СОПРИЧАСТНОСТЬ

Тема в разделе "Музыкальные, драматические и театры кукол", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СОПРИЧАСТНОСТЬ драматический театр Москва, Радио улица, 2, строение 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Замечательный театр, с потрясающими режиссерами, талантливыми актерами, добрым персоналом и интересными человечными спектаклями. Очень приятно была удивлена и атмосферой, и интерьером, и сюжетом и игрой актеров. Осталась очень довольна проведенным вечером. Камерный, уютный, очень приятный театр.
     
  3. Очень маленький, но уютный и по своему обаятельный театр. Зал небольшой, что дает возможность проникнуться действием, окунуться в сюжет и полностью прочувствовать спектакль. Создается впечатление, что сам оказываешься на сцене. Доброжелательный персонал. Хорошо играющие актеры. Театр хоть и маленький, но репертуар большой. Мне очень нравится здесь бывать.
     
  4. Небольшой, всего сто посадачных мест, но это не главное, там очень уютная обстановка, после спектакля не хочется уходить. Как в любом театре там есть всё и оформлено со вкусом. Очень просторное фойе с буфетом, портретами актёров и работников театра. Можно подняться на 2-ой этаж, посмотреть на портреты с эпизодами сцен произведений. Несмотря на то, что там ставят только драмы, не жалеешь, что сходил. Мне нравятся все произведения, но больше всего: Отравленная туника и Кровавая свадьба . Самое главное, что там изумительный состав труппы. Спектакль смотришь на одном дыхании. По выходным утром идут сказки для детей. Дети уходят весёлые с массой впечатлений. Так-что советую сходить, не пожалеете.
     

Поделиться этой страницей