ШКОЛА № 2009

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Radio6876

    Radio6876 Guest

    Я учился в этой школе. Недоволен!
     
  2. Радио, а как ваше имя? Лично меня напрягает то, что какие-то люди, с именами, не значащими совершенно ничего, пишут ругательства про эту школу. Либо раскрывайте свою анонимность либо просим вас идти лесом. Р.S. делаю это только потому, что мне не безразлична судьба этого уч. заведения.
     
  3. Радио

    Радио Guest

    Дядька Витя, мне твое имя тоже ни чего не говорит, я ж молчу.
     
  4. Ну и молчи дальше!
     
  5. Радио, надеюсь, что вы знаете, что человек наделен таким чудом, как мозг. И его использование просто необходимо для полной жизнедеятельности. Так вот, и тут, для того, чтобы понять, кто я, необходимо включить этот самый орган и перечитать сообщения, оставленные мной. Несложно, правда?
     
  6. Даша

    Даша Guest

    Блин, ну что на Федорыча (географ) насели? Классный он. Сама у него учусь. А вот например наш информатик матом ругается без палевно и ничего. Или алгебраик прямым текстом говорит, что ему плевать, что мы делаем на уроках.
     
  7. У каждого свое мнение!
     
  8. Я на данном этапе учусь в школе 2009, в 10 классе. Читая комментарии господина Ивана Ивановича, я была просто в растерянности. Увидев в его отзыве знакомые фамилии учителей, я была неприятно удивлена тем, как порочат их имена. Профессия учителя безусловно нервная, и порой они тоже могут срываться на учеников, но как себя ведут на уроках ваши чада вам неизвестно. Во всем всегда обвиняют учителей, но дети ведут себя порой просто омерзительно. Присмотритесь поближе к своим детям, прежде чем писать о том, какие учителя ужасные. Но больше всего меня оскорбило высказывание об учительнице математики - Татьяне Юрьевне Гайновой. Не скрою, у нас с ней были противоречия. У нас было очень много домашнего задания, много троек, но уровень наших знаний был на порядок выше, чем в других школах. Если у меня стояла в четверти 3, то в другой школе эта могла быть 5. Нам это очень помогло на ГИА по алгебре. Сказать, что мы хорошо его написали - это ничего не сказать. У нас не было ни одной 2, большинство 5 и 4, а в параллельном классе практически все 5. Это всё благодаря Татьяне Юрьевне! Она подготовила нас просто великолепно! А на счет взяток за 5, это полнейший бред. Она всегда ставит такую оценку, которую ты заслуживаешь. На счёт директора тоже ерунда, он очень внимательный человек, который по настоящему любит свою школу! P.S А за Утюг можно и по щам дать!
     
  9. Может в Южном Бутово школа не самая отличная, но всё-таки, по сравнению с большинством, одна из лучших. И кстати, к экзаменам там готовят очень даже неплохо. Учителя хорошие, знания дают. Если отдавать ребёнка в школу, то лучше туда, чем в остальные.
     
  10. Пингви

    Пингви Guest

    Школа отвратительная и взятки в ней берут. МБ с прибабахом, училка тоже.
     
  11. Эдуард

    Эдуард Guest

    Гайнова Татьяна Юрьевна очень хороший преподаватель, даст отличные знания вашим детям. По поводу Давыдова (географ), учитель не продажный, администрация уважает его. Анастасия Александровна тоже очень хороший педагог. Спасибо за внимание.
     
  12. Пингви

    Пингви Guest

    Администрация Федоровича не уважает. Делает все за спиной. Турникеты эти очередной загреб денег.
     
  13. Да, хорошие там учителя, что все придираются-то. Кому не нравится, ищите школу лучше в южном Бутово, вряд ли найдете. Здесь и детей понимают, и знания дают, что ещё нужно? Согласна, многие учителя ищут подход к ученикам в дружеском общении. Всем это нравится, все за, а тут какие-то претензии.
     
  14. Более адекватного и соображающего человека, чем Д. М. Гесслер, трудно найти. Коллектив педагогов очень сильный. Среди сотрудников много тех, кто активно занимается научной работой и имеет учёные степени - это хороший показатель для школы. Может, звёзд с неба эта школа и не хватает, но хорошую крепкую базу даёт всем, кто учится.
     
  15. Андрей

    Андрей Guest

    Если любите своего ребенка и уважаете себя, только не в эту школу. Учителя слабые. Взяточники, безразличные к детям. Не понимаю, за что этим учителям платят зарплату. Из детей пытаются сделать лицемеров, а кто более разумный, тех гнобят.
     
  16. Уважаемы читатели! В 2012 года школа 2009 вошла в 6 школ г. Москвы по количеству первоклассников. Больше ни одна школа района не набрала такого количества учеников. Ученики 2009 школы в 2012 стали лучшими в округе по спорту. Также 2009 выиграла грант департамента образования. Ученики 2009 школы в этом году сдали ЕГЭ выше среднего по Москве. Вся информация указанная в посте факт.
     
  17. Прочитав такой радостный отзыв от Степана, напишу и я. О наболевшем. В 2009 школе нет отсева при поступлении, зато этот отсев идет в процессе обучения. Вкладываются в нескольких самых сильных. На остальных у учителей нет времени, вся надежда на родителей и репетиторов. А слабых откровенно травят. С молчаливого согласия молоденьких неопытных учителей. Чувствую, что моему ребенку в этой школе плохо, идет он туда без интереса. И не мой один. Думала, что это только в нашем классе так, что с учительницей не повезло, но вышла на сайт школьного психолога. Ссылка: https://sites.google.com/a/sch2009.net/psihologi2009/home. Интересные вещи она пишет: Рассматривая результаты по параллели 2 классов в целом, можно сделать следующие выводы. К концу второго года обучения уровень школьной мотивации в данной параллели заметно снизился , 25% детей в параллели по самоощущению в коллективе находятся в эмоционально неблагополучной позиции . В общем, школа хорошая, только детям в ней плохо.
     
  18. Ну не знаю. Сам я закончил эту школу в прошлом году, достаточно хорошо сдал ЕГЭ, поступил в престижный ВУЗ на бюджет. Многие выпускники поступают в престижные институты Москвы (мгту им. Баумана, МГУ и другие.) Также большое кол-во моих одноклассников поступило на бюджетные места (около 70%) Коллектив дружный, никаких взяток никто не берет, вранье все это. Большое кол-во секций и кружков, большинство бесплатные. Сильная спортивная подготовка, команды постоянно выезжают на разные спортивные соревнования. Поступайте в 2009 школу и не бойтесь. Лучше школы в Бутово вы не найдете.
     
  19. Полностью согласен с Маргаритой. В прошлом году я выпускался из этой школы. Мне очень не хотелось покидать это место, так как оно стало для меня поистине родным. Огромное кол-во мероприятий, проводимых там, сблизило всех учащихся и учителей. Турслеты, концерты, праздники - активное участие принимают все неравнодушные. Очень отзывчивый учительский коллектив. Почти к каждому преподавателю можно подойти и просто поделиться своей проблемой, и тебе обязательно помогут советом. При этом уровень знаний, которые там дают, тоже очень неплох. Многие мои бывшие одноклассники поступили в университеты на бюджетные места. В институт поступили почти все (или все, точно не знаю). Дмитрий Михайлович Гесслер (директор) очень хороший, отзывчивый человек, квалифицированный преподаватель и администратор. В итоге: хорошая школа, хороший, высококвалифицированный преподавательский коллектив, добрая, дружная атмосфера. В Бутово школу лучше вы не найдете, это точно.
     
  20. Я благодарна классному руководителю 9 А, Елене Викторовне, за заботу о наших детях. Она неустанно работает с ними не только на уроках и классных часах, но и постоянно увлекает и охватывает вниманием ребят различными мероприятиями. Второй год проводит День матери - это очень замечательный праздник с концертами, чаепитием и общением с нашими подростками. Все ребята проявляют активное участие в концерте и нам, родителям, есть, чем гордиться. Своими детьми и классным руководителем! Прошу лично поблагодарить и поощрить нашу уважаемую Елену Викторовну! УРА!
     

Поделиться этой страницей