ШУБЬI У ЛЮБЬI

Тема в разделе "Магазины кожи и меха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Спасибо за информацию! Собиралась посетить этот магазин. А у Вас случайно нет телефона этого магазина?
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Есть. Вот с их визитки переписала +79263646776 - спрашивайте Любу.
     
  3. Жанна

    Жанна Guest

    Мы специально приехали за подарком для мужа из другого города. Накануне позвонили Любе, уточнили о её присутствии на рынке. Нас встретил помощник, привел на место, где нас уже ждала Люба. В течении 15 минут мужу были предложены несколько моделей дубленок, был сделан выбор в пользу оригинальной модели. Затем муж, в благодарность за то, что я не таскала его по всему огромному рынку, а заранее организовала поезду, предложил и мне выбрать шубу. Люба вновь, вместе с помощником, предложили мне несколько моделей и через 30 мин, договорившись о приличной скидке, мы в сопровождении помощника покинули рынок с 2 пакетами. В одном из которых лежала моя новая черная норковая шубка. Нам так же предлагали кофе или чай, но у нас были запланированы экскурсии и обед, поэтому, поблагодарив, мы попрощались.
     
  4. Жанна

    Жанна Guest

    Вчера приехала на Садовод, чтобы посетить магазин Любы. И вот так неудача – магазин был закрыт. Только сейчас увидела комментарий о том, что магазин по тех.причинам не будет работать до 12 июня. Жаль, но скорее всего за покупкой обращусь в Снежную Королеву. Шубу нужно купить срочно, т.к. уезжаю другого варианта не остается.
     
  5. Ира

    Ира Guest

    Приперлись... а их нет. Ну, спасибо за полезно потраченное время!
     
  6. Роман

    Роман Guest

    Странный пипл. Писали же люди, что до 12 июля магазин работать не будет. Нет... все равно найдутся те, кто начнет вопить...
     
  7. Ира

    Ира Guest

    Роман, самый умный? Как мне нужно было узнать что они не работают? Синхронизироваться с spr'ом?
     
  8. Кирилл

    Кирилл Guest

    Ждала? Люба? Серьезно? Мы с женой приехали нас парень встретил (сказал от Любы) и повел в магазин. Любу мы так и не увидели никакую. Что то не понятно.
     
  9. Роман

    Роман Guest

    Как я понял, с 12 июня, магазин точно работает. Если актуально для вас, можете ехать.
     
  10. Специально для Вас и меня. Сама собиралась пойти к Любе. Наткнулась на это и насторожилась http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=3248657 Будьте бдительны.
     
  11. Ира

    Ира Guest

    Не актуально.
     
  12. Тома

    Тома Guest

    Подскажите, а магазин Любы работает уже? Я планирую за покупками к ней на этих выходных.
     
  13. Кирилл

    Кирилл Guest

    Этого не читал. Ну, а что мы (покупатели) можем поделать? Весь интернет не облазишь. Да и надо ли это все нам?
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Тома, магазин уже работает. Можете смело ехать.
     
  15. Вам скорее всего нет. Другим может поможет эта информация.
     
  16. Инга

    Инга Guest

    Вчера была на рынке Садовод, вот решила поделиться отзывом о посещении. Я предварительно читала отзывы о магазинах. Много слышала о магазине Любы. О ней было много положительных отзывов, решила съездить к ней. Приехала... И началось... Припарковала машину не там, где нужно было. Как в итоге узнала, что удобнее всего оставлять на седьмой парковке, если вы намереваетесь посетить пятый павильон - это тот что Меха и кожа. Добравшись до этого рынка в тот самый 5 павильон, я сразу не сориентировалась как добраться до магазина Любы. На этом рынке я была в первые, поэтому считаю это нормальным. Спросила у первого попавшегося продавца как добраться до Любы. Он мне сказал, что как раз его магазин и есть магазин Любы, а она уехала в Турцию отдыхать. Отдых - это конечно все ясно, но вот где находится терминал, о котором говорили в отзывах я не поняла, а точнее его я в магазине не обнаружила. Дело в том, что наличных денег для покупки шубы у меня не было, такие суммы в кармане не ношу, я планировала произвести оплату картой. На мой вопрос а можно ли у вас оплатить картой парень ответил, что они принимают только наличные. Я была в недоумении. Сказала ему, что мне нужно сделать звонок, и сама вышла. Звонила по этому номеру +79263646776. Номер, кстати, взяла тут на сайте. По телефону ответила мне Люба. Я поинтересовалась удобно ли ей говорить и спросила правильно ли попала и назвала номер магазина, в котором с открытым ртом и озлобленным лицом стоял продавец, называвший себя продавцом Любы. Как оказалось, и как вы поняли попала я не по адресу, этот парень специально представился работником Любы, чтобы завлечь в свой магазин. Такого низкого поступка я еще не видела!!! С Любой мы договорили, что ее продавец встретит меня и проведет в магазин г 26-28. А этот наглец, который пытался меня обмануть, что-то бормоча сел на свой стул и отвернулся. Я не стала ему ничего говорить, с боязнью неадекватной реакции с его стороны. Как я поняла он был на грани. Подводя итоге, что, можно сказать. По приезду на Садовод звоните Любе (тел: +79263646776) и просите, чтобы она прислала за вами человека. Иначе вас обманут 100%. Не просите помощи найти Любу, тем более у продавцов шуб. Я так поняла, что у них все жестко по отношению друг к другу. Если вы все же решите сами искать, то помните терминал Сбербанка по приему карт стоит только в одном магазине - это в магазине Любы (5 павильон линия г 26-28). Ну и конечно же удачи вам в покупке!
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Пишу первый отзыв в моей жизни, но очень хочется поделиться приятными впечатлениями, связанные с покупкой шубы в Садоводе . Встал вопрос о покупке шубы, ходила в разные магазины, потом случайно увидела + отзывы о покупке шубы в Садоводе у Любы. В ближайшие выходные собралась посетить этот островок приятной атмосферы, культуры и вежливых продавцов, поехала и не прогадала, это был мой день! Приехали, походили, не смогли найти и решили позвонить Любе, т. к. спрашивать у других продавцов это место бесполезно. Пришли на место, нам предложили чай, кофе) ) рассказала, что хочу купить, мне принесли сразу варианты и началась примерка. Долго определяться не пришлось, сразу видишь твоя это вещь или нет, вся покупка заняла максимум 15 минут и купили ее самую, свою шубу!) )) Большое спасибо т. Любе и продавцам за приятную атмосферу и профессионализм! Всем рекомендую, кто ищет, но еще не нашел свою шубку) ) советую записать № павильона и номер телефона перед поездкой.
     
  18. Анна

    Анна Guest

    Ехали в несколько конкретных мест на рынке. Но так получилось, что остались в первом же павильоне у Любы. Очень приятная, доброжелательная обстановка, все очень внимательны к тебе, предлагают различные варианты, не настаивают. Товар хорошего качества, все честно и открыто. Нам сделали очень хорошую скидку, а еще подарков надарили. Так, что всем советую))
     
  19. Рома

    Рома Guest

    Были с женой на Садоводе. Напутали мы конечно конкретно. Шли по 5 линии и искали 26-28. На самом деле все не так!!! Короче дам разъяснение: вам нужен павильон Меха и Кожи , а линия будет Г на этой линии и есть магазин 26-28. Там еще сверху надпись огромными буквами - Шубы у Любы. То есть 'Меха и Кожа' это и есть пятый павильон в нем в этом павильоне вам нужно найти линию Г и уж потом искать магазины 26-28. Надеюсь объяснил понятно, и никто не повторит наших навигационных ошибок. Всем удачи.
     
  20. Была на Садоводе сегодня. Ездила за шубой. Искала магазин Любы. Девочки, я не понимаю, как вы не можете магазин Любы найти, у нее прям над магазином написано Шубы у Любы красными большими буквами.
     

Поделиться этой страницей