В марте 2011 года Жиленкова приняла активное участие в тщательно спланированном рейдерском захвате власти в микрорайоне Гагарина местной организованной преступной группировкой и оказала пособничество в краже бюллетеней с народной волей. Это отъявленная негодяйка и преступница, по которой давно плачет тюрьма, а она руководит детским учреждением.
На эту тему можно много философствовать. Люди воспринимают по-разному одни и те же предметы, явления окружающего мира, других людей. Какие-то вещи нам нравятся, к другим мы относимся отрицательно, одни люди нам симпатичны, другие вызывают отторжение. Мы кого-то любим, а других ненавидим, а к кому-то мы вообще равнодушны. А все почему? Например, друг - он был, остается и будет хорошим человеком для тебя, а вот кому-то он сделал что-то не очень хорошее, и для этого кого-то он будет просто неприятен и ненавистен. Так и в данной ситуации. Возможно, СФ для кого-то самый замечательный человек, замечательная мать, бабушка, замечательный учитель и директор. Но ради своего благополучия она сделала что-то не очень хорошее, и вот именно от этого здесь появились все эти комментарии и отзывы. А просто так, ни с чего ничего не рождается.
Марта, я с вами абсолютно согласна! Вот для меня она замечательный директор, мне ее просто жалко, что на нее гадости говорят! Ну, я думаю, что вы меня понимаете?
Не накажут, пока у власти такие бандиты, как Самоделов и Орехович. Они ее крышуют. В школе находится избирательный участок - Жиленкова им нужна для махинаций на выборах, чтобы протаскивать своих.
Никак, пишется не кокое , а какое . Это во-первых. А во-вторых, тебе, ребенку, правду никто не скажет, тебе ее и знать не надо - слишком рано. Все поймешь лет через 10-15. А пока оставайся в розовых очках и при своем мнении.
Мы, к счастью, перевелись из 24 школы в другую. Но о директоре могу высказать свое отношение. Всё плохое, что о ней здесь написано - это правда, а Никак попу рвет за директора, а ни одного факта о её доброте и т. п. не приводит. Почему? Наверное, не о чем писать?
В школе ничему не учат. Когда выпускники сдают ГИА и ЕГЭ, школа, чтобы не облажаться, накрывает поляну проверяльщикам из ГОРОНО, отвлекает их в то время, как в соседней с экзаменационной комнате сидит опытного учитель, которому приносят задания, он их решает, и ответы потихоньку подбрасывают ученикам. Проверенный метод.