СОВРЕМЕННИК

Тема в разделе "Музыкальные, драматические и театры кукол", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. 26 декабря 2014 г. мы с сыном пришли на спектакль с участием Чулпан Хаматовой. Начало спектакля в 19-00, однако по неизвестным причинам нас продержали в фойе до 20-00 и объявили о том, что спектакля не будет. Что то не получалось с оборудованием на сцене, так объяснили служащие. На просьбу о том, чтобы к зрителям вышел кто-нибудь из актеров, нам ответили, что это невозможно. Никто не извинился, а зрителей было полное фойе. Люди потратили время на покупку билетов, поход в театр, а потом еще и нужно было ехать сдавать билеты. Настроение испорчено. А администрация театра даже не извинилась. Очень непорядочно для театра такого уровня.
     
  2. Попали на мюзикл по баллам, заработанным на сайте «Аквамарина». От мюзикла «Остров сокровищ» были в полном восторге! Современный, веселый, легкий, динамичный! Прошел на одном дыхании! Великолепная игра актеров. Красивые декорации. Хорошая акустика, видно и слышно даже с самого последнего ряда. Всем советую сходить, получите заряд оптимизма и отличного настроения. Собираемся в цирк «Танцующие фонтаны» в ожидании чуда!
     
  3. Валя

    Валя Guest

    Были на мюзикле «Остров сокровищ» всей семьёй - впечатления остались самые хорошие. Мюзикл постепенно погружал зрителя в захватывающую историю по роману английского писателя. Этому способствует совершенно невероятная атмосфера, созданная потрясающими декорациями, удивительными костюмами и красивой музыкой. Освещение просто изумительное. Мюзикл напомнил детскую книгу, прочитанную с большим интересом. Даже взрослые мужчины, сидевшие рядом были в восторге от такого представления, юмористические моменты вызывали у всех неподдельную улыбку. Романтика морских приключений, пиратские сражения захватывали взрослых и детей. Спасибо создателям этого неповторимого зрелища!
     
  4. Сегодня были на спектакле Горячее сердце ! Люди добрые, какая же омерзительная мерзость))), ну не скажешь по другому. Куча народу после антракта ушла, вот вам факты. Чего только не делают: и воду на головы льют, и небывалых размеров аппараты на сцену выкатывают, изгаляются по полной, но пустота (аш звенит)у всего спектакля. Хоть и орут как бешеные, ВНУТРЕННЕ НЕ ЗАТРАЧИВАЮТСЯ! Уважаемые! Это называется непрофессионализм! Больше ни ногой в этот театр. Только в Малый, вот он никогда не разочаровывает. Никому не пожелаю такого спектакля.
     
  5. Натали

    Натали Guest

    Были в театре 25.01.15 на Вишневый сад к игре актеров нет замечаний, все на высшем уровне, но все впечатление смазано работой контролеров. Такое первый раз встречаю если честно, только начался спектакль я услышала, как сидящая контролерша громко (причем в темноте) пилит ногти крупной пилкой! Слышимость - даже глухой услышит. После антракта сидела другая, точнее не сидела, а спала громко храпя! Это, что за безалаберная работа! Они должны следить за тишиной и порядком, а не создавать раздражающие факторы от сцены! Пол конца спектакля за 15 минут началась какая-то ходьба на месте уже другой контролерши с ужасно скрипящих ботинках! Уважаемые работники, где ваш профессионализм? Честно стыдно за таких не выполняющих работу людей. Билеты стоят недешево и хочется получать полное духовное удовольствие, а в итоге только раздражающие факторы.
     
  6. Алла

    Алла Guest

    Пошли с дочкой отметить ее день рождения в этот театр. К сожалению, опоздали буквально минут на 5. Билетерша отправила на балкон, где нельзя было даже присесть. Пришлось стоять, выглядывая из-за спин зрителей. Я попыталась попросить администратора, чтобы он пустил нас на наши места. На, что он ответил, что данный вопрос просто так не решается, так как на наших местах уже сидят нужные люди . И действительно, в антракте этих нужных людей пришлось выковыривть с наших оплаченных мест с диким скандалом. Интересно, в курсе ли ГлавРеж театра, что у нее можно по договоренности попасть на хорошие места?
     
  7. Что значит для меня сходить в театр? Это прикоснуться к прекрасному, забыть о ежедневных заботах, а главное окунуться в мир культуры, где обитает исключительно интеллигенция и все общаются друг с другом вежливо. Итак, оставила заявку на сайте. Через 10 минут сотрудница театра перезванивает мне по номеру 8 495 204 86 96 и сообщает всю нужную информацию. К сожалению, мой головной мозг устроен так, что с целью точного восприятия информации мне её нужно записать. Хожу по комнате в поисках ручки, любезно попросив сотрудницу подождать. В театре я не была больше 10 лет, поэтому совершенно не в курсе какие там расценки. В начале разговора мне послышалось от 2500 до 6000, о чём я и переспросила сотрудницу. Пауза. И вдруг: ДЕВУШКА! Да вы с ума сошли! Какие шесть тысяч! Мы не продаем билеты за шесть тысяч! Я же вам ясно сказала! . Тут и начались мои сомнения, а стоит ли мне вообще идти в театр, может лучше дома посидеть. Ладно, прекрасное, так прекрасное. Молча проглотила этот нюанс, продолжаю беседу. Спрашиваю по поводу оплаты билетов. Узнаю, что их нужно срочно выкупить в Москве (а я из дальнего Подмосковья). Ладно, выкупим билеты с помощью московских знакомых, главное, не нервировать сотрудницу, а то опять наругается. Договорившись с московскими знакомыми, уточняю адрес кассы в интернете. Всё понятно, но мало ли. Лучше уточнить. Звоню по тому же номеру со слабой надеждой, что трубку возьмет другая сотрудница. Но небеса не были в этот день ко мне благосклонны. ДЕВУШКА! Я же вам ясно сказала адреса касс! Сделала вывод, что если бронирование все-таки придется отменить, звонить я уже не буду, напишу на почту, чтобы окончательно не разозлить бедную сотрудницу. В итоге, теперь я точно знаю, как нужно прикасаться к прекрасному: Женщина, картошка почём? 50 рублей кило. Взвесьте мне 3 кило. Сколько с меня? ДЕВУШКА, вы что не слышите, 50 рублей кило . P. S.: на спектакль Анархия 3 мая я так и не попала, была замена спектакля, ну прокатилась из Подмосковья в Москву, хотя это к делу не относится.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Как можно Вам, актерам, играть эту чушь!? Просто безобразие, стыдно должно быть всем, кто выходил на сцену и конечно, режиссёру спектакля, переврав такую классику гениальную, превратив просто в дурдом для умственно отсталых! На спектакле были 14 июня 2015 г. После антракта первого ушо ползала, комментируя свое негодование, позор, просто позор! Верно, за классикой только в Малый! Не вздумайте приводить детей на этот дурдом сумбура!
     
  9. Абсолютно согласна. Не понимаю для чего ставить спектакли на подобные темы. Грязи, мата, пошлости и подобного хватает вокруг нас в повседневной жизни. Есть, конечно, кому лицезреть это на сцене доставляет удовольствие, кто заливисто смеется. А нам с подругой было стыдно, неприятно, жаль потраченных денег и времени. И, к счастью, мы не одиноки. Никому из своих друзей не посоветую смотреть этот шедевр.))) Тем более, если приезжаешь из Питера на пару дней.
     

Поделиться этой страницей