ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 33

Тема в разделе "Школы-интернаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я хочу выразить признательность завучу Альбине Михайловне! Спасибо вам огромное за теплое отношение к нашим детям. Мой ребенок, приходя домой по пятницам, только и говорит о том, что по вечерам в любой из дней им помогает советом и в каких-либо сложных ситуациях Альбина Михайловна! Спасибо Вам, Альбина Михайловна, что Вы не оставляете наших детей в трудную минуту. Мы Вам признательны и благодарны! Здоровья Вам и терпения с нашими детьми.
     
  2. Да, действительно таких педагогов, как в 33 интернате не найти! Чего только стоит Захарова Е. В., постоянно ходящая пьяная по школе и цепляющаяся к детям. Но она - приятельница директора. Неужели директору Исаеву З. Я. все равно, кто и как показывает пример детям. Да и самому З. Я. Исаеву на все наплевать. Займитесь, директор, подбором квалифицированных кадров для школы. А то школа превращается в забегаловку для алкоголичек.
     
  3. Народ! Предлагаю обсудить тему поведения учительницы Гапоновой А. С.! Все уже знают, что у нее интим с несовершеннолетним учеником. А наш дорогой директор даже разрешает им ночевать в интернате. Всем уже надоело на это смотреть, и ученики обьявили ей бойкот и написали плакаты, а директор и учителя ее защищают. Неужели администрация замнет все? Давайте призовем проверки или напишем в прокуратуру, только чтобы спросили мнение учеников, а то директор отмажет ее.
     
  4. Все прекрасно знают, что за именем Родительница у нас тут Васина Т. В., у которой давний конфликт с директором. Причем именно у нее с директором, а не наоборот. Все дело в том, что Исаев З. Я. попросил ее уволиться с должности воспитателя 3 класса после того, как она в порыве злости избила до крови ученика Шаталова, о котором сейчас так оскорбительно пишет. Ее ребенка тоже можно отнести к категории неадекватных, он и ругается матом, и ворует деньги и тоже не реагирует на замечания учителей. Что же получается, мне тоже писать здесь гадости про 3 класс, чтобы моего ребенка там тоже оградили от учеников? Получается надо весь класс отчислить. Или все-таки скажем спасибо учителям, которые терпеливо обучают наших детей днем, а потом еще вечером воспитывают их и следят за ними ночью? Уважаемая Васина Т. В., прекратите трепать нервы всей школе и устройтесь наконец на работу, чтобы не было времени заниматься глупостями.
     
  5. А куда у нас смотрит директор, если Анастасия Сергеевна Г. спокойно крутит романтические отношения с учеником Шаниным? Директор разрешает им оставаться ночевать в интернате, закрывая глаза на то, чем они там занимаются. Выпивают и занимаются интимом. Вся школа это знает, а директор глаза закрывает.
     
  6. Седой

    Седой Guest

    Прочитал комментарии про Захарову Е. В. и присмотрелся к ней внимательнее. Да у нее вся рожа пропитая. Выглядит как настоящая алкоголичка. А на родительском собрании сказали, что директор предлагает ее кандидатуру в школьный совет. Будет алкоголик лицом школы! Почему вот учителя молчат?
     
  7. Альбина Михайловна - старая маразматичка. Сначала ругает детей матом, а потом рыдает в своей учительской. Этой пенсионерке давно пора уволиться, чтобы нормальный завуч был. Ходит по коридору и сама с собой разговаривает. Или закрывается в кабинете и говорит гадости про детей со своими подругами.
     
  8. Да как только не стыдно такое писать про Альбину Михайловну! Человек с утра до ночи с нашими проблемами и косяками разбирается и совет даст и поможет в трудной ситуации. И чтобы тут не написали, мы всегда будем уважать и ценить то, что делают для нас учителя! Ань, имей совесть! Прекрати гадости писать про учителей!
     
  9. Юрист

    Юрист Guest

    За клевету и оскорбления (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности. При добавлении отзыва будет сохранён адрес вашего компьютера.
     
  10. Ученик

    Ученик Guest

    В школе нет ни одного ученика, который напишет здесь что-то хорошее про Альбину Михайловну. Поэтому правду здесь писать не стыдно. А если учитель здесь сам себе пишет комментарии, значит это неудавшийся учитель. А правда такая, что Альбине давно пора на пенсию, она стала уже заговариваться и матом вслух на учеников говорить. Чаи попить можно и дома и в одноклассниках посидеть, только это на работе и делает.
     
  11. Оп-па-па. А кто такая Гапонова? Что припадает?
     
  12. Ага, наша Альбина - прикольный кадр. То, что бабуле давно пора на пенсию, все понимают, ну кроме нее самой. И пусть играет в компьютер дома, а не на работе. Да и на телефоне трындеть с подружками удобнее тоже дома. Она у нас или жует что-то, или чаи гоняет с учителями, или в одноклассниках, или в играх на копьютере, или на телефоне с друзьями-товарищами. Она вообще нужна нам в школе?
     
  13. Ужас учителя пошли. Аххах, я в шоке. Данил, мда...
     
  14. Света

    Света Guest

    Классная школа, мне она очень нравится, тут весело и прикольно, не соскучишься. )) Жалко, что ухожу, но все равно приезжать буду. Люблю очень всех!
     
  15. Ученик

    Ученик Guest

    Почитал тут отзывы разные. Вот это пиар учителей. Чего только нет. Скоро станут такими известными, как звёзды автографы раздавать будут.
     
  16. Да она на всех экзаменах сидит вдрызг пьяная!
     
  17. Вы совсем уже упали, нет, вы конечно извините, но им никто не разрешает ночевать в интернате. И в школе они не ходят не сюсюкаются. Если там что-то и было, то вне школы. А вы, дорогие родители, верьте дальше слухам!
     
  18. А учительница она, между прочим очень хорошая. Я не оправдываю и не выгораживаю.
     
  19. А мне нравится Альбина Михайловна. Она всегда готова помочь советом или поддержать в сложной ситуации. Многие родители нашего класса отзываются о ней с уважением. И мой ребенок тоже говорит о ней только хорошее.
     
  20. Дюша

    Дюша Guest

    Что, были проблемы с регистрацией на одноклассниках? Гы! Вы посмотрите на сайте, она даже в свое рабочее время всегда там активна.
     

Поделиться этой страницей