ШУБЬI У ЛЮБЬI

Тема в разделе "Магазины кожи и меха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ШУБЬI У ЛЮБЬI рынок Садовод 9.00-19.00 (лето), 9.00-18.00 (зима) Москва, МКАД, 14-й км, рынoк "Caдoвoд", линия В28, пав.5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Купила на днях в Садоводе отличную норковую шубу (крестовку) до колена с капюшоном, сторговались за 75 тыс. Мне нравится.
     
  3. Была на Садоводе! Попала к Любе, и была удивлена, что, несмотря на то, что сейчас сезон, цены на шубы были весьма низкие, меня это удивило! Искала подвоха в качестве, но не нашла. Уже хожу вторую неделю, но ничего плохого сказать не могу. Очень благодарна за такую покупку! Спасибо, и конечно же буду рекомендовать Вас своим знакомым!
     
  4. Не знаю у кого как, а лично я не нашел для себя ничего. И в целом рынок не очень, неудобный что ли. Путался-путался потом спросил у ближайшего продавца выход и ушел.
     
  5. Алеся

    Алеся Guest

    Ну так не бывает же, что вообще ничего во всем рынке. И причем тут магазин Любы тогда? Отзыв ровным счетом не выражает ничего. PS: если пишите, то пишите уже раскрытый отзыв, а то так совсем не понятно, стоит ли туда вообще ходить…
     
  6. В преддверии нового года решила порадовать себя и сделать себе меховой подарок! Конечно подарок подарком, но сэкономить мне очень хотелось, поэтому я направилась на рынок! Сначала в ТЯК Москва, но там совсем все было плохо с выбором (да и качество, если честно тоже вызывало подозрения). Решила смотаться на Садовод, очень много про него слышала! Смоталась и нечаянно купила)) Почему нечаянно? Да потому что собиралась также покинуть это место, как и Москву, но если бы не одно «но»! Продавец мне показала такую моделью, от которой я реально чуть не упала, ну просто одним словом «мое» в моем вкусе и стиле! После узнала, что это магазин Любин, когда искала где написать об этом магазине отзыв. Спасибо за то, что Вы смогли найти и для меня, то самое, что мне было нужно и что я искала! Всем-всем советую!
     
  7. Зина

    Зина Guest

    Всем добрый день! Хочу поделиться своим отзывом о магазине Любы. Я хотела купить у нее шубу, ехала к ней с уверенностью, что уеду с подарок себе на новый год. В итоге оказалось, что размера моего у них нет. Я конечно не худая, но вот моего размера не было. Не буду озвучивать свои параметры, но прежде чем ехать звоните Любе и уточняйте наличие нужного Вам размера.
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Муж купил на новый год подарок мне! Шубу!!! Как же давно ее хотела! Вместе съездили на Садовод и купили! Скидку получили около 10%. Шуба была дорогая, около 100 тысяч. Даже слова подобрать сложно как я рада!
     
  9. Ирка

    Ирка Guest

    Татьяна, а киньте фото! Хочется посмотреть, что же Вы так высоко оценили?
     
  10. Катя

    Катя Guest

    Я тоже не маленькая, но всегда находила свой размер. Это ж какие такие параметры у Вас?
     
  11. Ничоси скидочка! Не плохо. Я в снежной Королеве купила и не жалею, хоть и отдала немного дороже! А скидку еще надо проверять! Может она вовсе и не скидка!
     
  12. Карина

    Карина Guest

    Придерживаюсь отзыва. Тоже долго не могла найти себе шубу, а у Любы купила! Отзыв писать лень просто оставлю тут «Большое спасибо»!
     
  13. Янусик

    Янусик Guest

    Всех с праздниками! Долго копила на шубу себе! Вот реально откладывала из з/п. Потом тщательно выбирала где купить. Боялась купить подделку, таких сейчас много… Много читала отзывов и как-то наткнулась на отзывы про Любу! Пишут много хорошего… В итоге съездила к ней, выбор шуб… ну в принципе нормальный! Качество тоже осталось в зоне приемлемости! Купила за 60т рублей. Было без скидок, честно не торговалась я. Думала сами предложат. Но нет, такого не было. Ну в целом пойдет.
     
  14. Дима

    Дима Guest

    В целом не очень я так понял?
     
  15. Янусик

    Янусик Guest

    В целом ровно то, что написала.
     
  16. Съездила на рынок Садовод! Давно хотела шубу, долго копила, ходила и искала в разных магазинах. По цене было дорого. В итоге выбрала Садовод. По приезду по Садоводу долго ходила, не могла определится у кого купить шубу, было очень много предложений. Не со всеми продавцами удавалось найти общий язык. Хотелось спокойно походить повыбирать. После долгих поисков нашла павильон, где смогла спокойно выбрать шубу без навязываний. Покупкой осталась довольна, единственно много времени было потрачено зря на ходьбу по рынку. На будущее буду знать, что нужно идти в конкретное место сразу! А об этом месте узнавать через сайты отзывов! Всем советую делать именно так!
     
  17. Инга

    Инга Guest

    Не знаю, что в этих отзывах правда, а что ложь, но моя история была такой. Пришла на рынок, спросила у местных работников как найти Любу. Подошел парень сказал, что работает у нее и пригласил пройти за ним, ну я и пошла за ним. Его спрашиваю, а сама Люба где, а он мне говорит, что отошла на пару часов. Что ж, подумала я, наверно и без Любы справлюсь и стала перебирать товар, смотреть и прикидывать. Что могу сказать, ассортимент не такой и широкий как пишут и появилось подозрения на качество (уже третий раз покупаю себе изделие из меха). Стала задавать вопросы парню по поводу качество, что и от куда привезено, он сразу начал нервничать и резко отвечать. Реально было что-то не то во всей этой ситуации, в целом. Потом я решила уйти, он что-то сказал мне вдогонку (явно что-то не очень приветливое), но я не стала придавать этому значение (зачем мне проблемы). От сюда вопрос: что за ерунда? Почему в отзывах я читаю одно, а когда прихожу вижу совершено другое. С кем еще было такое?
     
  18. Ася

    Ася Guest

    Где-то это уже было. Вот тут http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=3248657 Там некоторые продавцы прикидываются Любиными работниками. Говорят, что она отошла, а сами пытаются «втюхать» свой товар. Я сама на это нарвалась. Сейчас Ваш отзыв почитала и основательно посмеялась. На самом деле сочувствую, ничего смешного в этом нет, а только потерянное время, но мое дежавю не позволило мне сдержать смех, это наверно нервное после похода на Садовод))
     
  19. Юлия

    Юлия Guest

    +1 к комментарию! Будьте аккуратны и звоните любе предварительно, если идете к ней.
     
  20. Лукин

    Лукин Guest

    Кажется, такое же произошло и с нами! Увели куда то, сказали, что Любы нет сейчас и что она будет позже. А нам предложили пока примерить. Я в шоке! Только сейчас понял в чем было дело… Совести у людей совсем не осталось! Буду знать!
     

Поделиться этой страницей