Школа Index

Тема в разделе "Бизнес тренинги и бизнес-образование", создана пользователем Seraph, 3 фев 2021.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Index — школа, обучающая разумному управлению деньгами и инвестированию. Наша школа помогает людям без финансового образования и больших денег зарабатывать на инвестициях в ценные бумаги глобальных компаний. Index учит финансовой грамотности на основе кратко-, средне- и долгосрочных инвестиционных стратегий.
    Курсы Index School включают:
    • Азбуку инвестиций
    • Активные инвестиции
    • Пассивные инвестиции
    • Личные финансы
    • Инвестиции в IPO
    Активные инвестиции могут приносить доход 20-30% в долларах и больше. Требует 5-10 часов в неделю и освоение инструментов специализированного анализа.

    Пассивные инвестиции могут приносить в среднем около 10% в долларах (при колебаниях доходности, характерных для акций). Требует не более 2 часов в неделю и подходит для людей с нулевой подготовкой.

    На курсе «Азбука инвестиций» вы разберётесь в плюсах и минусах разных типов вложений, изучите основы инвестирования доступным языком и освоите простую безрисковую стратегию, основанную на ИИС, приносящую порядка 20% в рублях в год.

    Школа Index профессионально учит финансовым стратегиям с нуля до профессионального уровня благодаря четкой стратегии, круглосуточной поддержке, высокой надежности брокера и доступности изложенной информации.

    Снимок экрана 2021-02-03 в 17.33.56.png
     
  2. Владимир_

    Владимир_ New Member

    Комфортное визуальное восприятие информации. Если человек заинтересован в обучении, то здесь реально можно повысить свой уровень. Некоторые д/з не смог осилить с первого раза, но благодаря куратору разобрался. Научился трезво оценивать риски, прогнозировать будущую прибыль. И еще важный пункт, теперь стал более спокойно относиться к просадкам. Понимаю, что рынок волатилен и в долгосрочной перспективе я все равно выйду в плюс. Раньше при любой просадке паниковал и сбрасывал бумаги. Сейчас понимаю, что это было глупо. Вообще совет такой - если начинаешь обучение, то надо адекватно оценивать свои силы и вкладывать свое время. Само ничего не придет!
     
  3. GlebMezera

    GlebMezera New Member

    Прошел здесь курс Пассивные инвестиции. Для меня это отличная база и хороший набор практических советов. У меня сформирован портфель, теперь периодически буду проводить ребалансировку. Если для меня раньше этот момент был непонятен, делал явные ошибки. То сейчас понимаю, в какой ситуации какие бумаги лучше продать, а что можно взять. Мой портфель сейчас более менее сбалансирован.
     
  4. Прошел блок уроков. Подано отлично и все понятными словами. Не все понял по сплиту и еще было пару сложных моментов - удобно, что вопросы можно задавать куратору. Ответы оперативные и развернутые.
     
  5. Федор

    Федор New Member

    Мне понравилось! и в целом подходит такой формат подачи информации. Пришел с тем, чтобы понять с чего начинать. Для старта весьма толковый курс.
     
  6. Понравилось, что в Школе все излагается доступным языком. Вот раньше это для меня была основная проблема, когда смотрел другие уроки, постоянно приходилось гуглить всякие термины и словечки. А здесь понятными словами, в легком формате, без лишней воды. И кстати, хотел сказать, что надо быть внимательным при регистрации и только на оф сайте регистрироваться. А то недавно узнал, что в инете есть еще некий Антон Баринов. Человек с таким же именем как и основатель школы Индекс, но только вот занимается он совершенно чем-то другим.. стоит быть осторожными
     

Поделиться этой страницей