ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 33

Тема в разделе "Школы-интернаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Наша семья выражает Вам огромную благодарность за все, что Вы делаете для наших детей. Мы прекрасно понимаем, что наши чада проводят с Вами большую часть времени и, конечно же, с ними не всегда легко и просто. Порой, это упрямство и капризы, порой баловство и шалости, обиды, слезы и еще много-много эмоций, которые свойственны их возрасту. Способность почувствовать настроение и нужды каждого ребенка, отдать ему частичку своего тепла и любви, найти индивидуальный подход к личности каждого - это те бесценные качества, которыми обладают наши любимые воспитатели. Наш ребенок хочет идти в эту школу, просыпается с хорошим настроением, с радостью одевается и готов бежать раньше родителей! Не это ли главный признак гармоничного и благоприятного пребывания в школе. Еще раз спасибо Марине Владимировне - нашему кл. руководителю, Елене Владимировне - нашей воспитательнице, Елене Алексеевне, Людмиле Викторовне, Олегу Игоревичу, Татьяне Алексеевне, Натальи Ивановне, Альбине Михайловне, а также Пыканову Игорю Владимировичу - нашему уважаемому директору, и не только им, но и всем сотрудникам, которые трудятся, как часовой механизм, создавая тепло, уют, развивая детей, обучая их, воспитывая.
     
  2. Игорь

    Игорь Guest

    Это школа самая плохая в мире. Ребята все курят и пьют алкоголь. В этой школе каждую перемену драки, и каждый урок драки. Они не слушают учителей и их обзывают, и учителя бояться учеников.
     
  3. Аноним

    Аноним Guest

    Не отправляйте своих детей туда, там ничему не научат. После той школы дети становятся даунами, учителя нормально там не могут научить. Я думаю эта одна школа, в которой 12 человек из 30 не сдали ГИА. Если вы хотите, чтобы ваши дети были успешными, не отправляйте их туда из этой школы. Нет пути никуда + директор сидит в своем кабинете и детьми не интересуется. Сделайте выводы!
     
  4. Вы бы для начала имели смелость представиться! Мой ребёнок обучается в этой школе и вне конкурса поступил в Шереметьевский Кадетский корпус! Но когда пришло осознание, что с любимой школой придётся проститься, решили пока остаться в ней! А проблемы в ВАС родителях в первую очередь! Вы от директора не слишком много ли требуете??? И от учителей??? У меня на собраниях порой уши вянут слушать перлы некоторых родителей! Если вы не удосужились хотя бы малость заниматься своим ребёнком, то почему имеете право требовать рекордного показателя от учителей??? А педагоги в этой школе в прямом смысле золотые, про директора и говорить нечего! Он для школы столько сделал, что остальные учебные заведения нашего района, просто отдыхают! Ему памятник пора ставить! Он чуть ли не за ручку ВАС родителей отлавливает и пытается привлечь внимание к ИХ же детям! С себя начните, а потом людей хайте! А школа, как и педагогический состав - супер!
     
  5. Абдул

    Абдул Guest

    Рты все закрыли нытики, я учился, эта школа супер!
     

Поделиться этой страницей