ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 33

Тема в разделе "Школы-интернаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. А вам какое дело до этого, что она делает и не делает? Вы на себя посмотрите, что вы творите.
     
  2. Здесь все как в жизни, пару лет назад ушла девочка-барби, ее подружка готовиться выйти замуж, сделала пластику носа, очень удачную. Одного учителя уволили за домагания, никто не учиться, пришел на урок, вякнул пару раз - 5! Иди сюда - закалка на всю жизнь. Научат выживать. Сделают сильней - то, что нужно! А учителя и дети? Мало ли кто кого? Мы счастливы.
     
  3. Саша

    Саша Guest

    Это всё не правда. В этом интернате хорошо, я там учусь.
     
  4. =)

    =) Guest

    Ну, в нашем классе мальчики вышивали и шили. И даже очень удачно.
     
  5. А учителя и дети? Мало ли кто кого? Мы счастливы. Не поняла вообще о чем это. Поясните что ль?!
     
  6. Это вы мне?
     
  7. Выражаю благодарность, от имени родителей 3 класса, Поляковой Ирине Николаевне. Спасибо Вам, за знания нашим детям, материнскую заботу, Вы педагог от бога. Безмерное спасибо, за все. Жаль, что администрация Вас не ценит.
     
  8. Под родитель-3 комментарий пишет администрация школы-интернат 33. Поясняю, Шаталова не била, я была в ужасе, как воруют у детей питание, бюджетные деньги, отпущенные на детей, мне было предложено молчать и работать, либо по собственному желанию. Оформленные родственники администрации школы были уволены по результатам прокурорской проверки, решение суда в мою пользу. В школе качество образования только в начальной школе, педагоги в средней школе хорошие. Уважаемая администрация, принимайте критику, делайте выводы, не подписывайтесь чужими именами, родителями. В суде родители меня поддержали, были в шоке. Подробная информация по тел.: 89265324165. Татьяна Викторовна.
     
  9. Не нужно туда вести детей.
     
  10. Ответ Родительница 2011-05-05 13:20 : Ваши обвинения по отношению к моему ребенку не обоснованы! Я всё понимаю, что мой ребенок не подарок, но Ваши обвинения должны прозвучать лично мне, а не гадости на сайте писать, причем анонимно. За любительницу алкоголя отдельно спасибо - это уже клевета, причем уголовно наказуема, вот поэтому Вы, наверное, и боитесь написать под своим именем. Страшно придти на родительское собрание и высказать лично? То, что Ирина Николаевна уволилась и в нашем классе новая учительница - узнала совершенно случайно. Очень жалко. Очень хороший человек и преподаватель! Теперь в четвертом классе будет учиться не 20 человек, как это положено для класса неполного наполнения, а 30! И никаких оповещений со стороны администрации. А, ведь, в каждом деле есть телефоны и электронные адреса.
     
  11. Ирина Николаевна Полякова - Учитель с большой буквы! Подход к детям, личные качества, профессионализм говорят о ней как о порядочном, хорошем человеке и ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ПРЕПОДАВАТЕЛЕ! Побольше бы в окружение наших детей таких профессионалов, как Вы! Очень жалко, что Вы уволились. Как же наши дети будут теперь без Вас?
     
  12. В 4 классе 19 человек, как и положено для класса неполного заполнения. Я прошу прощения за непроверенные слухи, о которых писала в предыдущем сообщении.
     
  13. Мария

    Мария Guest

    Всем хочу сказать, школа у нас отличная, и учителя не виноваты, что дети так себя ведут. В первую очередь, это воспитание родителей! А директор у нас самый лучший, такого ещё найти надо!
     
  14. Мой сын учится в вашей школе уже третий год, хочу поблагодарить педагогов и воспитателей за их трудолюбие, терпение, умение найти подход к каждому ребенку. Мой сын с удовольствием ходит в школу. В школе много кружков, много мероприятий, часто они бывают на экскурсиях. Большое Вам спасибо за заботу о наших детях!
     
  15. Моя дочь учится в этой школе уже четвертый год, жалоб никогда не было. И я благодарна нашим учителям за такой огромный труд в воспитании и обучении моего ребенка. В школу едет с большим удовольствием. Особая благодарность директору школы. Побольше бы таких школ.
     
  16. Алина

    Алина Guest

    Правдв-правда ещё какая? это уж точно ужасная школа.
     
  17. Алина

    Алина Guest

    Лично мне Альбина Михайловна не нравится и то, что она бредит всегда, я согласна.
     
  18. Ученик

    Ученик Guest

    Школа просто шикарна, учителя супер, а про директора - такого директора, как наш еще найти надо. Отношение к ученикам потрясающее))школа просто супер)))
     
  19. Школа хорошая, педагогический состав отличный. Много противоречивых отзывов, но тут надо учитывать свои особенности. Несмотря на то, что школа образовательная, учатся в ней все: как и нормальные мотивированные дети, так и те, у которых выявляются проблемы в развитии и психике. Да, это школа жизни. С такими детьми очень сложно работать. Но учителям за их терпение и уступки надо ставить памятник при жизни, когда родителям и окружающим просто наплевать на судьбу своих чад.
     
  20. Федот

    Федот Guest

    Дети курят, бьют тех кто слабее. Не отдавайте туда своих детей, если не хотите сделать из них было.
     

Поделиться этой страницей