СЛАДКИЙ ОРЕШЕК

Тема в разделе "Кондитерские фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Понятно, что при такой низкой цене конфеты скорее всего сделаны из дешевых компонентов, но на вкусе это совершенно не отражается - прекрасные конфеты, не стыдно подать к чаю.
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Молодчина мужик, за две сотки купил конфет и хочет, чтоб были сделаны из сверх качественных натуральных ингредиентов! Состав где на фантике должны печатать??? Зайди в фикс Прайс возьми 200 г. - Упаковку, на ней все написано.
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Настенька, а Вы там работали? И уволили Вас в связи с тем, что квасите как тракторист. Мама там работала и за качество и санитарию не одного плохого слова не сказала. Сам с удовольствием ем марсианку.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Ах да, и по поводу сои, любезнейшая Анастасия, скажу вам одно, в кремовых начинках априори не возможно использование соевых заменителей и максимум, что там используется из сои это регулятор вязкости лецитин, который между прочим полезен. И мои слова вам подтвердит любой технолог, даже с минимальным опытом в сфере кондитерской промышленности.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    И опять комментарий лимиты, которая ждёт от конфет за 200 рублей сверх вкуса и качества. Вы ещё сосиски за 70 рублей купите и напишите отзыв, что на удивление не обнаружили мяса. Рассчитайте стоимость конфет, исходя цены сахара, какао, сухого молока, маргарина и вы поймете, что за 200 рублей эти конфеты - предел мечтаний для гурмана.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Человек, какая химия??? Из доместоса конфеты? Не химия, а растительные заменители.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Состав указан на транспортировочном коробке и фасовочном пакете. Данную инфу можно уточнить на розничной точке у продавца.
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Дорого (средняя розничная цена 200-240 рублей)??? Химия (доместос)? Харпик или ещё чего?)??? Не шоколад, а глазурь, начнём с этого, плитка Альпенгольд сколько стоит? А теперь посчитайте, сколько бы стоили конфеты в шоколаде?
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    Видел? Фото или видео в студию будте любезны! И на ютюбе ввидите сладкий орешек и посмотрите промо ролик и если на производственной линии найдете узбека или таджика, я сниму ролик с извинениями и признанием своей не правоты и выложу на Ютюб.
     
  10. Андрей

    Андрей Guest

    Без сертификатов конфет бы не было на рынке вообще, а состав уточняйте у продавца, он указан на транспортировочной коробке и фасовочном пакете.
     
  11. Знакомая угостила конфетами и я сохранила обертку. Повезло, что долго искать не пришлось - в Ашане недалеко от дома нашла 2 вида Марсианки . Очень понравились конфеты, теперь покупаю их регулярно. Прочитала отзывы и теперь хочу попробовать все вкусы. Спасибо огромное всем, кто делает такую замечательную продукцию, надеюсь вы будете продвигаться и расширяться!
     
  12. Инна

    Инна Guest

    Очень, очень вкусные конфеты! К сожалению, в Московских магазинах (Ашан) продаются только 2 вида этих чудесных конфет - Тирамису и Три шоколада, очень хочется попробовать все!Я бы так же с большим удовольствием попробовала и конфеты Sharlet. Подскажите, пожалуйста, в каких московских магазинах можно купить весь ассортимент Вашей продукции?
     
  13. Была приятно удивлена, вкусом конфет Марсианка , произведённых ООО Сладкий орешек . Все виды Марсианки , а их всего шесть, вкусны и разнообразны. Сделаны конфетки в виде шоколадного шара и когда его надкусываешь, внутри тонкая хрустящая оболочка и разнообразная мягкая начинка. Съела сразу все полкило. Меня угостили этими конфетами, а где их купить – не знаю.
     

Поделиться этой страницей