Школа № 1944

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Клер

    Клер Guest

    Вопрос к новому директору. А здороваться с людьми Вас отучили в МГИМО или в МИДе?
     
  2. Володя

    Володя Guest

    Видится мне, что новый директор - это временщик. Вообще все очень и очень печально. ( ( Как для учителей, так и для детей с родителями. Иллюзий нет ни у кого.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Дети говорят, что директор даже не представилась им, ну и не здоровается ни с кем, как уже было отмечено.
     
  4. Ана

    Ана Guest

    Нет, ну так нельзя. Назначили в первый класс начинающего педагога без опыта работы, закончившего всего лишь техникум! Я понимаю, что нет преподавателей, а набрано (наверное, от жадности) 10 первых классов! Но, чтоб так плюнуть на свою репутацию, на родителей, готовивших своих детей к серьезному уровню обучения, вложивших в Почемучку (курс подготовки к школе) уйму денег! Новый директор ничего не желает слышать, утверждая, что учитель без опыта - это как раз то, что нужно, зато у него есть задор ! Без знаний и опыта работы по программе.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Школа остается лучшей в Митино, не смотря на смену директора. Коллектив остался прежний. Дети хотят идти в такую школу, каждый день-это праздник! Постоянно новые проекты, подготовка к праздникам, так же устраивают праздники и для детей- День рождение школы- ни чего подобного я не видела, это просто супер! Образование достойное, много дополнительного материала, от домашнего задания дети не плачут, как говорят на каждом шагу про нашу школу, задают так, что реально посетить кружки и погулять. Кружки в школе бесплатные, мой ребенок посещает бесплатную! Продленку и просит оставлять ее на все время работы продленки. Я очень рада, что выбрала именно эту школу. Отдельная благодарность администрации, Костеревой Татьяне Игоревне и Сусловой Елене Юрьевне. Мама ученицы 1 класса!
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Анна, так идите в другую школу! Или к пенсионерам с опытом, кто вас держит? А Почемучка и за деньги не помогает из дураков умных сделать.
     
  7. Ана

    Ана Guest

    Спасибо за совет, Ольга. Очень ценный.)) Я тоже могу указать, куда Вам идти. Но не буду этого делать, т. к. учителя у меня были опытные, профессиональные и привили мне уважение к мнению других и терпимость к нему. Видите, как это иногда важно?
     
  8. Галина

    Галина Guest

    Полностью согласна с данным отзывом. Отличная школа. Мама учеников 9 класса и 2 класса.
     
  9. Гала

    Гала Guest

    Ольга, у вас явно проблема с получением информации о школе, и наверное, ребенок не тянет программу. Бегите в другую, нечего бред нести. Замечательная школа и за каждый рубль дают нам полный отчет.
     
  10. Светлана Владимировна - отличный педагог и работу свою любит и детей уважает. Просто нужно стараться и все будет хорошо.
     
  11. Юлия, добрый день! Мы записались на подготовку с сентября месяца в эту школу. Все читаю разные отзывы и закрались сомнения у меня. Многие говорят, что учится осень сложно и т. д. Прочитав ваш отзыв вроде бы успокоилась немного.:) ) Как у вас прошел первый класс? Сложно было ребенку? Спасибо.
     
  12. Аноним

    Аноним Guest

    Ваш охранник хамил и неадекватно себя ввел. Я прошу принять меры.
     
  13. Аноним

    Аноним Guest

    Я с Вами полностью согласна.
     
  14. Алла

    Алла Guest

    Мы охотно обращаем внимание и пишем о проблемах, каких-то недовольствах. И это нормально, потому, что хотим, чтобы было лучше, чем есть на данный момент. А мне просто хочется сказать спасибо нашему педагогу по русскому языку и литературе. Ведь учительский труд заслуживает благодарности вне времени и вне обстоятельств. У Маргариты Степановны Лавроненковой наш 7 класс учится уже третий год. Благодаря её неравнодушному отношению к предмету и своим ученикам, вдумчивому подходу к работе, вниманию, требовательности и вместе с тем доброжелательности, у наших детей хороший уровень знаний и неподдельный интерес к литературе. Прививать любовь к чтению в наше время гаджетов - это не просто. У неё это получается! Моя дочь уверенно пишет работы по русскому языку на высокие баллы (89, 100), побеждает в олимпиадах по русскому языку. Без репетиторов. И в классе достаточное количество подобных учеников. Спасибо Маргарите Степановне за это! Давайте будем говорить слова благодарности нашим учителям почаще.:)
     
  15. Уважаемая, Ирина. Не хочу вас расстраивать, но у программ Занкова и Петерсон тоже есть свои минусы, связанные со усложнённым материалом, не всегда соответствующем возрастным особенностям детей определённой ступени. Т. е. эти УМК не для каждого ребёнка. Это тоже доказано. С уважением, Федотова Мария Ивановна.
     
  16. Аноним

    Аноним Guest

    Скоро будет ещё хуже.
     
  17. Игорь

    Игорь Guest

    Если новый директор не разгонит учителей, которые работали ранее в школе 1944 при Жиравове, то 80% престижа школы сохранится. Плюс к этому необходимо ввести адекватное тестирование при наборе в первый класс, чтобы отсеивать тех, кто идёт в школу не за знаниями, а за мнимым престижем не учитывая способность своего ребёнка или по близости проживания к школе.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Вранье не вранье, а в этом году мы выпустились и поступили на бюджет! Без репетиторов и курсов)) Просто нужно верить в собственного ребёнка и учителя! Всех благ родителям, ученикам и учителям 1944!
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Как Вы можете такое наговаривать на одного из лучших педагогов нашей школы. У меня две девочки 10 и 5 класс. Они и их одноклассники просто обожают уроки этого ПЕДАГОГА. несмотря на высокие требования по стороны нашей любимой СВ. Думаю, что и с репетиторством у неё проблем нет. А очередь к ней стоит. А если для Вас её требования высоки, так вам дорога в другую школу, Их сейчас много,где мало спрашивают????????
     
  20. Очень жалко,что наша школа теряет уровень образования. Очень тепло вспоминаем Вадима Юрьевича. Еще сейчас в Митино говорят: "Школа Жиравова". Очень жалко ,что он ушел. Английский, общага - хорошо,а остальное - посредственно.
     

Поделиться этой страницей