СОКОЛ-ТРАНС ЛИМО

Тема в разделе "Пассажирские перевозки, заказ автобусов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СОКОЛ-ТРАНС ЛИМО пассажирские перевозки 10.00-21.00, сб, вс - вых. Москва, Автомобильный проезд, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Отвратительный Сервис! Перед Новый Годом была бронь на лимузин, меня уверили в том, что до 10.01.11 г. я могу подъехать и заключить договор! Лимузин нужен был на 15.01.11 г.! 8.01.11 г. собралась ехать и заключать договор, хорошо, что предварительно позвонила, оказалось, что этот же лимузин, был тоже забронирован и его как раз сейчас смотрят! Девушка на другом конце провода обещала перезвонить через 15 мин. с результатом, перезвонила через 1, 5 часа и сообщила, что машина продана другим! Зачем тогда ставить бронь, надо сразу сообщать, кто первый приедет, тому машина и достанется! Ужасная компания, никогда больше не обращусь и всем знакомым не посоветую!
     
  3. 19 числа была свадьба, заказали в этой конторе лимузин, благо предворительно приехали посмотреть, из 5-ти линкольнов, находившихся на стоянке, был только один в приемлемом состоянии. Хотя поехали заказывать машину Экскалибур Фантом ретро-лимузин/4 - но она в таком состоянии, что ужас! Взяли линкольн. Заранее водитель не соизволил отзвониться. Но как ни странно, машина приехала вовремя, даже с кондиционером, но к запаху внутри пришлось долго привыкать, кандей не менялся в этой машине лет сто! По началу как бы было все ничего, мы поездили по городу, заехали в загс, все вроде ровно, правил в салоне никто не нарушал, все трезвые. Под конец вечера мы захотели продлить лимузин на один час, так как гости не успели собраться в ресторане, попросили водителя покружить по городу, он почему-то с нашими гостями начал выяснять финансовые вопросы, причем в достаточно грубой форме, мол давайте 900 р. или высаживайтесь. Проглотив это и согласившись с его требованиями, мы поехали дальше. Подъехав к ресторану, водитель в грубой форме требовал денег и чтобы мы убрались из салона (когда в общем наше время не закончилось). Когда ему ответили, что ему все заплатят, он сделал вид, что не услышал, выскочил из салона и начал ломиться в салон с криком, мол - че я там ему сказал.. Просто хамство и беспредел! Эта кантора предлагает бонус в виде голубей. Это чистой воды развод.. Так как голубей они конечно же предоставляют все как бы по честному.. Вам предлагается с ними фотографироваться. Фотограф объясняет, что вечером к вам в ресторан или где вы будете приедет курьер и привезет фотографии, напечатанные и, мол, если вы захотите, вы их можите приобрести. Мы говорим слова родителям, а у нас разрывается телефон, невеста берет трубку и говорит не сейчас, позже , телефон продолжает звонить настойчиво так, в итоге просто приходит курьер и нас вызывают официанты, курьер начинает просто беспардонно вымогать деньги.. Мотивируя тем, что мы обязаны купить все фото за 5000 или он не уйдет, хотя фотографии оставляют желать лучшего, из всех удачной была только одна! На все объяснения, что он лишний на этом празднике, он не реагирует, продолжая настаивать на покупке фотографий. Эта кантора ужасна.. Если вы не хотите, чтоб после вашей свадьбы у вас остался негатив, лучше в нее вообще не обращаться.. Сладкие комменты на сайты и улыбки манагеров там - это просто кукла . Вас в итоге просто обхамят, а вы за это еще и заплатите!
     
  4. 01 июня 2012 г. к моим друзьям лимузин опоздал на свадьбу на 2,5 часа, при этом дежурный диспетчер компании не мог предоставить никакой информации, где находится лимузин, а про водителя говорил, что тот не отвечает на телефон. Брачущиеся еле-еле с попытки 20-ой дозвонились до водителя и на вопрос, где вы находитесь и когда приедет лимузин он ответил, что он за МКАД и все! - больше он ничего не смог ответить. Дальше водитель вообще не отвечал на телефон. Диспетчеру был сообщен конкретный адрес, по которому необходимо подъехать лимузину. При этом на бракосочетании были постоянные звонки и от диспетчера и от объявившегося водителя, а как им туда подъехать и по какой дороге лучше. Что за компания, которая не знает, куда едут их лимузины, где их водители и не знает дорог и не умеет пользоваться навигаторами. Кстати, лимузин прибыл грязный, не был украшен (хотя эта услуга была заказана молодоженами!) и водитель явно не хотел общаться и когда ему задавался маршрут поездки, он говорил, что не знает, куда ехать. Такое ощущение было, что водитель явно под действием психотропных веществ. Вопрос: а где же предрейсовый медосмотр. Кроме того, водитель явно не знал правила дорожного движения и если, кто ему мешал, вылезал из лимузина и кричал матом на водителей других автомобилей, угрожая им. Но оказалось бывает и хуже, ровно через 1 день водитель этой компании разбил лимузин (он уснул за рулем! – женщина, принимающая заявки, сказала, а, что вы хотите: у них же столько работы, а машины все разбитые). Так вот, все кто был в этом лимузине попали в больницу, один человек в коме. В компании было услышано – у нас ведь лимузин после всего этого восстановлению не подлежит. Все эти события, как кошмарный сон. Избегайте эту компанию. А если увидите их лимузины на дороге, постарайтесь молниеностно исчезнуть (сверните, бегите).
     
  5. Я хотела (как бы) устроиться на работу в эту компанию и, заодно с двоюродной сестрой выйти вместе замуж. Талебин сидит в одной комнате со своей женой. Когда я пришла в первый раз все было нормально, во-второй - он закрыл дверь и сказал, что я недостаточно показываю желание устроиться к нему на работу (я приехала без мужа). Он закрыл дверь и я не очень поняла, что он хочет. Жена, я думаю, относится ко всему индиферентно, так как ее любят за то, что она готовит на убой (достаточно посмотреть на самого Талебина) и за спокойное отношение ко всему. Я была в шоке. Теперь мы с сестрой нашли не такое убожество, я отговорила ее.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Заказывал лимузин + микроавтобус для свадьбы на 28 июля 2012. За месяц приехали, выбрали лимо. Машинки по большей части все далеко не первой свежести, весьма староваты. Подписали договор, оплатили. За день водители отзвонились-все ок. Но в день свадьбы ждали сюрпризы: Заказывали линкольн маленький-приехал форд побольше, заказывали фольксваген минивен-приехал длинный хаммер с танцплощадкой на крыше. Позвонил менеджер и сказал, что заказанные машины сломались, но за эти доплачивать ничего не надо. Я сначала обрадовался. Ну круто, два лимо, и Хаммер супер же. Но не тут -то было. Водители приветливые, НО не знают маршрута- я им рассказал план поездки- НО не знают Москвы! Пришлось в качестве локомотива-штурмана поставить машину свиделя вперед. Далее залезли внутрь, салон не убран: остатки с прошедшей гулянки на лицо, даже посуду не убрали и не помыли. Полезли в Хаммер- вроде по-лучше, поехали и тут ы поняли, что Хаммер хорош только на стоянке. Эта машина такое ощущение, что не видела автосервиса с момента выпуска. Звук двигателя похожий на рев загруженной Газели. При разгоне весь Хаммер не слабо так потряхивало, посмотрели, левое заднее колесо ходит юзом-наверное чтобы помочь скромным гостям делать джага-джага на вечеринке. Звоню менеджеру, типа, что за хрень?-других авто нет, извините. В общем пока был выкуп в салоне малек прибрались и всю свадьбу мы с женой (уже) ездили на Форде. Половине гостей достался танцующий Хаммер. В общем в следующий раз обращусь в другую компанию, и тем у кого есть выбор - не советовал бы эту.
     
  7. Парвин

    Парвин Guest

    Хочу поблагодарить водителя Юру за активную помощь и за комфортную езду. Я не первый раз заказываю у вас лимузин, но этот день ваша фирма сделала все, лишь бы угодить. Молодцы, так держать.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Машины старые, убитые. Внутри ничего не работает: ни обещанной подсветки, ни караоке. Трещащее радио и все! Водитель кавказец, мягко говоря, не сильно вежливый. Когда подъехали к ресторану, у нас еще оставался час времени, но водитель тут же снял с машины все украшения и убрал. А мы хотели сфотографироваться с авто. И украшения были не те, что мы заказывали. Похожие, но не те! Зато очень дешево. Да! Еще он ехал черт знает как - меня чуть не стошнило!
     
  9. Имели несчастье заказать транспорт на свадьбу у компании Сокол-Транс они же Лимо, адрес офиса г. Москва, Автомобильный проезд, д. 4, о чем горько пожалели. Самый лучший день в жизни был очень подгажен (извините за грубое слово), по-другому не скажешь, этой компанией. Ну начнем с того, что в указанное время и место приехал не тот автомобиль который мы заказывали, вернее не та модель, ладно – «съели», ко всему этому авто приехал не украшенным (свадьба все-таки) и украшение автомобиля было оговорено с менеджером компании. На мой вопрос почему машина не украшена, водитель ответил, мне дали какие-то кольца - там в багажнике валяются, эти какие-то кольца не имели крепления к какой-то крыше автомобиля, и нам судорожно (до регистрации и поездки в загс оставалось мало времени) пришлось придумывать как их крепить. Обещанной ленточки на капот не было и в помине. Ладно, пусть так - решили мы. Это был авто для жениха невесты и свидетелей. Так же нами был заказан автобус для перевозки гостей. Этот самый автобус, а точнее его водитель принял решение уехать с места катания бросив наших гостей на Болотной площади (одно из мест катания) надо заметить, что было сие содеяно 9 марта 2013 на улице было далеко не тепло, гости женского пола в коротких юбках. Уехать автобус решил потому, что мы ему не дали заработать (кстати все услуги были нами оплачены 100% и вовремя), водитель просил еще 2000 руб. для разрешения пить шампанское в автобусе, которое кстати никто там и не пил и не собирался. В итоге мы были вынуждены потратится дополнительно на такси для гостей, которых было не мало, плюс ко всему опоздали на банкет, что тоже потянуло за собой определенные расходы. Когда мы приехали писать претензию в главный офис (после свадьбы уже, разумеется) нас вежливо послали. Вообщем, очень не советую пользоваться услугами данной компании, если конечно не хотите вот такого экстрима . Да, забыла добавить - об уезде с места ожидания автобуса нам никто не сообщал - т. е. мы вернулись, а автобуса - упс нет! Сюрприз, так сказать свадебный, спасибо. Искренне вам советую - обходите эту компанию Сокол Транс (он же Лимо) вот их сайт: http://limoprof.ru/car/190 и их офис стороной.
     
  10. Очень жаль, что на следующий день люди не помнят, что происходило вчера. Когда подписывают документы, что в машинах нельзя открывать шампанское, в автобусах его нельзя распивать - все соглашаются, что согласны, когда начинают его обливать шампанским сначала снаружи, потом, не смотря на многократные замечания водителя не делать этого, внутри и говорят при этом: Езжай, здесь все куплено , между тем, надо делать разницу между куплено и арендовано - купить значит заплатить как минимум 3 млн за машину и делать с ней, что угодно,а вот взять в аренду - значит использовать по назначению. Назначение автобуса - возить людей от точки до точки, и желательно чтобы следующие, кто сядут в него не попали в хлев. Свадьба замечательное событие, но надо уметь удержать своих гостей от неподобающего поведения - ответственность то ваша. Водитель - лицо материально ответственное и все, что вы натворите в машине, исправлять обязан он. Еще ни разу не было случая за 10 лет, что люди накануне изгадившие салон машины (извините - излишним шампанским и остатками не переваренной пищи) на следующий день пришли, извинились и спросили - чем мы обязаны. Либо это происходит сразу, с самыми порядочными людьми, либо по принципу описанному выше - мы купили . Хотя машины приехали чистые, вовремя, украшения действительно были в машине, потому, что ехать через весь город с украшениями просто глупо, потом же тебя обвинят, что приехал с грязными украшениями. Никто не говорит, что одна машина была задержана почти на час без дополнительной оплаты. В общем, счастья вам ребята искреннего и долгого. И побольше ответственности. С уважением Талебин А. М. Ген. директор.
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Заказали лимузин на выпускной вечер - Форд Экскешн у527са 77. Обещали 24 места в лимузине, 22 выпускника с классным руководителем еле поместились как селедки в бочке . Внутри все обшарпанное и старое, кондиционер работал плохо, вся машина скрипела, дети боялись не доехать до Кремля. Шофер был одет в тенниску, совершенно несоответствующую торжественному случаю. Говорят есть фирмы, в которых водители в костюмах и галстуках. Доехать до Кремля - занимает 30 мин, а оплату с нас взяли за 6 часов, 3 часа (минимальная аренда) + 1 час подачи + 2 часа на обнюхивание собаками (так как едут дети). Настроение испортили.
     
  12. Инна

    Инна Guest

    После прочтенных комментариев уже страшно. Спасибо, что информируете людей. Я туда ни ногой.
     
  13. Мне хочется предостеречь всех будущих женихов и невест, рассказав о нашем весьма печальном опыте. Прокат лимузинов СОКОЛ ТРАНС ЛИМО ул. Автомобильный проезд, д.4 (здание АБК), оф. 502, http://www.limoprof.ru/. Накануне свадьбы позвонил водитель и предупредил нас, что приедет к 10 утра (в договоре черным по белому прописано 10.30 - 16.00, 1400 рублей час. Оплачено 5, 5 часов+оплата еще за один час (якобы подача)). Мы попытались разубедить его, и не торопить нас. Утром следующего дня водитель стал названивать нам в 9.45. с известием, что он ждет. Очередной раз мы попытались объяснить ему, что наше время начинается в 10.30, и, что час подачи оплачен отдельно. В 10.30 машина отъехала от дома за невестой. Волгоградский проспект знаменит своими пробками, но водитель решил заправиться именно здесь. В результате в ЗАГС прибыли на полчаса позже. Далее была фотосессия в парке и ресторан. Вот здесь и начинается самое интересное. За полчаса до окончания срока, прописанного в договоре, водитель остановил машину, опять завел речь про время прописанное в договоре (по его словам до 15.30) и под угрозой высадить всех, потребовал 2000 руб. (час проката стоил нам 1400). До ресторана он никого не довез, остановив машину на оживленной дороге. Переговоры с гендиректором Талебиным Александром Михайловичом ведутся уже три дня. В первые два дня он обещал мне вернуть деньги. На третий передумал. Водитель, по словам гендиректора, утверждает, что новобрачные сами подарили ему 2000 на радостях. Покрывая проделки своего подчиненного, гендиректор портит репутацию всей фирмы… если она вообще была. (см. все отзывы). Нам с мужем звонит какой-то мурат, представляясь хозяином фирмы и с защитой водителя. Предложили нам даже очную ставку, на которую мы ответили согласием. Но никто так и не перезвонил… Невесты и женихи! Чтобы не портить себе настроение в такой радостный день отрицательными эмоциями и сберечь свои деньги, обращайтесь в проверенные фирмы с высоким рейтингом, с более высокими ценами, но только не в СОКОЛ ТРАНС АВТО!
     
  14. Антон

    Антон Guest

    Уважаемый клиент компании Сокол Транс от 2 октября! Компания Кинг-Лимузин выполняла заказ на вашем мероприятии, поскольку наша машина работала с сокол транс в тот день на подрядной основе, на заднем стекле лимузина была надпись KING LIMUZIN. К нашему сожалению, мы действительно подтверждаем неправомерное действие водителя, который так же приносит свои извинения за неудобства и неправильный расчет денег на заказе. Водитель признает факт просчета 600 р. рублей. Данные денежные средства мы предлагали по телефону и предлагаем вернуть вам у нас в офисе в удобное для вас время, и предлагали вам устроить очную ставку с водителем, что бы вы смогли лично получить просчитанные 600 р. от него. По поводу других замечаний, могу вам сказать, что водителю потребовалось дозаправить машину, поскольку водитель не планировал стоять в пробке 3 часа, и, что бы подстраховать ваше мероприятие, ему пришлось дозаправиться в течении 3х минут не съезжая с пути на той же волгоградке. К сожалению это Москва, это Волгоградка, все это понимают. Надеюсь вы все так и остались довольны нашей машиной, не смотря на ваши замечания по следующим причинам: 1) машина была подана именна та которую заказывали 2) лимузин прибыл чистым с наружи 3) лимузин был чистым в салоне 4) гос номер лимузина так же соответсвовал договору 5) машина приехала без опазданий 6) машина приехала с выбранными именно вами украшениями 7) во время движения водитель продемонстрировал свое мастерство и вы не попали в неприятности на дорогах 8) Водитель был опрятно одет, славянской внешности, в солидном возрасте 9)лимузин приехал к вам без опазданий, за 20 минут ранее времени уже украшанной. а так же мы приносим свои извенения за неправильный расчет денег на заказе. надеюсь 600р переплаченных рублей не перечеркнули те старания которые мы для вас сделали. Наша компания Ценит каждого нашего клиента, и всегда будет рада вам вновь! наши лимузины всегда к вашим услугам. еще раз приносим свои извинения за математический просчет доплаты 2й половины на заказе, а так же извинения в сторону компании сокол транс в лице Александра Михайловича за неудобства с вашими клиентами. Компания Кинг Лимузин надеется, что те недоразумения станут единственными в наших отношениях! Адрес офиса, где можно получить выплату за переплаченные 600 р.: ул. Крылатская, д. 17, офис 203, Бизнес центр крылатские Холмы. тел. 8 925 008 1 009, mail admin.staff@mail.ru http://www.king-limuzin.ru С уважением, Антом.
     
  15. Антон

    Антон Guest

    Уважаемый клиент компании Сокол Транс от 2 октября! Компания Кинг- Лимузин выполняла заказ на вашем мероприятии, поскольку наша машина работала с сокол транс в тот день на подрядной основе, на заднем стекле лимузина была надпись KING LIMUZIN. К нашему сожалению, мы действительно подтверждаем неправомерное действие водителя, который так же приносит свои извинения за неудобства и неправильный расчет денег на заказе. водитель признает факт просчета 600р рублей. Данные денежные средства мы предлагали по телефону и предлагаем вернуть вам у нас в офисе в удобное для вас время, и предлагали вам устроить очную ставку с водителем, что бы вы смогли лично получить просчитанные 600р от него. По поводу других замечаний, могу вам сказать, что водителю потребовалось дозаправить машину, поскольку водитель не планировал стоять в пробке 3 часа, и, что бы подстраховать ваше мероприятие, ему пришлось дозаправиться в течении 3х минут не съезжая с пути на той же Волгоградке. К сожалению, это Москва, это Волгоградка, все это понимают. Надеюсь вы все так и остались довольны нашей машиной, не смотря на ваши замечания по следующим причинам: 1) машина была подана именно та, которую заказывали; 2) лимузин прибыл чистым снаружи; 3) лимузин был чистым в салоне; 4) гос. номер лимузина так же соответствовал договору; 5) машина приехала без опозданий; 6) машина приехала с выбранными именно вами украшениями; 7) во время движения водитель продемонстрировал свое мастерство и вы не попали в неприятности на дорогах; 8) Водитель был опрятно одет, славянской внешности, в солидном возрасте; 9) лимузин приехал к вам без опозданий, за 20 минут ранее времени уже украшенной. А так же мы приносим свои извинения за неправильный расчет денег на заказе. Надеюсь 600 р переплаченных рублей не перечеркнули те старания, которые мы для вас сделали. Наша компания Ценит каждого нашего клиента, и всегда будет рада вам вновь! Наши лимузины всегда к вашим услугам. Еще раз приносим свои извинения за математический просчет доплаты 2-й половины на заказе, а так же извинения в сторону компании Сокол Транс в лице Александра Михайловича за неудобства с вашими клиентами. Компания Кинг Лимузин надеется, что те недоразумения станут единственными в наших отношениях! Адрес офиса, где можно получить выплату за переплаченные 600 р.: ул. Крылатская, д. 17, офис 203, Бизнес центр Крылатские Холмы. Тел.: 8 925 008 1 009, mail admin.staff@mail.ru С уважением, Антон.
     

Поделиться этой страницей