишь своими глазами, действительно впечатление такое что попал в солидную фирму а не в мафиозную структуру. Сергей и компания СТИКС-С - я выражаю вам огромнейшую благодарность за трудолюбие, отсутствие желания обмануть и оперативную организацию похорон!
     
  11. Андрей

    Андрей Guest

    Кстати у них сайт СТИКС-С http://stiks-s.ru/ я на него наткнулся. И не в какой больнице они не сидят уж тем более не по адресу Москва, Алябьева улица, 7/33, ГКБ № 51. Я сам лично приезжал смотреть гробы к ним в офис, он находится в районе метро Павелецкая а точнее - г. Москва, ул Дербеневская, д. 24, стр. 1. И почитав отзывы заказные которые ниже написаны - вы хоть на сайт то зайдите!
     
  12. хорошая компания. советую обращаться, не разводят как некоторые. ранее был опыт общения с гбу ритуал просто жесть, такого хамства я еще не слышал. ободрали до нитки, играют на жалости, услуги не соответствуют действительности. в процессе счет с 40 000 вырос до 110 000. На днях по рекомендации знакомой обратился в стикс-с. все обсудили, предоставили прайс, ни копейки больше не взяли. смогли смягчить горечь утраты, еще проводили до дома. дай бог всем здоровья!
     
  13. Здравствуйте! Надеюсь мой отзыв будет полезен. Столкнулась с этой компанией найдя их сайт в интернете http://stiks-s.ru/
    Сразу зацепил информативный и красивый сайт, решил вбить свои контакты в специальный баннер на странице контакты и сразу же перезвонил оператор стикса. Объяснил ситуацию, на что мне выдали такую консультацию минут на 15, это конечно хорошо, но многое не понял. Далее Агент Екатерина перезвонила, и сказала что будет организовывать похороны. Приехала с двумя книжками, был каталог продукции (как она пояснила что они сами все производят по этому у них дешевле), я сразу ограничился неким бюджетом в какой вошел и транспорт и гроб и венок и крест и табличка. Скажу по сегодняшним меркам не дорого. Связь с нами Екатерина держала постоянно, и всегда на звонки отвечала. Сопровождала нас по пятам, ни отходила ни на минуту. Выдержала сопли слезы плачь, старалась утешить. Нам она очень понравилась как и само похоронное бюро СТИКС-С. Конечно я порекомендую их.
     

Поделиться этой страницей