ШКОЛА № 763

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Стася

    Стася Guest

    Поздравляю всех учителей с наступающим Новым Годом! Желаю им терпения, счастья и здоровья:)
     
  2. В нашем районе это самая сильная школа. Хорошие учителя. Здание только очень старое.
     
  3. Стас

    Стас Guest

    Наша школа - самая лучшая! И учителя - супер! Я рад, что там учусь!
     
  4. Сильная школа, хорошие учителя. Рекомендую идти учиться именно в эту школу. Мне есть, с чем сравнивать - дети моих подруг учатся в других школах. Так там уровень обучения гораздо ниже и хуже. А здесь даже по не основным предметам даются очень хорошие знания, необходимые для развития ребёнка и повышения его интеллектуального уровня. Спасибо всем учителям!
     
  5. Школа хорошая. Учителя замечательные. Наша Елена Анатольевна относится к своим ученикам, как к своим родным детям. Настоящая классная мама - добрая, знающая и понимающая каждого ребенка. Нам тоже жалко расставаться. Повезет первоклашкам, которые к ней попадут. Родители могут быть спокойны.
     
  6. Маша

    Маша Guest

    Мне нравится моя школа! Она классная! И учителя у нас самые лучшие!
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Согласна со Светланой Сергеевной во всём. Мой сын учителя музыки обожает. А он у меня вообще к людям относится настороженно. Так что для меня это показатель того, что учитель отличный. И предмет преподаётся интересно, нам такого не рассказывали. А уж песенки - просто супер! Всей семьёй дома поём. А вот, что мне в школе не нравится, так это уроки английского. По словам сына, учитель постоянно опаздывает на уроки. Вернее, никогда не приходит вовремя. Из разговора с другими родителями я поняла, что это болезнь практически всех учителей английского в этой школе. Да и знания они дают слабо. Пришлось купить по просьбе учителя кучу пособий, денег истратили много, а толку - ноль. Со следующего года будем искать репетитора, т. к. без знания языка сейчас никуда. Ещё очень неприятно, что в следующем году придётся учиться во вторую смену. Хотя при поступлении администрация обещала, что второй смены у нас не будет. Но в этом, как я понимаю, виноват кризис. Через пару лет построят пристройку и вторых смен больше не будет. В целом, школа мне нравится. Очень хорошая атмосфера! Я думаю, что эта школа лучшая в районе. Рекомендую всем!
     
  8. Глупости вы пишете о учителе музыки. Она прекрасный педагог! Даёт очень много знаний детям. Рисовали раза три-четыре за весь год. И музыку слушают, и поют, и в игры играют, про праздники рассказывает. Удивляюсь, как можно писать о том, чего не знаешь! Да ещё от имени разных мам, смешно:))))) Хоть бы отзывы свои писали с разрывом в пару дней родительница - мама Ани. Моя дочка учится у Татьяны Вениаминовны в 4 классе, так вот она очень переживает, что в этом году у них другая учительница по музыке. А на уроках Анны Чкаловны только и делали, что песни пели, да ноты писали:(( Никаких знаний не получили. Кстати, праздники учитель музыки проводить и не должна, на это есть классный руководитель и организаторы специальные (уж не знаю, кто в нашей школе за это отвечает). Лучше бы своей Валентине Н. претензии предъявили.:( Наша Татьяна Вениаминовна проводит отличные праздники! И вообще, она самая лучшая учительница школы 763! Жаль, что в этом году придётся уходить от неё в среднюю школу. Зато как повезёт тем первоклашкам, которые придут к ней в сентябре:)
     
  9. Мне очень нравится эта школа, особенно Н. Л. Галеева и Т. М. Олейник.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Хорошая школа, мне нравится. К сожалению, слишком много детей в классах. Но это, наверное, единственный недостаток. Класс состоит из двух комнат, есть где на перемене поиграть, побегать, свой туалет в каждом классе. Мой сын учится во 2-ом классе, ему очень нравится. Учитель - Жуковская Татьяна Николаевна. Замечательная, чуткая, добрая и внимательная - такая, какой должна быть первая учительница. Я считаю, что нам очень повезло:) Ещё сын очень полюбил (с этого года) уроки музыки, поменялась учительница, чему мы очень рады. Ребёнок столько нового и интересного узнал о музыке! Мне самой его слушать интересно. Слышала хорошие отзывы о продлёнке - с детьми занимаются, играют. Администрация внимательная, к родителям отношение хорошее. Так что, всем рекомендую школу!:)
     
  11. Когда мое поколение уйдет на пенсию, то, думаю, что Ваших младших детей и внуков учить будет некому. Ну, зачем же Вы так нелестно о молодых учителях-то? Неужели некому эстафету передать?
     
  12. Гость

    Гость Guest

    Учителям старой закалки пора на покой))) Спасибо за работу ( ( ( (
     
  13. Согласен с мамой, сам являюсь родителем ученика 1Б класса, слова Е. В на собрании нужно сказать ребенку, что если он навредит однокласснику, то его родителей заберут в тюрьму, а самого ребенка в детский дом , по-вашему, это ПЕДАГОГИЧНО? А встать против учителя одному родителю, когда другие с мелкой душонкой молчат в тряпочку, оч. тяжело(((((
     
  14. Мама

    Мама Guest

    Ув. Лариса, спасибо вам за столь положительное и адекватное письмо. Приятно, что есть такие люди, я ценю все и вся. и очень положительно ко всему отношусь. Ребенку уделяю все время, наш дом переполнен нашими творческими работами, а писала негативно от того, что действительно общаюсь с ребенком, вот к примеру, ваш ребенок в слезах, нервно перебирая пальчики скажет вам, что все плохо в школе, что учитель не любит только его, как бы вы отнеслись к подобной ситуации??? (адекватно прибавим детскую фантазию), ребенок очень смышленый, развит не по годам, как и все наши детки. Почему учитель в трудный адаптационный период не поможет ребенку. Остаюсь при своем мнении, негативном о педагоге, а писать буду продолжать, и в форуме и в департамент образования и на телевидение нужно будет. РЕБЕНКА В ОБИДУ НЕ ДАМ! П. С., а с вами Лариса, я б с удовольствием встретилась. Я не боюсь, как некоторые мамочки написали, высказаться на собрании и директору, единст. боюсь навредить ребенку (
     
  15. Не смешите людей своей начитанностью классики) ) Пословицами глаголите, смех да и только))) У каждого свое мнение, кто с чем столкнулся, тот о том и пишет.. грамотные, не важно кто, ребенок и родитель, вот если каждый будет так думать.
     
  16. Мама

    Мама Guest

    Судя по стилистики, все хорошие отзывы ( в том числе и два последних) пишет Фаина Михайловна от разных имён. Ведь это же очевидно! Зачем? Не знаю как Елена Викторовна, а вот Валентина Николаевна Вилкова - вот где ужас (. И кричит, и учить не умеет. Надо школу другую искать.
     
  17. Не скажу о школе в целом, напишу об определенном учителе Елене Викторовне 1 б класса, внешний вид обманчив, в классе постоянные крики причем слышно ее ребенок в стрессе постоянном, до этих пор рвался в школу сейчас не загонишь, собираемся переводится в другую по желанию ребенка.
     
  18. А разве, Фаина Михайловна, должностные обязанности библиотекаря так сильно изменились? Мы общаемся с родителями из других школ, там ничего не изменилось. Жаль, что изменения в работе библиотеки коснулись только школу 763. Очень надеемся, что Вы учтёте наши замечания.
     
  19. Огромный недостаток школы - отсутствие библиотеки. Вернее, номинально она существует, но по сути не работает. Дети туда не ходят, библиотекаря боятся, как огня. Не проводятся никакие мероприятия - ни обсуждение книг, ни открытых столов, диспутов, тематических вечеров. В библиотеке проходят чаепития сотрудников (некоторых) и торговля всякой всячиной. Почему? И когда это закончится? И, что надо сделать родителям для изменения ситуации?
     
  20. Как уже писали и не раз - неплохая школа. Английский, правда, слабоват. Особенно в началке. И ещё очень не нравится то, что учителей-предметников в одном классе на протяжении обучения меняют, как перчатки. Дети привыкают к учителю, а на следующий год им дают другого. И не потому, что предыдущий уволился, а вообще непонятно по каким причинам. Жаль.
     

Поделиться этой страницей