17 марта мы с мужем были на Дне открытых дверей в детском садике №2 Солнышко на Станционной. Садик нам очень понравился! В группах много игрушек для детей. Дети все веселые, счастливые. Больше всего нам понравился бассейн, сауна, фитобар, тренажерная комната (в ней целых 8 тренажеров), компьютерный класс. Нам бы очень хотелось попасть в этот садик, но стоимость слишком высокая. Очень жаль.
У меня двое детей. Старший ходит в Солнышко уже второй год. И хотя оплата не малая, она того стоит. Сын с удовольствием рассказывает, что делал в саду, какие были занятия. Я ни разу не замечала, чтобы воспитатели там равнодушно относились к детям. Наоборот, мы общаемся, я всегда в курсе жизни своего ребенка. В саду очень приветливая, знающая и интеллигентная заведующая Наталья Павловна. Она знает каждого ребенка по имени. Кстати, мой сын заметно окреп за время пребывания в саду, а раньше был очень болезненным мальчиком. Сказываются занятия в бассейне, оздоровительные процедуры. Подрастает второй сынишка, тоже поведу его только в Солнышко . Спасибо всем работникам этого садика за доброту и высокопрофессиональную работу! Людмила.
А мы остались недовольны этим садом. Как - то прибегаю в обеденный перерыв (когда дети на прогулку собираются), а мой сын на улице в шортах и футболке. При этом на улице минус 20, после чего у нас начались всевозможные осложнения. Сейчас детка на инвалидности. Обострилась астма, которой до этого не было. А ещё благодаря Бассейну у нас были бородавки, да и не раз соседская девочка со вшами приходила. Да, вот ещё что. Подглядывала за тем как воспитатель детей кормит (получилось, что смогла войти, когда ребёнка забирали и тихо за дверью стояла), так она с одной ложки всех кто за столом сидел. А ещё обратите внимание на домики, которые на улице стоят, так вот когда мы туда водили ребёнка, там улей был. И также туда надо приносить бытовую химию и много других вещей. А в то время когда мы ходили, то в бассейн детей водили раз в месяц, причём с улицы дети ходили постоянно. На детей также орут, как и в обычных садах, сама слышала. Стоимость каждые полгода повышают на 500 рублей. Этот садик не стоит таких жертв. Вот вам и садик за бешеные деньги. Есть и плюс Там очень хорошая Логопед. (СУПЕР).
Из всех садов куда водил детей, этот садик понравился больше всех. Заведующая отличная! Коллектив замечательный. Очень хорошие кружки. Участвуют в конкурсах, дети очень много заняты творчеством. Водил детей платно. Но даже когда дали обычный садик - все равно продолжал водить в этот платно, так как разница - небо и земля.
Мой сын в этот сад ходил 3 года. Остались самые приятные впечатления. Прекрасные воспитатели, профессиональный логопед, отличное питание. Ребёнок с удовольствием ходил в сад. Собираемся второго ребёнка водить туда же.