ШУБКИН ДОМ

Тема в разделе "Магазины кожи и меха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ШУБКИН ДОМ меховой салон 10.00-21.00 Москва, Киевское шоссе, 1, корпус А, этаж 1, пав. № 147/1-А www.shubkindom.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Полный непрофессионализм на Люсиновской - пожилая продавец-консультант необыкновенно высокомерна, консультирует примерно так: вот перед вами все висит. Или ответ на просьбу показать ВОН ТУ шубу: это очень дорогая, говорит она, не двигаясь с места. Пока не наорала на нее, ничего не увидела с верхних вешалок. Маг. Хороший, но было лучше, когда норка была на Проф. Там девочки очень доброжелательны. Мех качественный.
     
  3. Хочу поблагодарить девочек - консультантов магазина на Профсоюзной. Очень доброжелательное отношение к покупателям, вежливое, ненавязчивое, дают дельные советы в подборе моделей. Помещение магазина небольшое, очень много изделий, но благодаря квалифицированной помощи продавцов, я выбрала себе свою шубу. В качестве вещи можно убедиться, буквально вывернув наизнанку. Спасибо.
     
  4. Анита

    Анита Guest

    Посетила магазин (темный подвал) на Профсоюзной 2.12.2010 и осталась ужасно не довольна. Очень тесно (примерить негде, развернуться сложно, это с моим 44 размером!), консультантов просто нет, неприветливого вида девушка стояла за стойкой, помогать открыто не хотела. На сайте представлен более широкий ассортимент, чем есть на самом деле. На свой 44-й так и не смогла подобрать шубу из мутона с отделкой чернобурка. Так и сказали, не можете найти - подите вон! Экономьте время и нервы, проходите этот магазин стороной!
     
  5. Ира

    Ира Guest

    Я приехала в салон профсоюзная , предварительно выбрав шубку на сайте. Да, помещение подвальное, ну и что? Зато шуба дешевле! Вы же понимаете, что за все излишние удобства и красоту магазина платят редкие покупатели. Мех прекрасный, продавец (Светлана) вообще чудесная, мне показалось, что остальные похуже. В результате: хожу согретая и довольная. Но я знаю чего хочу. :) А так всегда есть выбор - ведь можно поехать в снежную королеву за ширпотребом втридорога.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    31января зашла в салон на Профсоюзной просто померить белую шубку, даже не думала покупать. В итоге девушки-консультанты мне дали померить такую шикарную белую шубку из нутрии, что мой муж не устоял и купил мне. Шуба действительно шикарная, даже не могла представить, что из нутрии такие бывают шубы. Спасибо огромное! Надеюсь следующий день 31 января забежать и померить ещё какую-нибудь шикарную шубку.
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Встала с утра! Настроение было отвратительное. Чем же себя развлечь, подумала я? И решила, купить себе красивую шубку, которая бы вызвала у меня восторг. Полазив по сайтам, нашла магазин Шубкин Дом на Профсоюзной. Цены меня приятно удивили. Когда я приехала в этот магазин мне очень понравился ассортимент. Шубу мне подобрала очень быстро милая девушка - продавец. А главное недорого. Всем рекомендую этот салон.
     
  8. Огромная благодарность консультантам на Люсиновской, девочки доброжелательные, вежливые, приветливые. Хочу отметить продавца (Лену) за терпение, помогла выбрать очень красивую шубу. На самом деле я пришла за определенной моделью, но она стала предлагать разные модели и убедила меня в том, что в этой шубе намного лучше и я полностью с ней согласна, спасибо ей отдельно, мы с мужем довольные ушли. Советуем всем.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Померила шубу в магазине на Профсоюзной. Попросила отвесить на 3 дня, очень просила проследить, чтобы ничего с ней не случилось, предлагала залог, чтобы у меня была 100% гарантия того, что она меня дождется, они отказались, клятвенно пообещали, что никуда она не денется. Когда приехала ее забирать, в шкафу, куда они ее отвешивали, ее не оказалось, в зале тоже. Консультанты рыночного образца разговаривали ТАК, что мне просто даже не верится! Никто не знает, куда она делась. Всех обзвонили, никто ее не продавал, никто из шкафа не вынимал, но шуба исчезла. Я так и не услышала ни одного извинения, зато услышала от этих колхозных телок Ну я Вам что, сошью ее, что ли? и куча всего остального в подобном духе. Абсолютное отсутствие желания помочь, ощущение было такое, что я им мешаю тут, а не кучу денег хочу отдать за шубу! Ну я не знаааааааю, где Ваша шуба! Глаза закатывают, просто не иначе мне извиниться перед ними нужно было! Такие свиньи. Понадеялась на их порядочность, называется. Полный колхоз! Как в работе и обслуживании, так и в моделях.
     
  10. Магазин пусть и не шикарный, зато выполняют свои обязательства по отношению к клиентам и цены приемлемые. В январе 2011 покупала шубу, но в ноябре пополз шов на рукаве. Позвонила в магазин, сразу предложили приехать и обменять на новую по гарантии (деньги брать не хотела, брала с большой скидкой, да и шубка очень нравилась), через час была уже в магазине. Очень милая женщина сразу показала мне отложенную для меня модель (как и была, но более светлую, намного симпатичнее предыдущей). Ценовую разницу компенсировать не пришлось. Магазин сотрудничает с ателье, можно бесплатно укоротить рукава под свой рост, на гарантии их услуги не сказываются!
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Мы с подружкой 31 августа были в магазине на Профсоюзной, д. 15. Да, немного тесновато, зато ОЧЕНЬ приятная девушка нам предлагала разные модели шуб. В этом магазине ничего не подошло, она дала нам визитку магазина на ул. Кедрова, д. 5/9. Там нас встретила наиприятнейшая (без преувеличения) женщина. И мы, всё-таки, выбрали мне шубу! Я уехала оттуда безумно довольная.:) Сколько же я перемеряла шуб! Огромное спасибо продавцу за терпение и доброжелательность! По-моему, её звали Светлана.
     
  12. Олеся

    Олеся Guest

    Девочки, не покупайте там! Купила шубу из лисы, на следующий год расползлась на спине. Несколько раз носила в ателье зашивать - не помогало, через пару недель рвалась снова. Потом мне объяснили, что шкурки использовались не качественные, их искусственно растягивали, в итоге шкурка хрупкая и не держит швов. Столько денег выкинула - и не носила толком, хотя шубка очень красивая - обидно!
     
  13. Лера

    Лера Guest

    Мне обслуживание на Люсиновской обернулось неожиданным сюрпризом! Я зануда и привереда, угодить мне ооооочень трудно. Было уже 19 вечера, у меня это уже не первый магазин за сегодня. Я хотела именно скандинавскую норку, у меня маленький размер, шубу хотелось длинную такую-растакую - короче, замучала всех! Мне ничего не нравилось, выбор сузился до 3-х, я уже начала злиться и страшно устала. И тут мне шубу подносит охранник-распорядитель! Просто сам предложил на свой вкус, потому как несчастная продавец разрывалась между тремя покупательницами. То, что мне нужно (а цвет даже еще лучше) и качество и размер, просто ее в этой суматохе перевесили в большие размерные ряды и я ее не увидела сразу. За 5 минут до закрытия магазина я вылетела оттуда с шубой, которую уже отчаялась купить. Очень профессиональная охрана, в мехе разбирается и в проведении платежей по карте, и в предпочтениях покупателя. Респект!
     
  14. Нара

    Нара Guest

    Магазин на Люсиновке. Купила себе 4 года назад норку: Россия, модель Светлана , чуть выше колен, 90 тыс. руб. со скидкой. Шубка за эти 4 года доставляет только положительные впечатления. В эти выходные пойдём мамке выбирать, но уже понимаю, что за четыре года инфляция и нужно располагать суммой побольше - где-нибудь 140 тыс. руб. Советую. Мех у них отличный.
     
  15. Долго мучилась вопросом, где и какой мех! Случайно наткнулась на сайт магазина Шубкин дом и поняла, это то, что хотелось бы. Поехала на Профсоюзную, долго искала магазинчик, и когда попала в него, была приятно удивлена. Продавцы очень доброжелательны и шубку приобрела, немного не тот фасон, который присмотрела на сайте, а лучше. Взяла её в рассрочку, которую оформили за 10 минут. Я довольна и счастлива. Надеюсь, моя лисичка будет согревать меня много зим. Спасибо!
     
  16. Диана

    Диана Guest

    Продавцом должен работать человек, знающий товар и желающий помочь покупателю. Ни того, ни другого не увидела у девушки, работающей в магазине на Люсиновской.
     
  17. Лариса

    Лариса Guest

    Была там. не протолкнуться. одна продавщица, она же и консультант, и бухгалтер, и она же хозяйка. внимания к покупателям никакого. цепляется в кого-нибудь одного и, пока не втюхает ему товар, других просто не замечает. Такие свиньи. Понадеялась на их порядочность, называется. Полный колхоз! что Вы хотите, Лена? От пятигорской хабалки?
     
  18. Купила шубку в Шубкином доме на Профсоюзной, на второй сезон обнаружился брак пошива. В магазине мне предложили на выбор несколько вариантов дальнейшей моей шубной судьбы, я выбрала новую шубку, как была. Особая благодарность Светлане -продавцу. Всем советую покупать шубки в Шубкином доме, не могу понять проблемы у девушки с лисьей шубой, значит случай не гарантийный. Отзыв не заказной, честно. Шубку обменивала 24.12.12.
     
  19. Впервые приобрела 4 года назад шубу из лисы - стильная, не полнит благодаря кожаным вставкам и чрезвычайно тёплая (ношу её только в морозы от -20). Тогда мне шубу выбирала сама хозяйка магазина. Вооружившись расчёской и просмотрев 5 разных вариантов, выбрала мне эту красавицу. Говорят, что лиса ужасно линяет. Могу сказать честно, моя шуба практически не линяет. Я очень довольна качеством шкурок. В этом году приобрела прекрасную стриженную нутрию необычного цвета (кофе с молоком). Издалека выглядит как норка, шкурка мягкая, лёгкая. Коллеги спрашивают: Что это за мех? . Смотрится прекрасно. Обе шубы моей мамы тоже покупали в Шубкином доме. Она тоже довольна качеством. Насколько я знаю, на шубы действует гарантия в течение года. Если у вас мех начинает линять - не бойтесь обращаться к продавцам-консультантам в салонах. Позвоните, ведь зачастую такие вопросы можно решить заранее, а не молчать и изливать своё негодование на форумах. Так же продавцам можно задавать вопросы по уходу. + есть ателье. На последнюю шубу пуговицу мне перешили прямо в салоне, буквально за 5 минут (заменили на вариант, который мне понравился больше). Все шубы мы покупали на Профсоюзной. Персонал открытый и приветливый. Всегда помогут и подскажут. Мы, я и моя мама, чрезвычайно довольны работой этого салона.
     
  20. Тоже самое, купила шубу из нутрии стриженной, один сезон относила, на второй вся поползла по рукавам! Так, что перед покупкой в данном магазине рекомендую подумать.
     

Поделиться этой страницей