Шмельбетон

Тема в разделе "Бетонные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Люди, которые довольны нашим бетоном, работали с нами и будут работать дальше, и у них просто нет времени заниматься написанием поэм. А у кого негатив, зависть (заводы-однодневки), могут писать все что угодно. Мы же знаем, что мы стараемся, работаем и не обманываем. И с документами у нас все прозрачно. Так что пусть завидуют МОЛЧА(flirt)
     
  2. Толян

    Толян Guest

    Я в афиге от того, что мне сегдня доставили со Шмельбетона!!!! И я распространю эту информацию по всему интернету. потому что это недопустимо. У нас строительство многоэтажного дома, бетон нам сначала поставляла другая компания, все было хорошо, но вот гендир нашел подешевле в шмельбетоне, будь он неладен. Привезли бетон. Я его прнимать отказался. Жидкий, по качеству дерьмо. В этом доме люди жить будут, с детьми. и я не готов отвечать если из-за такого качества бетона произойдет катастрофа и люди пострадают. Позвонил гендиру, пусть, обрисовал ситуацию, пусть сам с ними разбирается.
     
  3. Роман

    Роман Guest

    Два месяца как не вернули подписанные документы, я у них и в офисе был, и звонил. Обещают, но не отдают. Такое ощущение, что или потеряли они их, или вообще никто не хочет этим заниматься. Бардак и безответственность, как миксеры постоянно опаздывают, так и офисные дела кое-как проходят. Я бы давно с ними расплевался, но у меня еще два объекта в этом районе, не тащить же бетон через полгорода.
     
  4. Михай

    Михай Guest

    Шмельбетон, он же ООО «Гранткор» очень непорядочное заведение. Мало того, что низкомарочные материалы (бетон и цемент), как высокомарочные продают, так ещё и сроки поставок затягивают, и готовый бетон привозят не в полном объёме. При этом поставщиков обвиняют, в том, что меньше заказанного объёма им привезли и лично Григорьев отказывается оплачивать якобы недовезённое, хотя получает полный объём. У меня брат работает в фирме-поставщике, плюётся и ругается, как только об этом Шмельбетоне речь заходит. Потому я и стал инфу собирать и вот это всё нарыл. Опрашивал покупателей в реале, благ, живу недалеко.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Егор, по мне, так лучше вообще из другого города тащить, чем такое покупать, как в Шмельбетоне продают. Да ещё с задержками. Присмотритесь к База бетону или Купецстрою, те нормально работают и по качеству и по времени.
     
  6. Игорь

    Игорь Guest

    Отвратительное качество всего товара, к сожалению, пришлось убедиться в этом лично. В ШмельБетоне я покупал все, что нужно для строительства дома. это и песок, и бетон, и цемент, пожалел десять раз. Цемент подсунули маркой ниже, очень нехороший и видимо еще и условия хранения нарушили, потому что он был явно влажным и комковался. Бетон же был разбавлен чем-то, сплошная жижа, а песок.... после того как я его просеял, его осталось наполовину меньше, ... вот тебе и построился.
     
  7. Короче, бесполезно все. Пытался я вернуть ШмельБетону их цемент марки 300 завуалированный под 500, они мне стали втирать, что я мешки подменил, прикиньте да? Говорят, откуда мы знаем, может это вы в другом месте такой купили, а теперь нам хотите его сдать. А у нас, говорят, весь цемент только высокой марки. Ну пипец вообще. Как доказать-то теперь, что это они мне это фуфло привезли. Вот сразу не проверил, теперь морока
     
  8. Иван

    Иван Guest

    Ну что, представитель компании отписался раз и пропала. а людей-то обманутых не один и не два. По документам-то у вас прозрачно, на деле - дерьмо полное, жаль, что вы сами этого не понимаете
     
  9. Ольга, да завидуют, конечно, пусть молча, если есть чему. А вот что делать с некачественной вашей продукцией, опозданием поставок и непонятками в бумагах? В ваших документах, может, и прозрачно всё, а вот к тем, что вы клиентам отправляете, масса вопросов.
     
  10. Виктор

    Виктор Guest

    Уж не знаю почему тут только Ногинский район, у ШмельБетона еще есть филиалы если я правильно так могу назвать.. В Электростали и в Шатуре. Так вот лично я работал в Шатуре, пипец, ребятки, я не завидовал людям, которые покупают у них продукцию. Они же конкрентно торгуют браком. И при этом еще работников своих подставляют. Вот у нас тут один дядечка не стал терпеть такое хамтсво, устроил истерику, так все списали на мальца, который ему товар отпускал, мол он все подстроил, чтобы бетон засыпали вместо 500-го трехсотый. Вот такие дела. Я волился, да и малец тот тоже. Не по своей же воле - заставляют так делать там...
     
  11. В Шатуре точно есть. И претензии к ним те же, что и к Ногинскому филиалу. Недовозы опоздания, бетон хреновенький под маркой хорошего, песок грязный и т.д и т.п. Мне повезло, я не стал их клиентом, коллега отсоветовал, который попал на сумму нехилую из-за шмельбетоновской продукции.
     
  12. Наша компания одно время поставляла бетон в эту компанию. На сегодняшний день полгода прошло - до сих пор с них постоплату выбить не можем. Григорьев скандалист еще тот и за копейку удавится. А еще у него фишка - он объявляет, что недовоз был - и хрен вы получите остаток - ну и доказать уже никак - так как бетон они слили к чертовой матери. Так что как бывший поставщик не рекомендую эту компанию никаким образом
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Я в Шатуре закупался. Благо, хватило ума много не брать, а, так сказать на пробу. Немного того, немного сего. И сразу в лабораторию, я так всегда делаю с некоторых пор. И не зря. Из всей продукции только песок настоящий, но грязный до такой степени, что и песком назвать сложно, пару дней надо убить только на просеивание на наши объёмы. Так что, Шмельбетон я из своего списка вычеркнул навсегда.
     
  14. Какого лысого шеф согласился этому Гранткору сырьё поставлять? Причём, ещё в оба филиала, и в Новых домах, что под Электросталью, и в Шатуре. Оплаты нет, как нет. Григорьев, главный их, заявил, что недовезли мы им продукцию поэтому платить он не будет. 2 недели бились – ни в какую. Я предложил разорвать договор и вернуть привезённое. Тоже отказывается, говорит, уже всё в производство ушло. В суд, разве что, подать осталось. Конечно, больше мы с ними работать не станем.
     
  15. Семён

    Семён Guest

    Мы не сырьё, мы поставляем дизель и масло для машин их, которых не одна и не две. Почти та же ситуация с оплатой, только мы пошли другим путём, не стали с ними отношения разрывать, а пригрозили этим делом. Ну и, естественно, никаких больше поставок до оплаты. Ждём, чего Шмельбетоновцы надумают.
     
  16. Поставляли им песок, щебень, пластификаторы, поставляли по постоплате, первые платежи прошли нормально, а теперь уже за вторую партию дождаться не можем платеж опять. Так что мой совет - не работать с этой компанией по постоплате - только полная предоплата. Слишком уж у них репутация плохая, чтобы им доверять
     
  17. Олег

    Олег Guest

    У нас стройка в самом разгаре была, бетон заказали в Шмель Бетоне, у них же ближе к нам, вот и не стали заморачиваться. Вроде бы нормальный сайт, посмотрели. все гуд. Заказали бетон, все в запарке были. Звонит мне прораб и ругается матом. Привезли беон, маркой ниже, чем заказывали и почему-то жидкий режидкий. Орет мне, что делать, рабочие не будут с таким бетоном работать, это не по нормативу и тд. Я звоню в шмельбетон, говорю, вы че там нам привезли. А они утвержадют, что все ровно. В общем так и не смог я доказать им - что это не бетон, а туфта. Сейчас отвез на экспертизу, буду решать уже через компетентные органы вопрос.
     
  18. Андрей

    Андрей Guest

    Я пытался в Шмельбетоне/Гранктюре работать. Почему пытался – потому что не выдержал даже месяца с таким отношением к работникам. Реально, за рабов держат . А я, между прочим, не просто разнорабочий, я специалист, каких поискать. И всё равно орут, гоняют, ставят на работы, не требующие квалификации. Для того ли я универ заканчивал и ещё 17 лет своё мастерство оттачивал? Да ещё тутошние методы работы мне совсем е по душе. Обманывают и поставщиков, и клиентов, бетон пересортировывают, т.е. получают, например, бетон 400-ой марки и пересыпают в мешки с маркировкой 500. И с цементом то же самое делают. Мне противно с ними работать стало и я ушёл через 2,5 недели, даже оплату ждать не стал, хотя и предупреждали меня, что неполный месяц не оплачивается.
     
  19. это они еще с 2013 года людей обманывать начали, вонаноче. Сейчас цемент используют даже не 400, а 300, вот и представьте, какую бурду впаривают людям. А еще прикрылись другим предприятием - Шмельбетон называется. но вы знайте. что это одно и тоже - Гранткор и Шмельбетон. Вообще всем обманутым предлагаю объединиться и написать на эту компанию заявление в прокуратуру. Пусть уже с ними соответствующие органы разбираются
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Во у них главный, а! Умудрился всех надурить. И клиентов, и поставщиков, и работников. А сам, небось, только бабки считать и орать умеет.
     

Поделиться этой страницей