ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 73

Тема в разделе "Школы-интернаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 73 Москва, Нахимовский проспект, 6 www.sch73.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Спасибо за любовь и ласку к нашему ребенку. За доброту и заботу. С уважением, Суравишников и Абросимова. Тел.: 89296291834.
     
  3. Ропа

    Ропа Guest

    Алла как хорошо, что ты стала директором, что же забор не доделали, чтоб детям легче было убегать? Огромный привет Татьяне Рудольфовне Беловой, целую вас всех и тебя, Аллочка, дальнейших процветаний. Алла Геннадиевна Старикова, как твои дела с ребенком? Как себя чувствует твоя подруга, которая пьяная помогала тебе вечером с детьми сидеть когда ты была беременна и уходила пораньше? Алка, я чувствовала, что ты метишь на директорское кресло.
     
  4. 111

    111 Guest

    Танюх, когда у тебя директор то поменялся?
     
  5. Маша

    Маша Guest

    Это правильно, новое начальство. Своих друзей повысила, ненужных выгнала, выгодных просто оставила на своих местах и набрала новых, выгодных.
     
  6. Kareev

    Kareev Guest

    Я был в вашем интернате в 1982-1983 году, тогдашней 23.
     
  7. Дорогая наша Наталия Алексеевна, мама и бабушка Егошина Артема, ученика 6 класса А, выражает вам сваю огромною благодарность за ваше искреннее отношение к моему ребенку, за вашу любовь и отдачу. Вы, Наталья Алексеевна, настоящий профессионал своего нелегкого труда. Вы помогаете нашим детям найти правильный путь, вы вкладываете всю сваю душу в них и не просите ничего в замен. Вы вдыхаете в них оптимизм и развиваете в них желание учиться нам несказанно повезло, что именно вы являетесь учителем для наших детей большое вам спасибо, что принимаете неравнодушное участие в воспитании детей, что любите их и заботитесь о них спасибо за то, что находите подход индивидуально к каждому ребенку. Вы справедливый и прекрасный преподаватель. Мы желаем вам, чтобы и наши дети вас побольше радовали и поменьше огорчали. Низкий вам поклон, уважаемая Наталья Алексеевна.
     
  8. Училась в вашей школе с 1980 по 1983 г. Часто вспоминаю и очень благодарна педагогам школы.
     
  9. Уважаемая Наталья Алексеевна, от всей души благодарим Вас за терпение и уважение, оказываемое нашим детям в течении учебного года. Благодаря Вашему профессиональному подходу к обучению, дети идут с удовольствием с нетерпением ждут наступления каждого урока. Ваш индивидуальный подход к каждому ученику смог открыть в них скрытые таланты и возможности. С помощью Ваших потрясающих обучающих способностей ученики растут полноценными и целеустремленными личностями нацеленными на получение новых знаний. Желаем вам здоровья, успехов, оптимизма, покорение новых высот в образовательном процессе 8А.
     

Поделиться этой страницей