СКАЗОЧНЫЙ ТЕАТР

Тема в разделе "Музыкальные, драматические и театры кукол", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СКАЗОЧНЫЙ ТЕАТР 10.00-19.00 Москва, Таганская улица, 15-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Были с дочкой (7 лет) в Сказочном театре. Сам театр понравился, внутри очень красиво, камин, шторы, ковры, есть столы с раскрасками и карандашами, очень мило. Но при входе в зал произошел сбой: пришли школьники и почему-то к них были те же места, что и у других посетителей, т. е. получалось на место по два человека, разбирались с этой ситуацией 15 минут. В результате все расселись. Мы смотрели спектакль Заколдованный лес . Ребенок сказал, что понравилось, хотя она очень благодарный зритель и ей нравится все. А мне откровенно нет, очень скучный и неинтересный спектакль. Во втором действии я даже уснула, проснувшись поняла, что ничего не потеряла, все понятно. Единственно, что понравилось в спектакле: куклы общаются с детьми из зала, они кричат, отвечают куклам и проч. Не знаю, пойдем туда еще раз или нет. Пока думаю.
     
  3. Были 24 июня 2011 на спектакле Заколдованный лес с сыном 3-х лет. Нам очень понравилось: и мораль есть, и юмор, и активное общение с залом (детьми), и куклы симпатичные, особенно понравилась игра куклы феи - как будто не кукла, а живой человечек с нежнейшими чувствами - здорово! Дети хохотали во всю! Второе действие, правда, немного затянули. И от эффекта тумана (дымки) немного першило в носу и горле (для детей могли бы что-то менее ощутимое использовать). Но ребенок просится еще туда, и мне понравилось! Садиться с маленькими, конечно, надо только на 1-й ряд!
     

Поделиться этой страницей