ШУБЬI У ЛЮБЬI

Тема в разделе "Магазины кожи и меха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мария

    Мария Guest

    Татьяна скажите сколько сбрасили при торге?
     
  2. Скажите, пожалуйста, торговаться там реально? Цену сбрасывают?
     
  3. Лена

    Лена Guest

    Начитавшись отзывов, и посетив пару магазинов, отправились с мужем на Садовод. Ехали, конечно, как на войну! Приехав на Садовод в 15:00 попытались разобраться с павильонами, объехали его кругом, так ничего и не поняв, припарковались около павильона, где написано Меха и кожа! Зашли туда - там кошмар с этими линиями, кому это все понятно - неизвестно. Поплутав, нашли Г26-28, примерили и, в итоги, на покупку шубу и жилетки из чернобурки ушло около часа. Шуба из норки Автоледи с 85 т. р купили за 60, а жилетку с 25, за 10! Торгуйтесь, выбирайте и удачных покупок. Первую шубу ниже колен покупала за 100 т. р. в Меге, она быстро развалилась и порвалась, посмотрим на эту)))
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Благодарим Любу и продавцов салона за хорошее обслуживание при покупке шубы. Выбор шуб на любой вкус и кошелек. Если вы задумались о покупке шубы, посетите этот салон: рынок Садовод , 5 павильон Меха и кожа , линия Г-26 и Г-28. Телефон 89263646776.
     
  5. Никон

    Никон Guest

    Пришла весна, и вот решил порадовать жену и купить ей жилетку из Лисы. Она давно ее хотела. В прошлый раз на приобретение этой роскоши не решился. Но в этот раз решил - пора. Долго думал, где купить. Смотрел в интернет-магазинах, на ближайших рынках, смотрел в ТРЦ Москва. Цены, конечно, периодически округляли мои глаза. И вот не так давно наткнулся на отзывы о Любе, которая занимается продажей шуб, жилеток и прочими подобными товарами. Находится ее магазин на Садоводе 5 линия г 26-28. Мы с женой посетили этот рынок (Садовод) а точнее павильон Любы и, могу сказать, что она имеет весьма широкий выбор жилеток. Цены - это отдельная история. В целом стоимость меня устроила, но я не постеснялся попросить скидку и что Вы думаете? Я ее получил. Купил всего за 25 т.р. Качество просто КЛАСС! Всем бы такое везение))
     
  6. Оля

    Оля Guest

    Никон, спасибо за наводку! Поеду на Садовод за жилеткой на выходных! Отпишусь как съездила)) Заодно проверю все вышенаписанное))
     
  7. Да, конечно! Даже нужно торговаться, это же рынок!
     
  8. Наташа

    Наташа Guest

    Нам не особо понравился ассортимент. Конечно, обслуживание хорошее, продавцы старались, да и Люба произвела хорошее впечатление. Однако ни у Любы, ни в других павильонах на Садоводе я подходящую шубу не нашла. Дело даже не в цене, просто я в поиске чего-то интересного, а на Садоводе такого явно нет, как впрочем в Каляеве и Снежной Королеве. Думаю, надо ехать в Грецию.
     
  9. Немного разочаровалась, не смогла себе ничего подобрать, то цена высокая, то одежка не подходила. Не смогла найти золотую середину. Понимаю, что жилетки дешевыми не бывают, но все равно обидно, как ни как приехала же. Просила скидку на жилетку. Сделали скидку 4 т. р. но мне от этого легче не стало. По моим деньгам, что 38, что 34, в кошельке все равно лежит 25. Короче не знаю. Может под коплю и вернусь чтобы забрать обещанную скидку, а пока без жилетки этой весной.
     
  10. Вика

    Вика Guest

    Присоединяюсь к выше написанному. Хочу поблагодарить вас и от себя!
     
  11. Оксана

    Оксана Guest

    Хочу купить шубу. Говорят, что сейчас не сезон, поэтому шубы дешевле. Кто знает действительно ли это так?
     
  12. Заставила мужа съездить на этот рынок сегодня к Любе! Простояли в пробках, да и погода просто жуть, но все-таки добрались до места. Вобщем, все, что тут пишут правда (что редкость в наше время). Позвонила ей по приезду, к нам вышел приятный молодой человек по имени Алексей и проводил прямо к Любе, где я приобрела шубу из каракуля за 85 000 р. и жилет из чернобурки за 35 000 р. Очень всем довольна, поэтому доволен мой муж. В связи с вышеизложенным благодарим Любу и оставляем про нее этот положительный отзыв.
     
  13. Я уверена, что намного дешевле чем зимой, но ситуация с долларом дает все равно о себе знать.
     
  14. Оля

    Оля Guest

    Хочу поделиться впечатлениями о том как съездила к Любе! Обещала, выполняю. Жилеток у Любы действительно широкий ассортимент! И по цене каждый найдет что-то себе и это действительно радует. Я прошла мимо многих магазинов, потому как ценовой диапазон у них был от 35 т. р. и не выше! У любы же жилетки от 25 т. р. - это (по моему мнению) действительно одни из самых доступных меховых жилеток! Себе же я купила жилетку из чернобурки со вставками из натуральной кожи и черным ремнем всего за 27 т. р.)) Торг не вела, какая была цена такую и оплатила. Не хватило смелости у меня торговаться, не умею и не хочу (чувствую себя как будто выпрашиваю). Покупкой осталась очень рада, жилетка оказалась действительно качественной (уже успела ее под дождем испытать). В общем всем желаю таких же приятных покупок!
     
  15. Мне нужно было купить жилетку и сделать я это решила на Садоводе. Но прежде чем посетить этот ранок я решила почитать отзывы об этом рынке в интернете. Узнала много положительного о Любе и ее магазине. Подумала и решила а почему бы и нет, схожу к ней. В итоге с моей поездкой на Садовод случился целый анекдот)) Приехала я на рынок, стала искать Любу и не нашла. Решила ей позвонить (телефон нашла в одном из отзывов. хорошо, что записала). Люба ответила и объяснила как пройти, но я к сожалению второй раз запуталась в этих линиях. Решила спросить у первых попавшихся продавцов как найти ряд Г место 28 и сказала, что конкретно ищу Любу. Мне говорят: Это мы! Люба отошла, позже будет, померьте пока жилетку! . Люба же мне ранее при разговоре говорила Приходите. Я Вас жду! . Почувствовала что-то весьма не ладное. Сказала продавцам, что отойду, а сама стала набирать телефон Любы. В итоге, что Вы думаете? Оказывается к Любе я и не дошла! Я сообщила ей по телефону где стою и она прислала за мной парня такого высокого и симпатичного. Купила жилетку и была такова)) Так что, господа, если вы к ней едите, целенаправленно запишите номер и звоните. Всем удачи!
     
  16. Эдик

    Эдик Guest

    Купите себе, например, тряпочную куртку.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Давно муж хотел купить шубу, но как-то не получалось. А тут приехали на Пасху на Садовод с другой целью. Проходя мимо павильона с шубами, решили зайти прицениться. Времени у нас было мало, дома ждал маленький ребенок. Сразу попали к Любе. В спокойной обстановке я померила несколько моделей норковых шуб, и выбрала ту самую, свою . Так как покупка была не запланированной, всей суммой наличных у нас не оказалось. Люба сделала хорошую скидку, а остаток доплатили картой. Качество шубы мне очень понравилось, продавцы все показали, рассказали. Надеюсь буду носить долго. В павильоне, конечно, очень большая конкуренция. Пока муж ходил за карточкой в машину, тётки его чуть не порвали , зазывая к себе. Но это дикарство - специфика Садовода.
     
  18. Svetlana

    Svetlana Guest

    Наконец я решилась на покупку норковой шубы, долго сомневалась где приобрести, много обойдя магазинов. Позвонила предварительно Любе и узнала расценки на предложенную мне модель. Цвет орех по колено, поперечка плюс капюшон. Цена при разговоре от 60 тыс. Хорошо-взяла к наличке и карту (подстраховаться). Ассортимент большой. Светлый орех отпал напрочь, не понравился цвет, а в тёмных тонах, то есть махагоне или чёрном цвете мех смотрелся намного богаче. Вообщем перемерив кучу шуб остановилась на золотой середине. Цена была объявлена в 110 тыс, но на такую сумму я не рассчитывала и попросила либо скидку или опять подыскивать под мой бюджет. Но Люба сказала плохого не дам! Раз уж пришла так забирай за 90 тыс. Но шуба этого стоит. Мех коротенький, подпушек густой. Реально она стоит в сезон на много дороже. В общем, я рада покупке. Спасибо Любе!
     
  19. Иван П.

    Иван П. Guest

    Хотелось бы поблагодарить персонал мехового магазина на линии 5 г-26-28 за их труд и предоставленные удобства! Оплатил покупку кредитной картой - это очень удобно!
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Была недавно на садоводе. Присматривала себе жилетку на осень. В теплый сезон они намного дешевле как известно. В итоге пока только приценилась, так как нужной суммы для покупки той жилетки, которая понравилась у меня не было. Я всегда стараюсь эконом вариант выбирать, но в этот раз решила, что хватит, пора переходить на новый уровень) Так вот собираюсь наведаться к Любе не ранее 12 июня. По техническим причинам магазин работать с 1 по 12 июня не будет (( и, конечно, жаль… хотелось уже побыстрее купить и закрыть этот вопрос. Для тех, кто собирался в этот промежуток времени на примерку к Любе - эта информация станет весьма ценной!
     

Поделиться этой страницей